Отзыв Honda Accord 2.4АТ Type S (2007 г.)

22 ноября 2007

Honda Accord 2.4АТ Type S

Автомобиль был куплен практически случайно, от безисходности так сказать. Стоял 1,5 года в очереди на Сивик, но как только продал свой старый авто — вопрос стал ребром: или Аккорд Тайп С 2,4 Авто — или 1,5 — 2 месяца ожидания сивика. Склонился к первому варианту. Значит Аккорд. Проехал 13,5 тыс км и могу сказать следующее — получил то, что хотел, только намного больше (потому как планировал Сивик, а мечтал об Аккорде). Теперь по порядку:

Нравится:

1. Ощущения после 120 км/час — авто на нормальной дороге (часто езжу по трассе Киев-Одесса) просто чудо. Скорость просто не ощущается; 2. Возможности двигателя в диапазоне 3,5 — 6,5 тыс. оборотов (для этого нужно перейти в мануал коробки); 3. Рулевое и ходовая (всё настроено очень хорошо) — меняют характеристики в зависимости от скорости и манёвра; 4. АКПП — достойная и очень толковая (подстраивается под стиль вождения); 5. Лично мне нравится салон — очень аккуратно и лаконично, очень хорошие передние сидения; 5. Отличная работа

Не нравится:

1. сверчки в салоне; 2. штатная магнитола (особенно приёмник); 3. как говорил выше — длинный передний обвес; 4. Перечень мелких недостатков: плохие дворники, плохой омыватель фар, трескающиеся противотуманки.

Как вывод:

аVтомобиль достойный практически со всех точек зрения. Возможно не хватает низов — но это на любителя экстрима, возможно не хватает спокойствия (шумоизоляции, музыки и т.п.) — но это для эстетов или более богатых, возможно не хватает комфорта (более мягкой подвески) — но это для пенсионеров и женщин (как вариант с маленькими детьми). Значит это аVтомобиль не для них. Всем остальным — рекомендую.

Совет автора покупателям Honda Accord 2.4АТ Type S 2007 г

Если не останавливают недостатки — тогда однозначно брать. Не брать пенсионерам, людям после 45, кормящим или просто женщинам с детьми :-). Всем остальным — найдите авто лучше за эти деньги:-) Написал и подумал, что написано, как на алкогольных напитках)))
Достоинства:
  • Ходовые качества

• Внешний вид
  • Недостатки:
  • Сверчки в салоне

• Длинный передний обвес
    изменен 23 ноября 2007 в 04:16
    кратко и по теме, у самого такой же, машина в своем классе на 5+,
    согласен полностью даже добавить нечего smile
    На Volkswagen Touareg изменен 23 ноября 2007 в 06:16
    Не брать пенсионерам, людям после 45, кормящим или просто женщинам с детьми :-). Всем остальным - найдите авто лучше за эти деньги:-) Написал и подумал, что написано, как на алкогольных напитках)))

teeth хорошо сказал.
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 23 ноября 2007 в 12:18
    Недостатки некритичные, устраняются недорого. Мне кажется, что машина своего стОит!
    изменен 23 ноября 2007 в 13:05
    Не брать пенсионерам, людям после 45, кормящим или просто женщинам с детьми

.... эти украинские пенсионеры вообще ох..ели, конечно надо не тип с, а брать комплектацию вагон, чтобы тыкву и 3кг картошки с приусадебного участка до входа в подземный переход довезти....
    100% типа спорт авто с АКП для некормящих и бездетных женщин teeth
    р.с. отзыв глупый, а машина хорошая, мне нравится, хотел своей 2 года назад взять, отказалась ,не повелась даже на цвет (типа как имола у ферари) , наверное из-за детей smile тогда за 30 у.е. лучшее что я видел.