Отзыв Honda Civic 1.4i (1999 г.)

21 апреля 2008

Honda Civic 1.4i

Всем здрасте!

Свою малышку я купил 1 год назад, до неё был ВАЗ-2106, ВАЗ-2110. (НЕМНОГО О ДИСЯТКЕ) Ккупил я её в 2004 г. ей было 5 лет. Искал очень долго, и как это обычно бывает хотелась побыстрей, и наткнулся на такое г…….. это выясьнилось потом. Оказалось у неё были гнилые пороги, гнилой пол)))))) короче полный пипец. В течение 2х лет эксплуотации я поменял (передние и задние стойки, перебрал коробку, поменял головку цилиндров, бензонасос, и очень много всего по мелочам, не машина а доильный аппарат)))

В2007 году посли зимы я ришил купить себе цивик. Мне она очень понравилась по ходовым качествам и особенно внешне. Я сначало не хотел 1.4 искал 1.6 втек, не чего нормального не было все убитые. И решил поехать посмотреть 1.4 90 кобыл. Когда я её увидел я понял что я её заберу полюбому. После тест-драйва я поехал в серви к знакомаму глянуть снизу (ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК С ДЕСЯТКОЙ) После осмотра мне сказали, нужно поменять 2 сайленблока и пыльник рулевой рейки. И я решил её забрать.

Сразу поменял масло и все фильтра, и целый год ни куда не лазил. Месяц назад решил поменять шаровые все четыре надобности не было просто для себя. Машиной очень даволен, для города в самый раз, единственный минус шумоизоляция плохая, ну это не проблема, можно положить. Вцелом очень хороший и надёжный авто, если кто надумал брат, берите не пожалеете, тока в сервис заехайте))))))

Совет автора покупателям Honda Civic 1.4i 1999 г
Перед покупкой заедте в сервис
Достоинства:
  • Маленький

• Красивый кузов

• Надёжный
  • Недостатки:
  • Шумоизоляция
    НаSkoda Yetiизменен 22 апреля 2008 в 09:34
    Что-то я отзыв не нашел.