Отзыв Honda CR-V (2006 г.)

12 октября 2006

Honda CR-V

Хотел приобрести только паркетный внедорожник и первоначально выбор остановил на Nissan X-Trail. Интересная трансмиссия, хорошие отзывы. Однако, когда по совету своей, дочери сел в Honda CR-V, понял — это моя машинка. Покупал новую в автосалоне. Макимальная комплектация, автомат. Ждал ровно месяц, взял в начале марта 2006 г.

Машиной доволен в принципе. Прошла 17000 км — ни одной поломки, ни ни каких замечаний. Только мою, заправляюсь бензином и проверяю уровень масла. Все! Сел, завел, поехал. А какой звук у движка — этоже песня. Хорошо смотрится, просторный салон, большой багажник, по дороге идет как по рельсам едишь, не шелохнется. Очень удобное место водителя — все под рукой, даже целый день проводя за рулем не чувствую усталости. Рулевое управление, тормоза, динамика — меня полностью устраивают. Хочешь ехать не спеша, вольяжно — пожалуйста, хочешь порезвиться — педаль в пол!

Внедорожные качества не проверял, не было случая. Зато по проселкам, через рельсы, бордюры (объезжать пробки и аварии), по ямам и ухабам идет за милую душу. Я думаю это машина для российских дорог.

Совет автора покупателям Honda CR-V 2006 г

• Нужен достойный, крепкий, надежный аVтомобиль на каждый день, аVтомобиль для наших дорог — берите, не пожалеете.
Достоинства:
  • Полность оправдала надежды на хороший, крепкий, надежный аVтомобиль на каждый день. Молодцы японцы (хотя и сделана в Англии).
Недостатки:
  • Я их не нашел. Единственное — сделать получше шумоизоляцию.
19146

Все объявления Honda CR-V (2004–2007)