Отзывы Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)1999

Отзывы владельцев Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)1999 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)1999, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 мая 2014
Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
Брать тем, кому за 30, кто живёт в условиях лёгкого бездорожья или тем, кому обычный автомобиль мал. Внимательно смотреть перед покупкой, особенно кузов.
Отзыв 7 ноября 2012
Как-то скучно... ))
Довольно неприхотливый авто. Ездит, ездит и ездит. При приобретении, если есть возможность, пробить vin код на предмет неубитого авто, хотя сам при покупке не пробивал (жалко было 700 тенге (140 рр.), купил на авось повезет. И вроде не жалею о покупке... ))
Отзыв25 июня 2011
Моя "дорогая" Хонда... ))
Советовать не буду. У каждого своя голова на плечах. Одно могу сказать: отныне легковой автомобиль - не моя стихия. ТОЛЬКО на высокой подвеске! В планах приобретение subaru forester или nissan pathfinder.
Отзыв29 июня 2007
Honda CR-V
Если принципиально нравится, берите не пожалеете. А если есть семья, - семья будет довольна. Однокласники по удобству рядом не стоят. А мне маловато. Крузак, гелик, паджеро. Турбозитель, автомат. L200 новая интересна. Но это все другие деньги и другая история.
Отзыв11 января 2007
Honda CR-V
Стоящее приобретение, практичный а V томобиль.
Отзыв23 мая 2006
Honda CR-V
Не поджалеете, хороший выбор для семьи с детьми, кстати очень хорош в дальних поездках.
Отзыв24 апреля 2006
Отзыв25 июля 2005
Honda CR-V
Брать! За всё время ни одной поломки! Всё что меняли - делали во время планового ТО. Ну и повторюсь - комфорт.
Отзыв20 мая 2005
Honda CR-V
Если нужен а V томобиль для города и периодических вылазок на природу-рыбалку-пикник-дачу, то CR-V - это то что вам нужно. Обратите внимание, сколько их катается по нашим дорогам? Плохие и некачественные а V томобили вряд ли заслужили бы столько внимания со стороны автолюбителей!

Сейчас 9 отзывов про Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)1999

Рейтинг: 8.5/10 (1605 голосов)