Отзывы Great Wall Hover H5 (Грейт Волл Ховер Эйч 5)

Отзывы владельцев Great Wall Hover H5 (Грейт Волл Ховер Эйч 5) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Great Wall Hover H5 (Грейт Волл Ховер Эйч 5), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Эксплуатация24 августа 2015
Продолжение о моем труженике
1 отзыв2 фото
Бери не бойся.
Мини-отзыв24 февраля 2015
Немного о друге
1 запись в БЖ2 фото
Если не сильно привередлив и нет уже привыкания к более "крутым" машинам бери не пожалеешь.
Отзыв24 октября 2014
простой отзыв о простом авто
мнение такое: если машина нравится, то стоит ее брать, думаю не пожалеете.
Отзыв10 сентября 2014
50 000 - полет нормальный :-)))
Никого не слушать! Сколько людей, столько и мнений! На всех не угодишь... Нравится? Можно брать..
Фотосессия 2 июня 2014
фотографии добавляю
1 отзыв4 фото
Отзыв28 мая 2014
50 000 на ховереН5
1 запись в БЖ4 фото
Если вас устраивает седан, то не нужно брать джип.
Отзыв 6 сентября 2013
Човер Н5.
Лет через 5-10 Китай выйдет на уровень Кореи и Японии и задавит их низкой ценой.
Отзыв10 июля 2013
Машинкой я по-прежнему доволен!
Нормальный бюджетный автомобиль для тех, кто хочет "дешево и сердито". Можно смело брать. Я пока не пожалел!
Мини-отзыв 6 февраля 2013
А я машинкой пока очень доволен!!!
Перед покупкой я тоже перечитал кучу всяких отзывов - кто хвалит, кто плюется. Не стал никого слушать - купил... И не пожалел пока ни разу! Так что, решайте сами!
Отзыв30 сентября 2012
Ховер 5.
У каждого своя голова... Лично я доволен авто.
Отзыв19 августа 2012
Китайский автомобиль, мифы и реальность (любое исключение всегда подтверждает правило).
Подумай, почему Китай уже три года производит и продает больше всех автомобилей в мире.
Отзыв22 марта 2012
Ховер - китайский "проходимец"!!!
Я бы не стал покупать его, но у корешка отец откатал 15000 км. уже и всё ок... наверно нам крупно не повезло(((

Сейчас 12 отзывов про Great Wall Hover H5 (Грейт Волл Ховер Эйч 5)

Рейтинг: 8.8/10 (118 голосов)