Отзыв Honda Civic 1.6i (2003 г.)

25 декабря 2006

Honda Civic

Машина просто супер!

Так и просит надавить на газ! Звукоизоляция практически отсутствует, подвеска жестковата, в остальном никаких нареканий нет. Салон очень удобный, у меня рост 190см, и я себя чувствую очень просторно в машине. Машина очень маневренна, очень хорошо держит дорогу. Обзор широкий, капота не видно, но к этому быстро привыкаешь.

Машина хороша как и для города, так и для дальних поездок. Проехал 400км на 20 литров дизельного топлива, итог — расход 5 литров на 100 км! Причем смешанный режим, и в городе, и по автостраде и в горах. На подъемах (в горах) легко «обходил» европейцев, на 5 передаче 110-130 км/ч, мотор 100 лошадок, чувствуется запас газа. В горах заезжал на гору по крутому подъему, температура почти не поднялась, очень хорошо входит в повороты и очень понравились тормоза.
Салон действительно красивый и очень удобный. А чем вам европейская сборка не нравится?

Еще минус, что нет пепельницы, хоть я и не курю, а вот выкинуть какую-нибудь мелочь некуда. Хотя есть прикуриватель!?

При покупке я выбирал между Пежо и Хондой, взял ХОНДУ, красавицу! Пежо, конечно комфортная, но Хонда намного резвее.

Совет автора покупателям Honda Civic 1.6i 2003 г

Машина стоит своих денег!
Достоинства:
  • Широкий обзор

• Уверенно держит дорогу, справляется с крутыми поворотами

• Экономичность

• Довольно резвая машина

• Прекрасные тормоза и свет
  • Недостатки:
  • Нет пепельницы

• Практически отсутствует шумоизоляция
    изменен 25 декабря 2006 в 20:46
    Извиняюсь, пепельница нашлась под консолью рычага КПП снизу !
    изменен 11 мая 2007 в 16:45
    А еще в кармане задней двери есть пепельница, если это важно.. teeth А если серьезно - у нее самый просторный салон в гольф классе!!! И на трассе ведет себя СУПЕР. Как на прямике, так и в поворотах. Особенно приятно рулится на извилистой дороге. В общем шасси сделали на 5 баллов. У нашей моторчик 1,4 л 90 л.с. и автомат. Не спорткар, понятно, но для уверенной езды как по городу, так и по трассе вполне хватает. Средний расход (город/трасса примерно поровну) - 9 л/100 км. Ездил активно. Если спокойней - наверняка будет меньше, но удовольствия от шасси не получишь.