Отзыв Honda Civic 1.4i (1996 г.)

21 марта 2007

Honda Civic

Стал владельцем Honda Civic хатчбек 1,4i 1996 г. пол года назад. Пробег составил на момент покупки 162 тыс.км. Проехал 10 тыс.км пока впечатление очень хорошее. Первое это как ведёт себя на дороге, динамика разгона и управляемость и тормоза, конечно, впечатлила супер.

С виду машинка вроде не большая, но в салоне 4-м ехать одно удовольствие и даже в 5-м довольно таки удобно! Посадка очень удобна, сидишь как в спор-каре! И управление в повороте держит на все 100%. Да и на трассе любой обгон идёшь спокойно. Что касается шумоизоляции то конечно хотелось большего! Шумновата. По городу внимание особого не обращаешь, а вот по трасе шум покрышек хорошо слышен. Огорчает еще немного это коррозия задних арок. Honda по расходу, конечно впечатлила 7-10 л в зависимости как давить на педаль. И конечно же люк очень удобная и приятная опция.

Так пока впечатление очень хорошее, что будит дальше посмотрим все отзывы постараюсь оставить по ходу эксплуатации. И конечно отделка салона очень понравилась хорошо подогнано всё! Honda есть Honda!!!

Удачи на дорогах.

Совет автора покупателям Honda Civic 1.4i 1996 г

При покупки хорошо осматреть состояние авто в целом и удилить вниманее на проверку движка.Считаю одним из лучших авто.
Достоинства:
  • Динамика разгона

• Управляемость

• Тормоза

• Качество отделки салона
  • Недостатки:
  • Коррозия задних арок

• Шумоизоляция
    На Daewoo Lanos изменен 21 марта 2007 в 12:21
    Машина бомба! Только запчасти дорогие. Если берете такую машину, то обслуживайте ее сообметственно! Видел мудаков, которые ставят на Сивик резину Росава и б/ушные тормозные колодки, а потом рассказывают о прелестях управления Хонды.