15 сентября 2011 → пробег 74600 км

История вопроса.

Как это было или откуда ноги растут.

Начал рассматривать этот вариант чисто прагматически. При первом появлении на рынке меня вообще бесил и внешний, и внутренний вид данного ТС. Совершенно случайно, находясь в ожидании в сервисе, решил не бездельничать, а, заодно, решил понебездельничать и манагера из б/у ТС. Решил посмотреть-таки всеми расхваливаемый цивик. Были только седаны. Присел, настроился… а вроде и ничего… нормуль. Только торпедо слегка как-то не то все-таки и капот не видать где-то его нет. Ну, туда-сюда время шло, цивик не на первом плане. Вечерело, после очередного просмотра очередного ведерка еду, смотрю салон, который в инете попадался, дай, думаю, заеду, раз уже тут, посмотрю на металл. Но тут на мою беду… или на счастье (очень надеюсь) попадается хеч 5D. Сел… и все! Я понял, что мои 2-х недельные поиски авто закончились! Ура! Конец бесполезным поискам в инете и бестолковым просмотрам хлама в районе 500+/-50 тысяч. Единственный авто за те 2 недели поисков, который был не бит и не крашен. И несмотря на пробитую стойку, я понял, что вот оно — счастье.

Первый раз.

Первая поездка затянулась не на шутку, 2 км до дома я ехал часа полтора, начинало уже потрясывать и появилось чувство, что не так уж все и радужно. Что-то стало как-то сидеть неудобно, тут жмет, там давит, здесь торчит. Сзади этот спойлер дурацкий, не видно нифига, робот дергается, коврик сползает на педали. И тут вы начинаете расстраиваться, а не надо расстраиваться… поесть, выспаться и снова за руль, с новой надеждой… (или Еленой, кому как). Меняется коврик за рубль сорок, происходит трансформация опно-спинного отдела под новые (другие) кресла, вникается в суть расположения заднего спойлера и… а ведь не дураки эти япошки-то, спойлер в аккурат приходится на фары сзади идущего автомобиля и ночью (для любителей аквариумов) — незаменимая вещь. Единственное — пока так и не привык к роботу. Ну, это дело времени, думаю. Как же к нему привыкнешь за сто км.

Продолжение обязательно будет! Ждите.

Достоинства:

Недостатки:

• Клиренс
НаМТЗ 82, Honda Civicизменен 17 сентября 2011 в 15:32

Цуцик после пассата. Забавно. Но для меня понятно. Не смотря на дизайн.

НаVolvo S8018 сентября 2011 в 14:23
Самый интересный авто и по сей день. Робот вроде как не совсем удобен, но машинка хороша. Удачи с ней!
megageronima
НаFord Mondeo, Honda Civicизменен 20 сентября 2011 в 22:06

спасибо. и вам не хворать

2008 г. 600 000 руб. подробнее
2007 г. 390 000 руб. подробнее
2007 г. 425 000 руб. подробнее
2008 г. 370 000 руб. подробнее
Все объявления Honda Civic (2005–2008)