Отзыв Great Wall Hover (2006 г.)

11 января 2007

Great Wall Hover

Куплен аVтомобиль в декабре 2006 года, на сегодняшний момент пробег — 1500 км. Про внешний вид говорить не буду, можно посмотреть в инете. Машина покупалась как для ежедневных поездок, так и для дальних пробегов, Москва — черное море и т.д.

В сущности машина довольно комфортабельная, посадка водителя и управление вполне удобное, есть некоторые эргономические огрехи, как включение заднего дворника (в неудобном месте расположена кнопка, да и вообще включение дворника можно было бы перенести на подрулевой переключатель очистителей), довольно мудреное управление климатом, но вообще привыкнуть можно (печка работает отлично).

Про комфорт пассажиров сказать нечего, ехать на Ховере одно удовольствие, как рядом с водителем, так и на заднем сиденье. Двигатель тянет вполне прилично, некоторые говорят, что маловат для такой машины, а по мне больше и не надо — динамика и тяга вполне устраивает, что подкрепляется и довольно экономичным расходом бензина. По управляемости скажу только, что рулится вполне адекватно такому аVтомобилю.

Тормоза цепкие (ABS,EBD). Подвеска в меру жесткая. Проходимости пока хватает, еще сильно никуда не лазил, но по размокшей грунтовке на двух мостах (без пониженной) прет хоть-бы что.

Отдельно скажу про аэродинамику кузова. В дождь вся грязная вода счищаемая дворниками с лобового стекла, через крышу, попадает на стекла передних дверей, так-что просто необходимо ставить дефлектора, иначе через некоторое время поездки в боковые стекла можно ничего не увидеть.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Great Wall Hover (2005–2010)