Отзыв Honda Accord 1.6i (1999 г.)

14 апреля 2008

Honda Accord 1.6i

Всем привет!

С Хондой Аккорд я столкнулся впервые три года назад,еще со старым кузовом СВ7(сейчас CG), но сразу понял какой аVтомобиль мне нужен. Я ездил на многих аVтомобилях, но у каждого производителя чего-то не хватало.А Аккорд-это воплощение всего что нужно аVтомобилю:это и удобство салона,динамика,дизайн,а про ходовые качества даже говорить нечего,нужно просто один раз попробывать Аккорд в деле и все сомнения(такие встречаются) сразу отпадут!

Раньше я ездил и на немецких, и на корейских машинах и на дорогих (по роду службы), но все равно это все многим уступает Хонде. А общепринятое мнение, что японцы дороги в обслуживании — это вообще ересь! Могу с полной уверенностью заявить, что Хонда дешевле в обслуживании чем Ауди, а уж про мерсы и бмв вообще не стоит и упоминать. Вообще считаю, что цена у немецких машин реально завышенная. Попробуйте Хонду или вообще японцев и Вы сами все поймете.

Всем удачи! ХОНДА-РЕСПЕКТ!

Совет автора покупателям Honda Accord 1.6i 1999 г

Даже не сомневайтесь — покупайте незадумываясь, останитесь довольны!
Достоинства:
  • Управляемость

• Качество
  • Недостатки:
  • Слабенькая шумоизоляция
    На Audi Allroad изменен 14 апреля 2008 в 13:43
    Балаболка. Кроме фотографий ничто не указывает, что отзыв о конкретной машине. Этакий собирательный образ. Ум, честь и совесть нашей эпохи.
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 14 апреля 2008 в 14:05
    А Аккорд-это воплощение всего что нужно аVтомобилю:это и удобство салона,динамика,дизайн,а про ходовые качества даже говорить нечего,нужно просто один раз попробывать Аккорд в деле и все сомнения(такие встречаются) сразу отпадут!

Вот и весь отзыв... Больше и не стоило ничего писать teeth teeth
    изменен 14 апреля 2008 в 14:30
    что японцы дороги в обслуживании - это вообще ересь! Могу с полной уверенностью заявить, что Хонда дешевле в обслуживании чем Ауди, а уж про мерсы и бмв вообще не стоит и упоминать. Вообще считаю, что цена у немецких машин реально завышенная. Попробуйте Хонду или вообще японцев и Вы сами все поймете.

Откуда уверенность? smile А я вот так не думаю, после владения хондой и кучей других японцев. Цена завышенная на немцев? Так ты купи немца или хорошего американца, и поймешь, что на японцев завышенная.
    На Acura TSX изменен 14 апреля 2008 в 17:39
    видел машину с этими же фото, выставленную на продажу на автоточкару.

Даже не сомневайтесь - покупайте незадумываясь, останитесь довольны!

не дай вам Бог купить запущенный экземпляр данного поколения аккорда. Вы возненавидите хонду.
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 14 апреля 2008 в 17:58
    Реклама! Продать очень хочется! biggrin
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 16 апреля 2008 в 08:44
    Реклама! Продать очень хочется! biggrin

Стало традицией продавать машины через отзывы в Автомаркете teeth teeth teeth

Да и с учета он ее снял уже...