Отзыв Honda HR-V 1.6i 4WD (2003 г.)

14 мая 2004

Honda HR-V

Хорошая машина для города, хорошая динамика и управляемость не боится кочек и неровностей, а так же сугробов и может залезть на поребрик. Одним словом высоко сижу далеко гляжу и паркуюсь где хочу. Особенно радуешся зимой — машина на шиповке держит дорогу крепко — гололед и шуга не проблемма. На легком бездорожье тоже ведет себя хорошо но это всетаки ненастоящий внедорожник и лучше на нем ездить по дорогам, хотябы даже и очень плохим. Летом в городе в гонках от светофора к сфетофору я стабильно первый (иногда правда обгоняют, но на мошинах с объемами от 3,0 и выше)! АКПП работает стабильново всем диапазоне, запаздываний нет. рестайлинговая версия (после 02 г) имеет хороший пластик и добротную обивку. За 30 000 км пробега не было повода усомнится в качестве и надежности машины, за что японцам большое спасибо!

Совет автора покупателям Honda HR-V 1.6i 4WD 2003 г

• Берите! машина стоит денег которые за нее просят. Поездил сам, потом отдал подружке ;-)
Достоинства:
  • Динамика
  • Управляемость +небольшие размеры= очень хорошо для мегаполиса и зимой и летом + можно и на пляж сьездить
  • 100 %японская сборка.
Недостатки:
  • Маленький багажник
  • Нет регулировки седения по высоте
  • Малый диапазон регулировки баранки
  • Мало места за водительским сидением

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!