Отзыв Honda CR-V (1999 г.)

11 января 2007

Honda CR-V

Автомобиль купил 4 года назад. Очень понравился. Он себя оправдывает как паркетник. Но больше мне и не нужно. Я не охотник и не «джипер» — для этих целей есть другие аVтомобили. Всем он очень нравиться. Очень удобен как в городе, так и за его пределами. Ходовые качества как у легкового аVтомобиля, а проходимость высокая.

Благодаря ему чаще стал бывать на природе, как с семьей, так и с гостями. Здесь пригодился фирменный раскладной столик, размещенный в полу багажного отсека. Зимой попал на Красную поляну, где был мороз, гололед и снег. Машинка повела себя достойно. Очень жаль с ней расставаться. Я бы этого не делал, если бы не жизненные нужды.

Ездил бы на нем еще много лет. В крайнем случае оставил бы его своим детям. Благо состояние у него отличное, главное это состояние поддерживать. В этот аVтомобиль есть смысл вкладывать деньги.

Конечно в каждом аVтомобиле есть свои минусы и его не сравнить с аVтомобилями «ВИП-класса», но этот аVтомобиль именно для людей среднего достатка, у кого нет больших средств для приобретения дорогих паркетников с их роскошными салонами и огромными колесами. Мой знакомый купил такую же Хонду и до сих пор не может нарадоваться, а ведь до этого у него был БМВ 5-й серии Е-39.

За семь лет эксплуатации впервые заменил задние стойки стабилизатора, сайлентблоки рычагов и колодки. Вообщем машинка очень практичная. Купите — не пожалеете, точно говорю.
Совет автора покупателям Honda CR-V 1999 г
Стоящее приобретение, практичный аVтомобиль.
Достоинства:
  • Подключаемый автомотически задний привод

• Просторный салон

• Большая обзорность

• Ходовые качества легкового аVтомобиля

• Фирменный столик
  • Недостатки:
    Слабый двигатель.
    НаВАЗ 211215 ноября 2011 в 22:18

Коммент ниочем{#errm}