Отзыв Honda HR-V (2005 г.)

23 декабря 2005

Honda HR-V

Автомобиль купил после долгих, мучительных раздумий какой паркетник выбрать. Изучил кучу литературы. Продал летом свой «Галант»: АКП 2,5 л., 164 л.с., АВС, ЕВД и все такое.

Присматривался долго. Купил с ручной коробкой, разменялся на 20 лошадей в придачу, плюнул на очевидное преимущество вариатора в пробках. Не жалею!!!!!!!! Хороша машинка!!!!!

Автоматически сравниваю с Галантом и Нивой. Хороша машинка!!!!!!!!

Цена новой машины для нашего рынка, конечно же, завышена, но для НОВОЙ и ХОНДЫ альтернативы по цене в автосалонах не нашлось.

Для бездорожья имею Ниву и отрываюсь на ней. Хонда для города, для НАШИХ дорог.

Сегодня 22 декабря 2005 года на улице настоящая зима, снега полно, под снегом накатанный лед. Радуюсь, стоит хорошая зимняя резина. Управляемость отличная: лед, шуга чувствуется уверенность.

Пока радует. Хороша машинка!!!!!!!!

Совет автора покупателям Honda HR-V 2005 г

• Пока еще есть новые — берите, не пожалеете. Подержанные внимательно осматривайте (150 — 200 долларов полная диагностика в фирменном сервисе) проверяйте и берите.
Достоинства:
  • Полный привод,
  • Небольшие габариты,
  • Экономичность супер,
  • Красива, жене нравится (ворчит только, что купил под себя — с ручной коробкой)
  • Считаю приемлемой: цена-качество-потребительские свойтсва.
Недостатки:
  • Маловат обзор при движении задним ходом, приходится интенсивно крутить головой
  • Маловат багажник
  • Не нравится, что низко висит глушитель,
  • Есть мертвые зоны, НО у всех есть СВОИ недостатки.
  • Главный недостаток — в Японии сняли с производства, а жаль. Хороша машинка!!!!!!!!
20404