Отзыв Great Wall SUV G5 2.3 4WD (2006 г.)

30 октября 2006

Great Wall Safe (SUV G5)

Сразу с кажу, что внешний вид вызывает восторг, не только у автолюбителей но и у пешеходов, которые, как обычно спешат перебежать на зеленый для машин. И эта мощь в миг успокаивает их рвение, когда он подъезжает к перекрестку народ останавливается.

Скажу сразу здесь будет интересно именно какие-то факты реальные, а не сплошная вода.

Значит, так свет мощный ездил на дачу ночью светит просто на всю дорогу и только ближним и передними противотуманками, кто едит впереди независимо от марки легко дает себя обогнать, так как ослепляет на миг.

Первые 3-и скорости давольно таки быстрые на разгон, обычно я ухожу со светофора первый не напрягаясь а пятая скорость для трассы просто супер. На скорости 100 км при нажатии легким движением на педаль машина послушно уходит на разгон хорошая динамика 5-ой скорости едит так плавно что кажется, что плывет не взирая на трещины и выямки в асфальте.

Хорошее освещение в салоне две лампы мощные впереди стоят, одна по середине и одна большая в сзади в грузовом отсеке. Единственный минус в салоне это очень яркое освещение приборов особенно кондиционера магнитолы и остальных датчиков и кнопочек.

Эта машина все-таки класса внедорожник и оценивать её надо с этой стороны он не претендует на паркетники и скажу что ходовая отличная. В горку 45 градусов по глине залез не напрягаясь конечно шлифовал но полз притом на летней шоссейной резине.
Пересел на САВ я с ниссана примъера и скажу что заметил в городе приоритет в пробках и с парковкой проблем просто нет, залезает на все бордюры.

Что касается салона да выглядит очень марким из-за светлой отделки но проездив на нем больше полгода заметил что ткань не простая а грязи отталкивающая потому что супруга с ребенком испачкала сидения в шоколаде и в ягоде черника. И что вы думаете я сам оттер обычной тряпкой мокрой легко и следа не осталось так что можно не бояться а если пройтись по чехлам спец средством то будут выглядеть всегда новыми. Но я поменял из-за эстетических соображений и практических.
изменен 3 марта 2007 в 13:58
если бы не ошибки, undecided такое чувство что про кайен читаешь
изменен 4 марта 2007 в 12:57
вот тут чирокет бьется с горочкой 35 градусов гдето, причем в мудовой резине. Я думаю что вы сильно приувеличиваете.

изменен 4 марта 2007 в 22:02
Судя по всему у чела либо проблема со зрением либо боязнь темноты. Ах какой головной свет, ах какой салонный, просто офигеть можно. Это главное для внедорожника, особенно для китайского, чтоб за ярким светом ламп ничего больше не было видно. А так съездил бы фарки отрегулировал, а то не гоже людей слепить (хотя я не уверен, что они поддадутся регулировке).
изменен 4 марта 2007 в 22:07
Пешеходы не зря останавливаются. Они народ ушлый, и правильно. Ни кто не знает что и когда у китайца отвалится (как та подошва у ботинок). Вдруг тормоза откажут или педаль газа западет (сделано похоже не значит что также)!!!!!!!!
изменен 11 апреля 2007 в 23:31
teeth teeth teeth У меня кстати тоже, пока читал, сложилось мнение, что читаю про что-то японское или немецкое, а так помимо света и салона еще интересно про качество узнать, думаю скоро владелец и узнает... (уже узнал наверно)
изменен 11 апреля 2007 в 23:51
teeth teeth teeth чуть со стула не упал когда читал
На Skoda Superb изменен 11 апреля 2007 в 23:57
аффтар жжот! как минимум эта Хаммер2 тюненый teeth мде... сюрф лучше смотрелся
изменен 12 апреля 2007 в 16:59
Тяжело читать. Сумбурно и без знаков препинания.
изменен 21 июня 2007 в 00:33
у меня CW сейв тоже,доволен до ж-ы.джип,едет где хочет,расход 11 литров 92,скорость разгонял до 140,может больше,запчасти копейки.
Два года назад о корейцах так же говорили и где они сечас по продаже.Совет тем кто ищет по инету инфо,за эти деньги берите этого коня,не пожалеете.Доволен сам и семья.
изменен 21 июня 2007 в 00:37
Блин . Женька как всегда рулит . Только там водила муд...ак полньiй .
изменен 21 июня 2007 в 03:07

Поздравляю . Везет вам . Видимо не много хотите от автомобиля . Едит он везде , видили teeth .
изменен 5 апреля 2008 в 15:48
блин, злые все какие. китаец - ну и что. да на наш автопром гляньте. купил ниву, с нуля. так за 6 мес. эксплуатации в руках была 4 мес. отъехал от салона, проехал всего 40км., приехал домой. через 40-50 минут поехал в гараж - не доехал, закипел двигатель. на след. день на эвакуаторе привез машину в салон и потребовал заменить авто, на что мне было заявлено, что процедура долгая, около 3-6 месяцев, и даже после экспертизы, завод изготовитель оставляет за собой право поставить заключение -"неправильная эксплуатация"!!! и это при пробеге 40км. далее еще интересней. за первые 6 мес. ремонт коробки - 2 раза, а через еще 6 мес замена на новый. подшипник ступицы правый не проехал и 2000км. левый дожил до 24000. не говоря об остальных проблемах.ну и после этого вы хотите сказать, что наше дерьмо лучше китайского, но добротного дерьма.
изменен 5 апреля 2008 в 18:46
Да ладно вам. Китайцы прикольные, как Черномырдин. Все по-интереснее на дорогах и по-разнообразнее будет, а то от Геликов с Крузерами глаза рябит.
30 ноября 2012 в 22:10

ребята скиньте пожалуйсто какой предохранитель за что отвечает и где находится! если можно в скайпе  jiezyh1

Все объявления Great Wall Safe (SUV G5) (2004–2010)