Отзыв Honda Civic 1.6i (1999 г.)

26 октября 2004

Honda Civic

Машина:civic 1999г.в., 5 дверей, 114 л.с..

Про надежность ничего сказать не могу, отъездил я на ней 6 месяцев, проехал около 12000 км. и ничего не менял кроме масла и фильтров, но из-за слабого ближнего света поставил себе ксенон — теперь можно и в темное время суток ездить с нормальной скоростью.

Подтверждаю мнение цивикаводов, что это драйверская машина, что в ней главное динамика и управляемость, (действительно классно РУЛИТСЯ!!! дорогу держит шикарно!). Шумов не на много больше чем в других авто гольф-класса (может я и не прав, но меня это вполне устраивает. главное ездить приятно и в кайф. Плюс ко всему — хетчбек, поэтому можно иногда что-ньть большое засунуть.

Максимальная скорость по спидометру 200 км/ч — вполне достаточна, т.к. машинка довольно легинькая и когда обгоняешь здоровую фуру, немного кидает от её ветра, да и не так много приличных дорог в Москве и области.

Когда задаешься вопросом — какую машину брать следующей, к определенному ответу прийти сложно, т.к. думаю что буду еще долго ездить на это авто.

P.S.: Еще один немаловажный плюс: не броская внешность! скромненькая машина намного лучше и больше, чем кажется снаружи. Почти все знакомые после поездки выходят с удивлением: как в такой машинке так просторно, и как быстро она разгоняется при объеме двигателя всего 1,5л.

Достоинства:

Что понравилось:

• Отличная управляемость,приятный салон (он на англичанках от ровера).
  • 114 сил вполне нормальная динамика, достаточно быстрая машина и вполне предсказуемая.
  • Экономичная. Даже когда ездишь 140-180 расход около 6,5-7 л. Сначала сам не верил!
  • Обзор нормальный, причем и в перед и назад
Недостатки:

Что не понравилось:

• Шумоизоляции хреновенькая! Мотор слышен на почти всегда, но после 4000 об/мин становится шумноват.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Honda Civic (1997–2001)