Отзывы Honda Accord (Хонда Аккорд)2006

Отзывы владельцев Honda Accord (Хонда Аккорд)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda Accord (Хонда Аккорд)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 сентября 2014
7-й Accord в подробностях.
Нужна динамика – присмотритесь к 2.4, движок не ураган, но едет чутка бодрее, чем 2.0. Оба двигателя чипуются. Однако смысл чиповки атмосферного мотора для меня не ясен. К двухлитровому мотору прибавляется что-то в р-не 15 сил и 10-ти Ньютон момента, плюс смещается кривая к зоне малых …
Отзыв28 июня 2012
Гармоничный Аккорд.
Подвожу итог: Аккорд - отличный авто, надежный (затраты 20т.р. и половину из них можно было не делать), динамичный, а самое главное, что очень мало теряет в цене, а этот показатель показывает спрос на рынке, что говорит само за себя. Если нравится - берите, не пожалеете.
Отзыв24 декабря 2011
Пуля - дура, Аккорд - молодец!
Ищите хороший авто. И он вас не подведет.
Отзыв27 ноября 2011
Отличный автомобиль.
Если кто-то сомневается, покупать ее или нет - ПОКУПАТЬ!
Отзыв12 сентября 2011
История о боевом баяне.
Выбирать не убитый вариант из-под адекватного владельца.
Отзыв23 июня 2011
Хонда Аккорд.
Отличный автомобиль, если Вы применяете его в тех условиях, для которых он создан.
Отзыв15 марта 2011
Honda Accord, 2006 г.в, 2,4 Executive.
Достойный, надёжный автомобиль за свои деньги.
Отзыв22 октября 2009
Не понял, это он или она?
Новую купить уже нельзя. При покупке б/у смотрите во все 8 глаз! 4 из них - должны быть глазами механиков-)
Отзыв16 марта 2009
Хонда Аккорд 2,4 АТ Executive.
Очень хорошо сбалансированный по потребительским качествам и цене автомобиль.
Отзыв11 июля 2008
Honda Accord 2.4АТ Type S
Машиной очень доволен. Что будет следующее пока не знаю. Но до конца гарантии доезжу. Так что тем кто молод и любит драйв, советаю.
Отзыв18 июня 2008
Honda Accord 2.0МТ
Выбор должен быть осознаным. Зависит от потребностей и возможностей.
Отзыв16 июня 2008
Honda Accord 2.4i
Отзыв11 марта 2008
Honda Accord 2.4МТ
Скоро будет новый Аккорд, если собираетесь брать такой как у меня, б/у или новый, берите, но всё же сделайте тест драйв.
Отзыв23 января 2008
Отзыв21 декабря 2007
Honda Accord 2.4i
Лучший выбор для любителя активного вождения!
Отзыв14 сентября 2007
Honda Accord
За свои деньги лучший, новый а V томобиль для активной езды. Рекомендую!
Отзыв 9 августа 2007
Honda Accord 2.4МТ Type S
Машина для активного водителя и покупать ее надо умом и средцем.
Отзыв30 мая 2007
Honda Accord
Если в городе хорошие дороги и есть желание зажигать - машина оправдает все ожидания, во всяком случае в этом ценовом классе
Отзыв26 апреля 2007
Honda Accord
Наверное подождать новый аккорд.
Отзыв28 февраля 2007
Honda Accord
Рассмотреть другие варианты с учетом угоняемости и практичности в эксплуатации.
Отзыв12 февраля 2007
Honda Accord
Очень хороший а V томобиль.
Отзыв 8 февраля 2007
Honda Accord
Не покупать,так хочется одному на Аккорде ездить!
Отзыв 6 февраля 2007
Отзыв19 января 2007
Honda Accord
Друзья, выбирать машину (особенно с чужих слов) очень трудно. Как говорят: кому попадья, а кому свиной хрящик. Машины бываю плохие и хорошие. Хонда Аккорд хорошая машина.
Отзыв12 января 2007
Honda Accord
Надеюсь, что моя информация поможет страждущим.
Отзыв11 января 2007
Honda Accord
Если нет желания наблюдать в пробке перед собой и в зеркала заднего вида, такие же авто как у тебя и хочется всё таки почувствовать стиль как внутри, так и снаружи авто, пользоваться японским качеством и надежностью, при этом ещё получать хорошие динамические качества и если нужно комфортно …
Отзыв14 декабря 2006
Honda Accord
Если ты молод душой и иногда нужно объехать всех идиотов на дороге (пусть через две сплошных), и не нужно возить на заднем седенье тещу весом 120 кг, то это твое авто. А для любителе Тойоты могу предложить проверить качество закрывания дверей Авенсиса и Аккорда и вы все поймете.
Отзыв31 октября 2006
Honda Accord
Если ищем седан бизнесс класса то брать однозначно! Лучше может быть только БМВ. Все конкуренты в этом бюджете просто отдыхают (Тайота, Мазда, Опель, Фольц и т.д.). Если думаете что Тайп С это спорт а V томобиль, то это не так, читайте внимательно Type S - типа спорт кроме обвеса и дисков от …
Отзыв10 октября 2006
Honda Accord
Если хотите авто со спортивным характером и готовы мириться с достаточно жесткой подвеской - мой совет брать.
Отзыв11 августа 2006
Honda Accord
Берите, не пожалеете если любите и умеете быстро и аккуратно ездить по хорошим дорогам.
Отзыв27 июля 2006
Honda Accord
Жаль, что уже нет нигде 2005 года. Я бы брал 2005. Если Вы любите быструю езду со спротивным уклоном, то берите S-type (если, конечно в нем нет таких недочетов, как я указал в комплектации Sport).
Отзыв23 мая 2006
Honda Accord
Машину не берите, возьмите PASSAT.
Отзыв 5 мая 2006
Honda Accord
Если хотите выделится в толпе безликих, то это ваша машина, а также гарантия на 3 года или 100т.км. покроет все возможные расходы. Вообщем берите не задумываясь, японцы за Вас уже все придумали.

Сейчас 33 отзыва про Honda Accord (Хонда Аккорд)2006

Рейтинг: 8.3/10 (1245 голосов)