Отзыв Honda HR-V 1.6i 2WD (2000 г.)

22 сентября 2005

Honda HR-V

Данный атомобиль был приобретен после эксплуатации Хонды ЦР-В. На новой машине езжу полгода. За это время ни каких нариканий не было. Простой и просторный салон. Ни каких лишних дополнений. Очень проста в эксплуатации, пусть не очень «резвая» но для полного привода я считаю это достаточно или необходимо покупать спортивную машину. Менять пришлось лишь резиновые прокладки, сальники у которых вышел срок эксплуатации. Водител с ростом 190 см чуствует себя довольно комфортно, у 4-х дверной модели пассажиры сидящие сзади не жалуются в отсутствии места для ног. Багажник для поездки за город или на дачу вполне достаточен, имеется полочка для дополнительного бардака. Проходимость как у всех паркетников (средняя), многое зависит от резины и диаметра колес, постоянно цепляешься свисающейся трубой глушителя. Менять машину пока не собираюсь, если только более новее годом выпуска. Одним словом «бюджетный внедорожник».

Совет автора покупателям Honda HR-V 1.6i 2WD 2000 г

• Покупать обязательно 4-х дверную модель и с двигателем 125л/с.
Достоинства:
  • Передний привод.
  • Маленький расход топлива: двигатель 1,6 и не крутит постоянно 4-и колеса
  • Вместительный салон
  • Полный привод
Недостатки:
  • При скорости более 140 км/ч приходится постоянно (из-за чувствительного руля) контролировать машину на трассе
  • Глушитель «висит» ниже дна кузова
1 февраля 2009 в 22:34
cerg,
а почему же поставили только одну звезду по надёжности?