Отзывы Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2006

Отзывы владельцев Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 марта 2012
Объективный отзыв о XONDA CR-V 2006 г.в.
Советую людям, которые не могут себе позволить Прадо или близкие к нему машины.
Отзыв17 марта 2009
Просто отзыв.
Сами постарайтесь делать выводы, прочитайте больше про недостатки, осознайте, переварите, если потом Вас это не будет мучить, то покупайте. Фу, дописал! Честное слово, без иронии, очень благодарен тем, кто часто пишет отзывы - Герои!!!
Отзыв18 июня 2008
Honda CR-V
Мое мнение такое, что машина едет на свои деньги, к качеству ни каких претензий, если двигателя 150 л.с. достаточно, то в этом ценовом диапазоне, пожалуй это лучший выбор, но при улучшении звукоизоляции, замене музыки и других недочетов, однако если есть возможность берите 2,4 л, тогда точно не …
Отзыв20 мая 2008
Honda CR-V 2.0i
Отзыв 2 ноября 2007
Honda CR-V
Если для городской размеренной езды или выездов семьей на дачу - изумительный вариант при росте водителя не более 180 см. Приобретайте, не пожалеете!
Отзыв14 ноября 2006
Honda CR-V
Может Вам повезет. Но не хочется как-то играть в русскую рулетку - наелись автоВАЗом.
Отзыв12 октября 2006
Honda CR-V
Нужен достойный, крепкий, надежный а V томобиль на каждый день, а V томобиль для наших дорог - берите, не пожалеете.
Отзыв 1 августа 2006
Берите, не пожалеете. Сам в скором времени, надеюсь, пересяду на Acura MDX NEW

Сейчас 8 отзывов про Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2006

Рейтинг: 8.5/10 (1605 голосов)