Отзыв Honda CR-V 2.0i (2000 г.)

29 октября 2003

Honda CR-V

Купил я свою машину в 2002 году, когда на спидометре было 35 тыс. км. Брал вполне осмысленно, так как знал по опыту, что Хонда — это машина очень надежная и с великолепным мотором. Кстати мотор 2,0 выдает 147 л.с., что вполне приемлемо даже для лихачей — газанешь и чувствуешь, как машина прыгает вперед. Единственное «но» — не было люка. Но этот аспект меня теперь нисколько не напрягает, так как и на предыдущей машине (Аккорд) я его открывал раз в год, не чаще…

Сейчас у меня на спидометре 54 000 и я вам скажу — машина просто блеск. Поломок нет, расход до 13 л на сотню. Масло не «жрет». На морозе не подводит. Была она немного шумновата, но 300 баксов вложенные в шумоизоляцию полностью вылечили мою машину от этого «детского заболевания». Теперь на холостых мотор просто не слышно — ориентируюсь по стрелке тахометра — что машина не заглохла.

Слегка затюнинговал её — кенгурятник. пороги, тонировка, мухобойка, ветровички — и песня!!! Я бизнесмен и скажу честно — мне не стыдно «прикатить» на своей ЦРВ под любой офис.

Про тех, кто пишет, что машинка не может быстро бегать и у нее неудобные кресла: мой рост 1,91м и ездить я люблю не медленно. На 180 км/ч Хонда держится за дорогу как вкопанная. Выше ехать ей не позволяет эл. ограничитель скорости, поставленный мудрыми самураями. Но поверьте, что и 180 км/ч вполне хватит, чтобы не заскучать в дальней дороге. При этом проезжая 400-500 км за раз я не чувствую никакой усталости в спине, как описывают это многие авторы «отзывов о Хонде ЦРВ». Скажете, что не с чем сравнить? Отнюдь — поездил и в Мерсе Е-класса и в Хюндае, и в Форде… Ничем не хуже «седло» у ЦРВшки, ничем!!!

Так, что если в двух словах высказать моё мнение о Хонде ЦРВ — это очень хорошая машина для эксплуатации в городе и поездок на дачу или пикник. Большой салон позволит вам не «втискиваться» в машину, а САДИТЬСЯ в неё. Хорошая динамика порадует водителей с лихаческой жилкой. А высокий клиренс навсегда «забудет» у вас ощущения непроходимости наших дорог, бордюров, люков и прочего «хлама» наших улиц.

Совет автора покупателям Honda CR-V 2.0i 2000 г

• Очень хорошая машина для эксплуатации в городе и поездок на дачу или пикник
Достоинства:
  • Хорошая динамика и устойчивость на дороге
  • Просторный салон
  • экономичность
  • высокий клиренс
Недостатки:
  • Немного шумновата

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Honda CR-V (1997–2002)