Отзывы Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2008

Отзывы владельцев Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 октября 2014
Заключительная
По поводу выводов – не знаю. Таких уже не делают. Покупать или нет на вторичке – каждый решит для себя сам. При выборе новой – посидел и в новом серванте, посмотрел цены, увидел, что доходит аж до полутора миллионов «в топе» и прослезился. За полтора смысла брать точно не вижу.
Отзыв22 июля 2014
Неожиданное приобретение.
Стоит рассмотреть к покупке.
Отзыв29 мая 2014
Когда ломаться начнем?
В общем и целом, сервант хорош и неприхотлив. Покупать или нет – не знаю. Смотрел цены на новые машины (и сервант тоже) – это ж просто охренеть, что за 6 лет произошло. Я покупал в 2008 году за 940 тысяч, сейчас за эти деньги исключительно логан купить можно (шучу, конечно). За 1.4-1.5 …
Отзыв 3 марта 2014
Прощай, Сервант.
Нужен универсальный семейный автомобиль, нравится марка и готовы купить КАСКО? Берите.
Отзыв 1 января 2014
хонда cr-v
смотрите,что покупаете.на таких машинах пробег скидывается легко. один знакомый купил машину в салоне у неофициального дилера с нулевым пробегом.но уже битую и крашеную.да еще с износом тормозных дисков (наличие буртика) примерно как у меня был при пробеге 40-50 тысяч км. то есть уже езженую. и …
Ремонт/ТО30 июля 2013
Зрелость
Уже пошла следующая модель. Ну а б\у - всегла есть риск.
Отзыв 2 марта 2013
Пони тоже Кони!
Хотите не морочиться с ремонтом при жесткой ежедневной эксплуатации - берите! Считаю лучшим выбором в своем классе. Америкосы признали мотор самым надежным в своем классе.
Отзыв12 сентября 2012
Приближаюсь к 100.
В целом, очень хорошая семейная машина.
Отзыв27 октября 2011
Пришло время расставаться (итоги эксплуатации).
Хороший японский бюджетный автомобиль за свои деньги!
Отзыв29 сентября 2011
Опыт двухлетней эксплуатации.
Отзыв25 июля 2011
Отзыв о Honda CR-V.
Езжу я на автомобиле 2,5 года и могу сказать: я получил то, что хотел, и очень этим доволен. Очень рекомендую всем, кому нужна качественная и беспроблемная машина для передвижений как по городу, так и вне его. Главное не забывать, что машина создана прежде всего для асфальта, хотя легкое …
Отзыв21 января 2011
Почти 3 года эксплуатации.
Прокатили на предыдущем прадо… Покой, конечно, не потерял, но в сравнении сервант проиграл явно :) А так – очень хороший семейный автомобиль, на котором можно нормально выезжать за город и перемещаться по городу.
Отзыв29 ноября 2010
Семейный авто.
Отзыв27 сентября 2010
Отзыв о Honda CR-V III, 2л, автомат 2008 г.в.
Берите не задумывайтесь. Отличное авто.
Отзыв13 апреля 2010
Жизнь в Серванте.
Автомобиль очень достойный в своем классе. Среди конкурентов выделяется именно своей сбалансированностью потребительских качеств. Явных провалов в каких-то качествах нет. Все либо хорошо, либо очень хорошо. Хорош как семейный автомобиль. Так что если Вы даже изначально не рассматриваете Сервант …
Отзыв19 марта 2010
Спонтанный, но правильный выбор.
Единственно правильный выбор - Ваш собственный. CR-V - "честный" автомобиль без каких бы то ни было ярких достоинств и крупных недостатков. Если нравится - покупайте, я думаю, что он Вас не подведет.
Отзыв19 января 2010
Ничто не вечно под луной...(
Подорожала, но все равно остается конкурентной.
Отзыв 3 января 2010
ЦРВшка2.
Брать, что еще с ней делать.
Отзыв30 декабря 2009
Продолжение, для кого-то, долгожданное.
Почему бы и не купить.
Отзыв24 декабря 2009
Сервант, пригодный для многого.
Темпераментный агрегат, но - не символ престижа. Если нужна универсальная машина для себя - то, что нужно, если пустить пыль в глаза окружающим, самоутвердиться - лучше поискать что-то другое.
Отзыв30 ноября 2009
ЦРВшка.
Брать, что еще с ней делать.
Отзыв27 октября 2009
HONDA CR-V III 2008 2.4 5AT Executive.
В своем классе - серьезный претендент на покупку.
Отзыв27 октября 2009
Хонда CR-V 2008 г.
Хорошая и надёжная японская машина за не очень большие деньги.
Отзыв26 октября 2009
Honda CR-V 2.0 i-VTEC Elegance (2008 г.в.).
Рекомендую купить.
Отзыв 2 октября 2009
Чип-тюнинг.
Отзыв 1 октября 2009
Заметки старого ворчуна.
Берите! Не знаю, как Б\У, но новый CR-V III - изумительный автомобиль, надёжный и быстрый!
Отзыв 9 сентября 2009
30,000.
Сейчас моя комплектация стоит в районе 1,150,000 рублей. В 2008 году я покупал за 940,000. Нехилое подорожание. На момент покупки цена была очень разумная. Купил бы сейчас такую же? Не-а… Не купил бы. Только из-за цены, 200 штук подорожания – это круто. Тут и доллару спасибо и родному …
Отзыв 2 сентября 2009
Красотка.
Ой, думать и думать. А точнее ездить и ездить. На тест-драйв все, что попадется, обязательно гонять!!!
Отзыв31 августа 2009
Сырой Сервант.
Для мальчиков не советую - разочаруетесь, поищите что-нибудь другое, займите пару сотен, скажем, на фрилендер, я бы сейчас так и сделал. Для девушек - альтернатива rav-4  мммможет быть.
Отзыв20 июля 2009
Honda CR-V III 2.4.
Очень комфортный автомобиль для путешествий и для поездок по городу (дачи). Для цены в чуть более 1 млн. + зимняя резина + бесплатное ТО на 2 года - был очень хороший вариант, сейчас за 1 300 000 не знаю.
Отзыв 9 июля 2009
Взял и не прогадал.
Если решил, то покупай, все равно продашь через пару лет, но хоть покупателя долго искать не будешь, ХОНДА и ТОЙОТА всегда в цене.
Отзыв 9 июня 2009
Жизнь продолжается...
Слишком много от машины не ждите, свою цену она отрабатывает, но не более того.
Отзыв 7 июня 2009
Cr-v 3.
Покатайтесь на разных, может Вам тоже Хонда больше понравится!!!
Отзыв26 мая 2009
CR-V, первые впечатления.
Отзыв12 мая 2009
Прошел год!
Отзыв 5 мая 2009
Honda CR-V 2.0 i-VTEC Elegance.
Мини-отзыв16 апреля 2009
О Серванте или как еще называют CR-V
Отзыв13 апреля 2009
Вылазка на природу.

Логотип Honda
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Honda

Сейчас 55 отзывов про Honda CR-V (Хонда Си-Эр-Ви)2008

Рейтинг: 8.5/10 (1605 голосов)