Отзывы Honda Accord (Хонда Аккорд)

Отзывы владельцев Honda Accord (Хонда Аккорд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda Accord (Хонда Аккорд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 августа 2006
Honda Accord
Берите, не пожалеете если любите и умеете быстро и аккуратно ездить по хорошим дорогам.
Отзыв10 августа 2006
Honda Accord
Положитесь на японцев. Вы поймёте, что они умеют делать машины намного лучше немцев. И никогда не берите задушенный а V томобиль.
Отзыв 3 августа 2006
Honda Accord
Отличный а V томобиль, брать нераздумывая
Отзыв27 июля 2006
Honda Accord
Жаль, что уже нет нигде 2005 года. Я бы брал 2005. Если Вы любите быструю езду со спротивным уклоном, то берите S-type (если, конечно в нем нет таких недочетов, как я указал в комплектации Sport).
Отзыв13 июня 2006
Honda Accord
Марку Хонда надо любить, и тогда она ответи вам темже.
Отзыв30 мая 2006
Honda Accord
Если не пугают вышеописанные недостатки, покупайте и не пожалеете.
Отзыв23 мая 2006
Honda Accord
Машину не берите, возьмите PASSAT.
Отзыв 5 мая 2006
Honda Accord
Если хотите выделится в толпе безликих, то это ваша машина, а также гарантия на 3 года или 100т.км. покроет все возможные расходы. Вообщем берите не задумываясь, японцы за Вас уже все придумали.
Отзыв 5 апреля 2006
Honda Accord
Обязательно брать, только про диагностику не забудьте а то можно не слабо попасть!
Отзыв10 марта 2006
Honda Accord
На мой взгляд, равных Accord в его ценовом диапозоне нет. Конечно, это при условии, что Вам необходимы именно те качества а V томобиля - спортивный характер, иногда даже агрессивный, в элегантной упаковке.
Отзыв19 января 2006
Honda Accord
Хотите быстро ездить на красивом а V томобиле, ощущая при этом себя комфортно и уверенно на дороге - тогда это для вас, возьмите и я думаю вы врядли пожалеете. Ну естественно не забудьте про хорошую диагностику перед покупкой.
Отзыв21 декабря 2005
Honda Accord
Берите Аккорд, но только не "укатанный" и вы полюбите его!
Отзыв 1 ноября 2005
Honda Accord
Это однозначно не семейный а V томобиль (с рамых разных резонов). Но и не "пижонский" Машина на любителя. И тогда (только тогда) она стоит своих денег.До последней копейки. И если есть возможность - лучше поездить заранее на ней некоторое время (пару недель).
Отзыв31 октября 2005
Honda Accord
Отличная машина, море положительный имоций от её владения, главное застрахуйте, и не пожалейте деньги на спутниковую сигнализацию!
Отзыв 6 октября 2005
Honda Accord
Советую всем, кто еще раздумывает и сравнивает
Отзыв15 августа 2005
Honda Accord
Если Вы "делаете" в год не больше 10-15 км - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР Если больше 15 тыс. км - подумайте о чем-то еще
Отзыв12 августа 2005
Honda Accord
Любите ездить быстро. безопасно и красиво то Хонда Аккорд ваш авто.
Отзыв10 августа 2005
Honda Accord
В ценовом диапазоне до 30 000 килобаксов, лучшего варианта вы просто не найдете, я машину выбирал около четырех месяцев и пересмотрел десятки моделей, лучше аккорда - нет.
Отзыв 9 августа 2005
Покупайте и влюбляйтесь.
Отзыв 1 августа 2005
Honda Accord
Машина только для трассы и города! Если иногда выезжаете в лес то эта машина не для вас берите CRV :))
Отзыв22 июля 2005
бери новую - не пожалеешь
Отзыв20 июля 2005
смотрите внимательно кузов
Отзыв 8 июля 2005
Honda Accord
Надо брать и сразу ставить защиту поддона!
Отзыв 2 июня 2005
Honda Accord
160-200 км/ч вот та скорость на которой она себя оправдывает. Если для вас это много, берите что то более степенное
Отзыв14 мая 2005
Honda Accord
Стоящий агрегат. В этой ценовой группе пожалуй самый оптимальный вариант.
Отзыв13 мая 2005
Honda Accord
Советую познакомиться с настояшей ТЕХНИКОЙ.
Отзыв14 апреля 2005
Honda Accord
Если вы не сторонник езды по бездорожью, то Хонда-Аккорд, как городской а V томобиль вас полностью устроит и порадует.
Отзыв16 марта 2005
Honda Accord
Если бы выбирал сегодня взял бы Турер с автоматом.
Отзыв28 января 2005
Honda Accord
Если есть выбор между Хондой и еще чем-то, то выбора нет - ХОНДА MUST HAVE!
Отзыв12 января 2005
Honda Accord
Берите, на момент покупки я все пересмотрел, ничего достойного нет. Аккорд стал хитом во всем мире. И заслужено
Отзыв 3 декабря 2004
Honda Accord
Выбирайте, делайте тест драйв, не торопитесь. Авто только для хороших дорог.
Отзыв21 июля 2004
Honda Accord
На такие авто покупатели специфические, так что к ним и обращаюсь: авто - СУПЕР, не нужен вам ни мерс купе, ни ауди; кушают бензин как урал, а динамика - та же. Для примера, у меня расход по городу: 9 литров - спокойная езда (очень редко) 10 литров - нормальная езда (чаще всего) 11 литров - …
Отзыв12 июля 2004
Отзыв 9 февраля 2004
Honda Accord
При покупке хорошенько проверьте подвеску и движок, посмотрите на прежнего водителя!
Отзыв14 января 2004

Трансмиссиянужен совет
Honda Accord1997 г
Электриканужен совет
Honda Accord1993 г

Сейчас 232 отзыва про Honda Accord (Хонда Аккорд)

Рейтинг: 8.3/10 (1245 голосов)