Отзывы владельцев Great Wall / Грейт Волл Hover / Ховер Great Wall Hover (Грейт Волл Ховер)2007

Отзывы Great Wall Hover (Грейт Волл Ховер)2007

Отзывы владельцев Great Wall Hover (Грейт Волл Ховер)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Great Wall Hover (Грейт Волл Ховер)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 ноября 2012
Great Wall Hover SL 2.4.
Пускай покупатель сам думает, меня тоже отговаривали, но я сказал, что буду под ним лежать каждый день, но ездить на нем все равно буду, так и получилось)
Отзыв21 февраля 2012
Китаец, он и есть китаец или опять не угадал.
Семнадцать раз подумай и ни разу не покупай.
Другое 3 июня 2010
Часть вторая
1 отзыв3 фото
Не берите GW Hover никогда, навенрное и остальных китайцев. Я не один пострадавший, знаю еще нескольких.
Отзыв31 мая 2010
Флагман китайского автопрома?
1 запись в БЖ3 фото
31.05.2010 Решать Вам, но очень внимательно изучите и помните, что огрехи сперва не видны, вылезают через недели, месяцы, а то и через год. Китайские форумы не читайте, очень закрытое и дружное сообщество, все очень однобоко. Цена очень завышена. 3.06.2010 Не берите GW Hover никогда, наверное и …
Отзыв17 сентября 2007
Great Wall Hover
Подумайте для чего он Вам нужен, активный отдых везде - да, только по городу есть альтернативы.
Отзыв29 марта 2007
Great Wall Hover

Сейчас 6 отзывов про Great Wall Hover (Грейт Волл Ховер)2007

Рейтинг: 6.8/10 (87 голосов)