1.95/ 10 рейтинг

CR-V 5 дв. внедорожник 1997 – 2002

Отзывы

Отзывы владельцев Honda / Хонда CR-V / Си-Эр-Ви Honda CR-V 5 дв. внедорожник 1997 – 2002

Отзывы Honda CR-V 5 дв. внедорожник 1997 – 2002

Отзывы владельцев Honda CR-V 5 дв. внедорожник 1997 – 2002 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda CR-V 5 дв. внедорожник 1997 – 2002, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв12 января 2015
Прощание с "сервантом"
3 отзыва6 фото3 поломки
Покупайте эту машину у проверенных людей, чем меньше было хозяев у данного авто, тем лучше. Двигатели очень надежные. Проверить кузов на ржавчину + кардан не проморгайте
Отзыв21 мая 2014
Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
Брать тем, кому за 30, кто живёт в условиях лёгкого бездорожья или тем, кому обычный автомобиль мал. Внимательно смотреть перед покупкой, особенно кузов.
Отзыв 7 ноября 2012
Как-то скучно... ))
Довольно неприхотливый авто. Ездит, ездит и ездит. При приобретении, если есть возможность, пробить vin код на предмет неубитого авто, хотя сам при покупке не пробивал (жалко было 700 тенге (140 рр.), купил на авось повезет. И вроде не жалею о покупке... ))
Мини-отзыв28 мая 2012
Honda CR-V - отличный семейный автомобиль.
Всем советую данный автомобиль.
Отзыв25 сентября 2011
Езда без мук.
Если нужен надёжный авто - брать.
Отзыв25 июня 2011
Моя "дорогая" Хонда... ))
Советовать не буду. У каждого своя голова на плечах. Одно могу сказать: отныне легковой автомобиль - не моя стихия. ТОЛЬКО на высокой подвеске! В планах приобретение subaru forester или nissan pathfinder.
Отзыв 4 апреля 2011
CеR-Vант.
Покупать, лучшей машины за эти деньги в этом классе нет.
Отзыв13 января 2011
Honda CR-V 2.0i.
Если на других (выше классом) не ездил, то нормальный автомобиль, и не нужно надеяться на чудо.
Отзыв23 октября 2010
2 года эксплуатации.
3 отзыва6 фото3 поломки
Покупать. Для семьи, имеющей домик в цивилизованной деревеньке. С удовольствием обменял бы свое авто на CR-V от 2000 года (там двигатель поновее) с кузовом от I или II поколения.
Отзыв30 апреля 2010
Honda CR-V.
Отзыв30 ноября 2009
Отчет за год.
3 отзыва6 фото3 поломки
Если Вы решились на покупку этого авто - не пожалеете. Для семьи лучше автомобиля не найти (за нынешнюю рыночную цену). Избегайте битые машины. Говорят, что на 100% восстановить геометрию невозможно.
Отзыв 6 июля 2009
История одной любви...
Если кто-то думает или решает брать/не брать, то скажу сразу - берите! Все косяки в машине этой только от рук владельца и если экземпляр хорош и его не насиловать, то он вам будет служить верой и правдой...
Отзыв 2 декабря 2008
Дорогое удовольствие.
Если есть монеты на прокорм этого коня - брать можно, но делайте полную диагностику всего. Железо тоже недешевое.
Отзыв13 мая 2008
Honda CR-V 2.0i
1. Если живете в России, а на джип денег не хватает берите кроссовер. По моему седаны и хэтчбеки по нашим дорогам - это выкинутые деньги. Так же как и минивены. 2. Если любите выбираться на природу - берите кроссовер побольше, повместительнее. Если не любите, то возьмте все равно - может вам …
Отзыв12 мая 2008
Honda CR-V 2.0i
Думаю, что это лучший выбор среди а V томобилей этого класса и этого возраста. Просто вне конкуренции.
Отзыв29 июня 2007
Honda CR-V
Если принципиально нравится, берите не пожалеете. А если есть семья, - семья будет довольна. Однокласники по удобству рядом не стоят. А мне маловато. Крузак, гелик, паджеро. Турбозитель, автомат. L200 новая интересна. Но это все другие деньги и другая история.
Отзыв 1 июня 2007
Honda CR-V
Может мне не повезло, пусть вам повезет.
Отзыв 6 апреля 2007
Honda CR-V
Покупать, если нужен шустрый, надежный а V томобиль, способный влезть на любой тротуар и вылезти из любого сугроба.
Отзыв 3 апреля 2007
Honda CR-V
Хотите надежный и проверенный а V томобиль - то он для Вас.
Отзыв25 января 2007
Брать, однозначно брать.
Отзыв11 января 2007
Honda CR-V
Стоящее приобретение, практичный а V томобиль.
Отзыв11 декабря 2006
Honda CR-V
Не покупайте американки. Все зазоры между деталями кузова должны быть ровными, машин без сколов не бывает. В нижнем углу задних дверей должны быть прозрачные наклейки. Винты которые крепят крышку бензобака к корпусу не должны быть повреждены, иначе ее снимали для подбора краски. Загоните на …
Отзыв12 июля 2006
Honda CR-V
Тщательно осматривайте при покупке. Хлам не берите!
Отзыв30 мая 2006
Honda CR-V
Обнозначно брать. Лучший выбор среди паркетников.
Отзыв23 мая 2006
Honda CR-V
Не поджалеете, хороший выбор для семьи с детьми, кстати очень хорош в дальних поездках.
Отзыв24 апреля 2006
Отзыв 2 марта 2006
Honda CR-V
Можно брать - проверенно!
Отзыв23 января 2006
Покупать!
Отзыв 5 декабря 2005
Берите новый авто
Отзыв 9 августа 2005
Honda CR-V
Если встанет вопрос о выборе между RAV4 и CR-V, -не задумываясь берите изделие ХОНДЫ!!!
Отзыв25 июля 2005
Honda CR-V
Брать! За всё время ни одной поломки! Всё что меняли - делали во время планового ТО. Ну и повторюсь - комфорт.
Отзыв24 июня 2005
Honda CR-V
Для езды по городу и трассе - идеальный вариант.
Отзыв20 мая 2005
Honda CR-V
Если нужен а V томобиль для города и периодических вылазок на природу-рыбалку-пикник-дачу, то CR-V - это то что вам нужно. Обратите внимание, сколько их катается по нашим дорогам? Плохие и некачественные а V томобили вряд ли заслужили бы столько внимания со стороны автолюбителей!
Отзыв 5 апреля 2005
Honda CR-V
Если есть дача и Вы не любитель гонок, то это Ваш а V томобиль.
Отзыв18 февраля 2005
Лучший выбор в классе.
Отзыв15 декабря 2003
Отзыв 5 декабря 2003

Honda CR-V1996 г
Салон

Сейчас 40 отзывов про Honda CR-V 5 дв. внедорожник 1997 – 2002

Рейтинг: 1.95/10 (347 голосов)