Honda CR-V 2.0i
2002 г.
Рязань

Отзыв Honda CR-V 2.0i (2002 г.)

21 октября 2008

Honda CR-V.

Довольно хорошая машина, у хозяина за 150 000 пробега проблем с ней небыло, только на пробеге 90000 поменял немного в подвеске. При условии что машина была не новой. Самая удачная модификация кузова если использовать на бездорожье, клиренс больше, свесов меньше.По признанию хозяина он не очень доволен тем что поменял машину на следующий модельный ряд.

Лично я ездил на ней в Геленджик, как справа так и за рулем.

Мотор мне показался слабоватым на разгоне от 80 до 110.

Комфорт в машине на 3+ (не забывайте чтоя сравниваю с другимии моими авто на тот момент у меня был аккорд)

Да советую при покупке сделать одну интересную вешь. Нужно на влажной дороге с места реско дать газу чтоб пошла пробуксовка и подключился задний привод, как раз в этот момент сзади может ооочень сильно гудеть, толь привод толь еще что, он он так и не смог это отремонтировать, если точнее не загонялся на эту тему.

Машина была на ручке, думаю с АКПП она будет еще тупее.

Обзорность хорошая, но если машина не подтонирована по ГОСТу то ночью обсалютно все машины тебя слепят.

Достоинства:

Недостатки:

На Skoda Fabia, Ford Mondeo изменен 23 октября 2008 в 00:12
на двух литрах и аккорд - овощ, а тут почти жып, а так машинка приятная во всех отношениях
денис1978
На Honda Accord изменен 23 октября 2008 в 14:22
если это первое поколение СРВ, то моторы у них одинаковые 147 лошадей и массса с шестым поколением европейских аккордов, правда на СРВ аэродинамика хуже аккорда соответственно и динамические характеристики ниже.
Отзыв мог быть и по основательней, а вообще не понимаю зачем люди пишут отзывы о чужих машинах, на которых пару раз проехал.
денис1978
изменен 24 октября 2008 в 00:16
аккорд 2.4.
Пишу потому что те кто на них ездят не пишут отзывов.
На Peugeot 206, Renault Captur изменен 23 октября 2008 в 10:24
Речь идет о первом поколении или о втором ?
madmax

евгений бывалый
17 января 2010 в 16:42

что приказали?

На Volkswagen Touareg изменен 30 октября 2008 в 23:04
Чем такое писать - лучше молчать. Не твоя - че болтать. 1 поездка - не показатель. Хозяин чё - малограмотный? Ты его адвокат? Захочет - пусть сам напишет. Про "обсалютно" слепят - вообще чушь какая-то :( Короче можно придраться к каждому сказанному автором предложению. Но просто поставлю рейтинг 0.
Все объявления Honda CR-V (2002–2004)