Отзывы Honda Civic (Хонда Цивик)1995

Отзывы владельцев Honda Civic (Хонда Цивик)1995 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda Civic (Хонда Цивик)1995, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 октября 2010
Форсаж.
"Не ходите дети в Африку гулять. "Дословный перевод". Никогда не связывайтесь с поддержанными японскими автоматами, особенно на coupe"!
Отзыв28 мая 2010
Покупка на скорую руку.
За 150к рублей неплохой выбор. Если кто-то хочет купить за эти деньги свежую русскую машину, то не торопитесь,  хотя  бы посмотрите вот такую хонду, или что-то типа в этом классе. Намного лучше.
Отзыв22 сентября 2009
Верная.
При ограниченном бюджете и не убитую... почему нет...
Отзыв18 августа 2008
Honda Civic 1.4i
авто для молодых
Отзыв29 января 2007
Honda Civic
Брать, но учитывать для чего, в качестве рабочего а V томобиля не подойдет. Очень внимательно диагностировать. Я работаю региональным представителем, часто езжу по Западной Украине, учитывайте (конечно если вы любите свое авто), при езде по бездорожью ваше сердце будет "обливаться Кровью".
Отзыв22 сентября 2006
Honda Civic
При выборе хонды я бы посоветовал взять машину с двигателем помощнее, для семьи из 3-4 человек лучше остановить выбор на седане, а так, в остальном - она хороший выбор для тех, кто вынужден приспосабливаться к езде в городских условиях.
Отзыв 2 ноября 2005
Honda Civic
Брать не раздумывая Для дочери в институт есдить, для сына студента класс Потому, что я именно для этого купил себе Поверьте, безопасная (2 подушки), экономичная, красивая (только в кузове купэ)
Отзыв28 сентября 2005
Honda Civic
Хоть и "на вкус и цвет - товарища нет!", все же очень рекомендую
Отзыв 2 декабря 2003
Берите, не пожалеете

Сейчас 9 отзывов про Honda Civic (Хонда Цивик)1995

Рейтинг: 7.6/10 (1068 голосов)