Отзыв GMC Jimmy (1991 г.)

1 октября 2007

GMC Jimmy

Я являюсь владельцем аVтомобиля GMC и не смотря на его достаточно приличный возраст 1991г.в. — этот товарищ меня ни разу не подводил, на охоте, в поездке к морю, за грибами, в деревню в любую погоду.

Он настоящий американец, проходимость 100%, практичен и летает как птица, не утруждая меня и делая мою поездку исключительно комфортной, мысль о продаже появилась после появления семьи, включая ребенка и собаку, поэтому пришлось подумать о размерчике побольше.

В обслуживании на удивлении оказался экономичен и прост, заменить деталь можно практически за копейки на любой разборке, т.к. детали идут не в комплекте, а каждая сама по себе.

И я не сомневаюсь, что прослужит новому хозяину, еще долго и исправно, не смотря на грязь и снег.

Так,что джелающие быстрой и всепроходимой езды могут взять эту модель на вооружение, нет я не говорю, что лучше нет, просто если у вас встал вопрос в сравнении цены и качества, тогда дерзайте.

Джип сам за себя многое говорит, каждый может себе представит сам срок его эксплуатации пос равнению с нашим автопромом.

Я до сих пор, как многие придерживаюсь мнения, что лучше подержанную иномарку, пусть даже с пробегом по России, чем нашу родную новенькую Газель. Кто сможет оспорить, вперед!

Единственный минус, и то не сколько для меня, это простота салона, так как на современных авто этому уделяют больше внимания, порой даже, чем ходовой части.

Достоинства:

Недостатки:

На Daewoo Matiz, ВАЗ 2106 изменен 2 октября 2007 в 00:50
Это аналог Chevrolet Tahoe?
На Nissan Qashqai изменен 2 октября 2007 в 08:08
мысль о продаже появилась после появления семьи, включая ребенка и собаку, поэтому пришлось подумать о размерчике побольше.

1. Машинка супер, особенно для Рязанских дорог-направлений.
Вернее даже не машинка, а машинище ("эдакая глыба..., эдакий матерый джипище"smile.
2. О чем же таком "размерчиком побольше" думаете теперь?
изменен 2 октября 2007 в 12:44
Это аналог Chevrolet Tahoe?

Chevrolet Blazer
изменен 19 ноября 2007 в 21:48
это шевроле аналог GMC т.к является отделением концерна и стоит дешевле