Отзыв Honda Civic 1.8i-VTEC (2007 г.)

15 сентября 2011 → пробег 74600 км

История вопроса.

Как это было или откуда ноги растут.

Начал рассматривать этот вариант чисто прагматически. При первом появлении на рынке меня вообще бесил и внешний, и внутренний вид данного ТС. Совершенно случайно, находясь в ожидании в сервисе, решил не бездельничать, а, заодно, решил понебездельничать и манагера из б/у ТС. Решил посмотреть-таки всеми расхваливаемый цивик. Были только седаны. Присел, настроился… а вроде и ничего… нормуль. Только торпедо слегка как-то не то все-таки и капот не видать где-то его нет. Ну, туда-сюда время шло, цивик не на первом плане. Вечерело, после очередного просмотра очередного ведерка еду, смотрю салон, который в инете попадался, дай, думаю, заеду, раз уже тут, посмотрю на металл. Но тут на мою беду… или на счастье (очень надеюсь) попадается хеч 5D. Сел… и все! Я понял, что мои 2-х недельные поиски авто закончились! Ура! Конец бесполезным поискам в инете и бестолковым просмотрам хлама в районе 500+/-50 тысяч. Единственный авто за те 2 недели поисков, который был не бит и не крашен. И несмотря на пробитую стойку, я понял, что вот оно — счастье.

Первый раз.

Первая поездка затянулась не на шутку, 2 км до дома я ехал часа полтора, начинало уже потрясывать и появилось чувство, что не так уж все и радужно. Что-то стало как-то сидеть неудобно, тут жмет, там давит, здесь торчит. Сзади этот спойлер дурацкий, не видно нифига, робот дергается, коврик сползает на педали. И тут вы начинаете расстраиваться, а не надо расстраиваться… поесть, выспаться и снова за руль, с новой надеждой… (или Еленой, кому как). Меняется коврик за рубль сорок, происходит трансформация опно-спинного отдела под новые (другие) кресла, вникается в суть расположения заднего спойлера и… а ведь не дураки эти япошки-то, спойлер в аккурат приходится на фары сзади идущего автомобиля и ночью (для любителей аквариумов) — незаменимая вещь. Единственное — пока так и не привык к роботу. Ну, это дело времени, думаю. Как же к нему привыкнешь за сто км.

Продолжение обязательно будет! Ждите.

Достоинства:

Недостатки:
  • Клиренс
На МТЗ 82, Honda Civic изменен 17 сентября 2011 в 15:32

Цуцик после пассата. Забавно. Но для меня понятно. Не смотря на дизайн.

На Volvo S80 18 сентября 2011 в 14:23
Самый интересный авто и по сей день. Робот вроде как не совсем удобен, но машинка хороша. Удачи с ней!
megageronima
На Ford Mondeo, Honda Civic изменен 20 сентября 2011 в 22:06

спасибо. и вам не хворать

Все объявления Honda Civic (2005–2008)