Отзыв Honda Avancier 3.0 4WD (1999 г.)

13 апреля 2006

Honda Avancier

Попробую рассказать на основе своего опыта если что не так то не обессудьте не писатель.

Внешнему виду я бы поставил 4- ку из-за переднего бампера, уж больно остроклювый как я бы сказал, но стоит чуточку доработать тюнингом и всё, красота. Радует, что он не выглядит как минивэн и как малёк тоже не выглядит. Выглядит мощно и поджаро. В салоне просто ШИКАРНО, по другому и не скажешь, мои крупно габаритные друзья просто балдели от того, что могли свободно присесть, не упираясь коленями в подбородок или ногами в переднюю спинку, а вольготно расслабиться, тем более что задние сидения трансформируются.

Управление всей аудио и ТВ системой установлено на руле что очень удобно, не отвлекаясь от дороги можно работать и настраивать радио, звук, музыку.

По ходовке могу сказать, что не ожидал от него такой оперативности чему был не сказано рад. Старт что с места, что во время движения одинаково резвый. Радует пяти рычажная усиленная подвеска, она очень надёжна. Во время движения ход плавный, но не укачивающий. Машина выше, чем обыкновенные легковые, с подушками безопасности, поэтому надёжна в случае тьфу, тьфу, тьфу какой либо аварии. Вобщем надёжна как всякая Хонда бизнес класса.

Вобщем машина надёжна, комфортна, мощна, а если ещё учесть, то, что она 4 VD и проезжает практически везде (в разумных пределах конечно) то вобще сказка.

Совет автора покупателям Honda Avancier 3.0 4WD 1999 г

Следить и любить машину и будет вам счастье.
Достоинства:
Вобщем машина надёжна, комфортна, мощна, а если ещё учесть то что она 4 VD и проезжает практически везде (в разумных пределах конечно) то вобще сказка.
Недостатки:
Внешний вид переднего бампера, неудобно менять топливный фильтр, он находиться в самом бензобаке.