Отзыв Honda Civic 1.5 VEi (1994 г.)

15 декабря 2006

Honda Civic

Это моя первая машина.

Взял на халяву по последним льготным квотам, поэтому машинка прямо с Дойчляндии. Машину помогали выбирать тамошние приятели немцы (русские). Пробег якобы 140 000.Обошлась всего в 3500евро вместе с расстаможкой.

Пока прошла так называемую льготную расстаможку стало просто родной. Где только не пришлось побывать и на митингах и в конкурсных агентствах, но это история очень долгая, кто живет в нашем РФ тот поймет.

Машинка понравилась сразу, во первых седанчик, приятный цвет синий металлик, тонированные задние стекла, узкие фары, вообщем видуха задиристая. Из наворотов правда было только стеклоподьемники и ГУР, причем со стороны водилы не работал стеклоподьемник.

Движок втековский 1500, 90л.с., немного, но машинка очень тяговитая. Знакомый парнишка после своей Audi80 сев на моего сивку просто прибалдел. Кстати этот тяговитый движок разок таки меня и подвел. Выезжал на главную дорогу впереди была Audi 100 (сигара) пока я хлопал одним местом глядя по сторонам, впереди идущая заглохла и я ей дал под зад.

Сивка очень послушна и отзывчива на управление прекрасно входит в повороты на приличной скорости.

Отъездил на ней вот уже полгода. Ощущения классные теперь хочу Сивку по новее и по мощнее.

По расходу в городе литров 8-9 с учетом того безобразия, что у нас сейчас считаю нормально. На трассе цифра вообще неприлично маленькая.

Ни чего не ремонтировал не считая аварии, так поменял масло, фильтра.

Совет автора покупателям Honda Civic 1.5 VEi 1994 г

Для людей умеющих считать деньги,любящих японцев,молодых,начинающих,энергичных,Берите Сивку не пожалеете
Достоинства:
  • Экономична

• Удобный салон

• Для своих лет очень современный дизайн

• Кузов пропорционален,не то что Калина

• Надежные движки и ходовая
  • Недостатки:
  • Железо тонковато

• И пожалуй низковата,но это скорее виноваты дороги
    26 декабря 2008 в 21:27
    Отличная экономичная тачка.Особенно нравится спортивно-гоночная посадка.