1.25/ 10 рейтинг

Civic 4 дв. седан 1996 – 2001

Отзывы

Отзывы владельцев Honda / Хонда Civic / Цивик Honda Civic 4 дв. седан 1996 – 2001

Отзывы Honda Civic 4 дв. седан 1996 – 2001

Отзывы владельцев Honda Civic 4 дв. седан 1996 – 2001 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda Civic 4 дв. седан 1996 – 2001, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 июня 2015
Мой верный друг
Обратите внимание на кузов, остальное все легко устраняется. Машина и для молодёжи и для молодой семьи с небольшим заработком. я лично советую машинку всем, простите за такой неполный отзыв. Буду пополнять, всем удачи и возвращайтесь всегда домой, вас там ждут.
Отзыв15 февраля 2010
CIVIC.
Хороших вариантов почти не осталось, но как оптимист надеюсь, что они ещё есть. Попадётся на глаза живой CIVIC IV - брать стоит, не разочарует;)
Отзыв22 ноября 2009
Honda Civic 1,6 VTI.
Таких уже не делают, поэтому советовать покупать или нет - смысла никакого, а если все-таки подвернется - берите, если по двигателю сомнений нет.
Отзыв12 августа 2009
Жёстко попал.
Ищите японца. Сингапур обходите стороной.
Отзыв29 октября 2008
Honda civic.
Если коробка вариатор обратите внимание,чтобы небыло рывков и при положении драйв,при нажатой педали тормоза обороты не должны гулять.
Отзыв 6 мая 2008
Honda Civic 1.5i LS VTEC-E
Автомобиль хороший,надёжный и экономичный.Ремонт стоит недорого и хватает его на долгое время.При покупке,естественно,проверить машину в хорошем сервисе.Цвет брать лучше серебристый металлик-царапины не заметны и мыть не надо так часто,как тёмную.
Отзыв27 сентября 2007
Honda Civic 1.5i LS VTEC-E
Проверяйте на ровность звука в пределах 2 минут, прокатитесь с продавцом и обратите внимание, как он на нем передвигается - если резво - то значит это а V томобиль мучали. Ну и конечно кузов - Honda Civic обычно берут горячие головы - а значит большая вероятность ДТП. Скорее всего не посоветую …
Отзыв21 сентября 2007
Honda Civic 1.4i
Не гонитесь за дешёвыми экземплярами при покупке подержанного а V томобиля, позже, но а V томобиль всё-равно возьмёт своё. И если авто стоит сильно ниже рыночной стоимости, для этого тоже есть причины, невидимые глазу.
Отзыв31 марта 2006
Рекомендую.
Отзыв12 апреля 2005
Honda Civic
Приобретать машину в хорошем состоянии, с небольшим пробегом по РФ

Логотип Honda
Ходовая частьнужен совет
Honda Civic1997 г

Сейчас 10 отзывов про Honda Civic 4 дв. седан 1996 – 2001

Рейтинг: 1.25/10 (38 голосов)