Отзыв Honda Accord (1999 г.)

17 апреля 2007

Honda Accord

Автомобиль (Honda Accord LX 1999 года выпуска) был куплен мною в конце 2003 года, через знакомых в США. Пробег был примерно 96000 т. к. Все время эксплуатировался в Москве с редкими выездами в Тверь и Ярославль.

За все время по сегодняшний день, всего один раз машина не завелась (осенью 2005 года пробило крышку трамблера). Поменял планово ремни ГРМ, ГУР и тормозные диски. Также поменял все четыре стойки (косточки)и втулки стабилизатора. Больше, кроме регулярной замены масла в двигателе, коробке и замены передних тормозных колодок, расходов не припоминаю.

Сравнивая с предыдущим опытом эксплуатации (до этой машины была мазда 626 и додж стратус) делаю вывод, что машина достаточно надежная. С приобретением запчастей проблем не было, практически все они есть в наличии, ждал только один раз,втулки заднего стабилизатора,около недели.

По ходовым качества только превосходные впечатления. Очень хорошая динамика и при разгоне с места и при движении на трассе. Управляемость даже зимой хорошая, ведет себя полностью предсказуемо.

Так как машина достаточно большая (4595*1750*1435 дл/шир/выс) места хватает и водителю и задним пассажирам. Посадка за рулем для меня очень комфортная. Для задних пассажиров есть подлокотник. Багажник 427 л имеет лючок для провоза длинных предметов,что очень удобно. Заправлять можно 92-95 бензин, я ездил и на том и на другом —разницы не заметил.

В заключение могу сказать, что машина хорошая, удобная и надежная.

Совет автора покупателям Honda Accord 1999 г

Брать.
Достоинства:
Большая, хорошая динамика на дороге, все еще современный внешний вид.
Недостатки:
К недостаткам можно отнести только расход топлива 10-13 литрав в городском цикле.
изменен 6 сентября 2007 в 01:03
БББАААльшая просьба напиши поподробней сравнение с другими автомобилями которыми ты облодал плюсы и минусы ....
...
Прости,что на "ты" lightbulb lightbulb lightbulb lightbulb
изменен 14 октября 2007 в 00:49
День дорый!
У меня точно такой же Аккорд 2000года в американской версии. Пока только 2 недели доволен как слон, все эта машина меня устраивает. Пиши, поделимся опытом...............
На Honda Accord изменен 14 октября 2007 в 00:58
Утвержать что машина БОЛЬШАЯ наверное не стоит, у меня 6-й аккорд европейский, габариты и начинка почти одинаковые, а вот то что можно ездить на 92-м это боьшой плюс.
Удачи в эксплуатации, судя по отзыву машина проблем и не приносит.
изменен 15 октября 2007 в 13:57
ну как сказать в сравнение с европейской версией моя покрупнее гораздо да и салон тоже немного попросторней. Бензин лью на проверенных заправках. Вот расход точно не европейский. Правда сложно на ней медлено ездить, вот и выходит по городу 12-13л.
На Toyota Land Cruiser, Honda Accord 17 апреля 2011 в 18:50

у меня автомат полетел на 2.3 2000г :(((