Отзывы Honda Civic (Хонда Цивик)2010

Отзывы владельцев Honda Civic (Хонда Цивик)2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda Civic (Хонда Цивик)2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 августа 2015
За 100000 пробега
Отзыв 6 октября 2014
Низколетящий самолет.
Советую брать, авто достаточно надежен, вынослив и доставит вам массу ярких впечатлений.
Отзыв31 октября 2013
Перевалил за 60000 км и 3 года.
Берите, если денег не очень много, но хотите получить машинку, чтоб было ощущение, что "едешь" :)
Отзыв17 сентября 2012
Honda Civic первые впечатления.
Совет покупателю пока не дам. Читайте отзывы, делайте выводы. Мой знакомый, специалист по японкам, ничего плохого мне про эту модель не сказал (для него вообще только две хорошие машины - toyota и lexus).
Отзыв13 октября 2011
Honda Civic 1,8 МКПП 2010 г.в.
Отзыв 9 марта 2011
Цивик "Сахарок".
В классе за эти деньги среди новых динамичней нет. За 700 тысяч я не нашел :) + к этому интересный дизайн и качество исполнения + марка всё же не последняя в мире... Удачи всем!
Отзыв13 января 2011
The Power Dreams.
Отличный автомобиль, рекомендую! Единственное, если покапать его для большой семьи, то не вариант, т.к. задние пружинки очень проседают и пробивает подвеску (хоть это и не страшно). Где-то после 200 кг на заднюю многорычажку нагрузки - и будет данный факт... да и клиренс под передним бампером не …

Сейчас 7 отзывов про Honda Civic (Хонда Цивик)2010

Рейтинг: 7.6/10 (1068 голосов)