8 июня 2006

Honda Civic

Коротко хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации моего Авто Хонда Цивик Ферио или седан.

Купил аVтомобильчик пару лет назад, покупал, вынуждено срочно и при этом имел на покупку не очень большие деньги, порядка 5 т.дол.

По опыту приобретения подержанного аVтомобиля, сразу отложил от означенной суммы прядка 20% на экстренные случаи - ремонт.

Это я могу посоветовать или просто рекомендовать всем, кто мало сталкивался с необходимостью покупки сэконд хэнда.

Оговорюсь, что за мой вполне немалый опыт автолюбителя, мой первый аVтомобиль был Москвич 401, купленный по непростому случаю в то время единственном комиссионном магазине Москвы. С этим чудом техники я прошел, что называется мастер класс по всем узлам и агрегатам аVтомобиля. Наверно, я отвлекся, поэтому постараюсь ближе к теме, а именно о моей Хондочке.

Поверьте, мне есть, с чем сравнить это чудо японской техники, были немцы и американцы, не буду грешить они тоже, к сожалению превосходили все имеющиеся творения отечественного автопрома, но по поводу этой «японочки», что тоже не в худшую сторону отличают ее от многих ее сородичей надо без ложной скромности отметить, что более достойного аVтомобильчика (хотя она только внешне кажется малышкой) исходя из соотношения цены и качества не встречал.

Мне приходилось ездить и на многих современных прекрасных авто:

Мерседес, Ауди, Лексус, но и здесь я бы отдал предпочтение Лексусу, но как говорится на вкус и цвет.

И сегодня пересаживаясь в свой Цивик, я чувствую себя очень комфортно достойно при необходимости пришпорить, динамика просто бальзам, а если к этому прибавить экономичность, маневренность и полностью необходимый комфорт, то просто и прибавить нечего.

Совет автора покупателям Honda Civic 1993 г

• Будте осознаны в своем выборе и удачи в выборе коня.

Достоинства:

• Динамика
  • Маневренность

Недостатки:

• Новые модели (как впрочем и у других ведущих производителй) просто потеряли стиль и лицо, а дизайнерские рещения особенно по наружным световым приборам просто копирование друг друга.
2009 г. 290 000 руб. подробнее
2008 г. 600 000 руб. подробнее