Отзыв Honda Accord Coupe 2.0i (2002 г.)

27 марта 2006

Honda Accord Coupe

Езжу на Аккорде год. Привезли знакомые из Америки. Машиной очень доволен. В первую очередь радует неординарный и не избитый дизайн. В Москве за год лишь раз (!) встретился с таким же. Европейские и американские купэшки абсолютно разные, как по размерам, так и по жесткости подвески. На европейских едешь на табуретке, чувствуется каждая трещина на дороге. Американка в меру мягкая. Движок естественно Хондовский, и этим все сказано.

Почитайте, кому интересно рейтинг производителей двигателей. Кроме надежности следует особо выделить приемистость даже 150 сильного движка. Могу только представить, как ускоряется 3.0 литровый. Следует добавить, что движок тихий при обычной езде, то есть до 3.000 об/мин. Если включаешь кик-даун, то ревет, как бешеный бык, лаская ухо тех, кому такие звуки нравятся. Я, правда, сторонник спокойной езды, но знаю, что при необходимости запаса дури и скорости у движка хоть отбавляй.

Салон: тихий, просторный, уютный. Кресла удобные. Сзади места хватает для троих обычного размера людей вполне. Очень важно, что пластик торпеды не гремит и не скрипит даже при морозах (в отличие от многих других японок). Родная музыка радует качеством звучания. Багажник просторный и объемный. Одним словом машина во всех смыслах отличная.

Совет автора покупателям Honda Accord Coupe 2.0i 2002 г

• Если есть уверенность, что машина не угнанная и не битая, то покупайте без сомнения.
Достоинства:
  • Отличный наружный и внутренний дизайн
  • Отличный и надежный движок
  • В меру жесткая полу-спортивная подвеска
  • Прекрасная управляемостьм
Недостатки:
  • Только степень жесткости подвески
  • Те, кто любит «лимузиновский» стиль, хондовский полу-жесткий может не понравиться

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!