Honda Jazz 1.4i
2002 г.

Отзыв Honda Jazz 1.4i (2002 г.)

14 июля 2009 → пробег 105000 км

Автомобиль Honda Jazz.

Автомобиль Honda0 Jazz мы приобрели совершенно неожиданно для нас, но спустя три года нисколько об этом не пожалели. Привлек стильный дизайн авто и японское качество. Более того на тот момент (2006 год) данный автомобиль был очень большой редкостью на московских дорогах, что безусловно повлияло на наше решение. В последствии автомобиль перекочевал в мои женские бережные руки.

Автомобиль был пригнан из Германии с пробегом 60 т.км, но как снаружи, так и в салоне выглядел как новый, да и по технической части никаких проблем не было.

Автомобиль городской, очень резвый, очень компактный и маневренный, но при этом большой внутри (для своего класса), салон трансформер и большой багажник (уж поболее, чем у многих паркетников) ни раз нас выручал при переездах и дальних поездках. Единственное, что мне иногда мешало, так это низкий свес переднего бампера, на высоких бордюрах несколько раз отрывало защитную резинку. Все-таки дорожный просвет у автомобиля низкий и чаще всего я не рискую и на бордюры не залезаю.

Еще одно главное достоинство – это расход топлива. По городу в пробках – не более 7-7,5 л по компьютеру, по трассе 5-6 л. А если ехать по трассе на минимальных оборотах со скоростью не более 60 км/ч, так и вообще 4 л! Притом, что автомобиль у меня с АКПП!

Поскольку автомобиль уже не гарантийный, то соответственно обращались в знакомый сервис, кроме замены масла меняли еще несколько раз тормозные колодки, после того как сильно увеличился расход топлива, поменяли салонный фильтр (уже в специализированном хондовском сервисе) – все пришло в норму, заодно сделали диагностику двигателя – тоже все ок! Периодически проверяем ходовую – по словам мастера – все отлично.

Еще несколько слов о салоне и комфортабельности. Очень удобные и вместительные бардачки и полочки. Шумоизоляция средняя, но абсолютно не напрягает даже при больших скоростях, передняя панель очень информативна, пластик хорошего качества, никогда не скрипел и не стучал, не появилось ни одной царапины на панели. Напрягает, что штатная магнитола позволяет использовать только диски формата CD, поэтому чаще пользуюсь радио. Поскольку автомобиль 2002 года выпуска и не имеет некоторых доп. опций, ныне очень популярных, таких как подогрев сидений или датчик дождя, полагаю все же, что для автомобиля гольф-класса уровень комфорта достойный.

Заводится при любой температуре, но приходится долго прогревать двигатель (5-7 мин), пока не погаснет значок холодной температуры на приборной доске, даже летом смирно жду, бывает тоже минут по 5. Водитель я не лихой, так что заносов и прочих неприятных ситуаций (ттт) по зиме не случалось. Печка работает отменно. В салоне всегда тепло, правда минус в том, что прогревается он спереди, нет обдува по всему салону, поэтому когда задним пассажирам тепло, впереди уже очень жарко. Летом кондиционер.

Ну вот вроде бы и все, что удалось вспомнить. Скажу так, что за все время эксплуатации у меня сложилось только самое приятное впечатление об этом авто. Достойный и качественный автомобиль.

Но пришло время и я решила поменять свою хонду на автомобиль более мужественный и классом повыше. Грустно расставаться…

Достоинства:
  • Компактность и маневренность
  • Вместительный салон-трансформер
  • Экономичный расход топлива
  • Управляемость
  • Надежность и качество, проверенные временем
  • Индивидуальность
Недостатки:
  • Низкий дорожный просвет
  • Передняя стойка ухудшает обзор при левом повороте.
  • Магнитола только CD
На ГАЗ 69, Saab 9000 14 июля 2009 в 17:37

после того как сильно увеличился расход топлива, поменяли салонный фильтр

Интересно, как это совместимо?

И зачем женщине "мужественный" автомобиль?

На Honda Jazz 14 июля 2009 в 18:09
представьте себе, что есть такая зависимость, может быть я некорректно выразилась про фильтр (посмотрю в документах и уточню).

Ну а желания женщины непредсказуемы и не поддаются логическому объяснению!
На Mitsubishi Lancer X 14 июля 2009 в 20:56
Рекомендую УАЗ, очень мужественный автомобиль, его вождение заменяет регулярные занятия фитнесом:) А если серьезно Хонда Джаз отличный авто для города.
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 14 июля 2009 в 18:01
Хонда-это хонда!!!
фоты мона?
На Honda Jazz 14 июля 2009 в 18:10
вот помою свою ласточку и обязательно щелку.
черненькая она у меня.
На Jeep Grand Cherokee 14 июля 2009 в 18:48
Извините, у меня, небыло авто с салонным фильтром, но я тоже хочу узнать, какая между ним и топливом зависимость.
mivaxm
На Kia Sportage 14 июля 2009 в 20:00
Да прямая, фильтр чистый, воздух проходит лучше, что положительно сказывается на аэродинамике автомобиля. Ну что пристали.
ксергей
На Chery Amulet 14 июля 2009 в 22:02
тот фильтр не зовется салонным...
ксергей
На Ford Fusion изменен 15 июля 2009 в 09:18

teeth

Не понимают ничего в аэродинамике,а хотят трамвай запускать!!!
14 июля 2009 в 19:32
Автор,вы не перепутали,случайно,салонный фильтр с воздушным?
guryev77
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 09:33
действительно фильтр воздушный, посмотрела по документам,
извиняюсь за дезинформацию:)
На Chery Amulet 14 июля 2009 в 22:08

большой багажник (уж поболее, чем у многих паркетников)

Когда встречаю подобные фразы сразу возникают вопросы: Откуда такая информация? Замеряли сами? и как? или взяли инфу из журнала? тогда: насколько большой (в цифрах)? По сравнению с кем больше (в цифрах)?

На Honda Jazz 15 июля 2009 в 09:51
специально не измеряла, но визуально багажник достаточно вместительный.
Выбираю новый авто, хотела паркетник, но одним из критериев выбора был большой вместительный багажник (ребенок, поездки на дачу) и так и не нашла ничего подходящего, максимум для чего можно использовать их багажники, так это для перевозки пару больших дамских сумок.
На Chery Amulet 15 июля 2009 в 23:58
может мы по разному понимаем слово - паркетник? ну, например, санта фе багажник впол вашей машины
На Honda Jazz 16 июля 2009 в 09:58
про санта фе не скажу, смотрела туксон - маловат багажник:)
На Chery Amulet 16 июля 2009 в 17:58
кхе-кхе...тушкан и есть - "чем многие паркетники"?

На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 22:22
Очень хороший отзыв! А девушкам мужественные автомобили нужны чтобы всякие такие не задавали подобных вопросов! Автор, а что планируете купить, если не секрет?
На ВАЗ 2114 14 июля 2009 в 22:43
Думаю, что Шевроле-Тахо, не иначе
На Honda Civic 14 июля 2009 в 22:46
Не никакой Тахо,тока бомбу-Кия Сиид,что бы всякие не задавали вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 22:48
МАМА дорогая!!!! А я уж думала что-то с Токио случилось!!! Слава господу, он на месте и в своем репертуаре!!! Моя душа спокойна!! Как Ваш турболет поживает????
На Honda Civic 14 июля 2009 в 22:53
Продал......................деньги были нужны..............продал с первого рынка..........сейчас купил себе Ауди 80 с движком 1,9 инжектор,мощная,но старье.Вот сплю вчера,и сниться мне новехонькай Сиид....во зараза,с ленточкой!!!!!
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 22:55
С какой ленточкой?
На Honda Civic 14 июля 2009 в 22:59
Перевязан аленькай!!!,а просыпаюсь нет Сиида....да вот такие дела!!!!
На ВАЗ 2114 14 июля 2009 в 22:56
А год то наверно падения Берлинской стены выпуск?
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:03
Где-то возле этого.......интересно,что "скажет" в этом возрасте тот же Сиид,сомневаюсь,что он протянет стока лет,даже кузов.............
На ВАЗ 2114 14 июля 2009 в 22:55
Разве Сид брутальный автомобиль?Вот Тахо или Молоток да.
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 22:57
Да нет, сид не брутальный, это мистер Tokio у нас супербрутальный и сид у него - пунктик!!!
На ВАЗ 2114 14 июля 2009 в 22:59
А почему тогда ник у него Токио, а не Сеул?
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:04
У него пунктик в отрицательном смысле
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:05
Это очень длинная история ,уходящая,своими корнями ,в прошлый век !!!
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:06
Подозреваю что у Вас водитель сида женщину увел
На Honda Civic изменен 14 июля 2009 в 23:30

Ох шайтанище,точно все так и было увел окоянный...........я бы еще и доплатил бы,что бы увел( в смысле женщину),все таки уже 16 лет женат...............может вы Лусик ее,на некоторое время сможете заменить????!!!!

На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:17
Кого ее-то, Вы как-то плохо русским письменным владеете! Изъясняйтесь понятнее! Или в школе плохо учились?
На Chery Amulet 14 июля 2009 в 23:20
машину
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:28
Вы уверены, что он про машину?
На Chery Amulet 14 июля 2009 в 23:47
нет)))
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:22
Во первых учился очень давно,а во вторых сейчас проживаю в другой стране,где мало пользуюсь русской письменностью!!!!А школу закончил,к вашему сведению,в 1988 году,думаю вы были совсем юны !!!!
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:25
В Корее, что ли ????
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:28
Бог избавил..............
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:39
Вас или Корею?
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:01
Дорогие мои я не брутальный.....это тока секс в Сииде может быть брутальным,или на худой конец с ним же ( с Сиидом),а вы милая Лусик,разве знаете меня так близко,что бы утверждать,что я брутальный,вы же мужняя женщина все таки.........................
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:03
Токио, милый, я Вас опять обидела, сорри, я любя!!! Так Вы ж еще и зануда (насчет мужней женщины)
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:07
Вы просто меня плохо знаете,я не из обидчивых...вы меня просто заводите,как женщина,поверьте я весельчак по жизни и никак не зануда!!!!
15 июля 2009 в 01:16
На ВАЗ 2114 14 июля 2009 в 23:05

Секс с машиной - фу !omg

На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:08
С такими,какие выпускают сейчас.....почему бы и нет !!!А Хонда,даже Джаз - это супер машинко!!!
15 июля 2009 в 01:17
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 09:37
спасибо за поддержку!
не понимаю, почему все так накинулись!?
А выбор я свой уже сделала.
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 11:13
да не секрет, ситроен С5
16 июля 2009 в 01:07
Первого или второго поколения? Последняя модификация смотрится очень солидно, хотя не все хвалят французскую надежность.
xill
На Honda Jazz 16 июля 2009 в 10:00
последняя версия, вот как раз солидностью своей и привлек:)
попробуем француза, тем более мне кажется, что не совсем оправдано он у нас в изгоях.
а последняя С5 просто супер по дизайну и стилю и комфорту.
На ВАЗ 2114 14 июля 2009 в 23:10
Эх сейчас наверно здесь начнётся виртуальный секс...
14 июля 2009 в 23:33
Что там про секас? Женсчины никак сговорчивые есть? Есичо у меня личка работает.. :)
На ВАЗ 2114 14 июля 2009 в 23:40
НЕ волнуйтесь Вы так, не с женщинами секс, а с машинами
14 июля 2009 в 23:44
Секс с машиной... Это как? *озадачилсо*
На ВАЗ 2114 изменен 14 июля 2009 в 23:50

А это к господину Токио - как и куда!Кризис среднего возраста, что поделаешь

На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:58
Никакого кризиса,окромя финансовоэкономического,мое поколение,в этом плане,еще даст фору любому!!!
На Kia Cerato, Nissan Juke 15 июля 2009 в 00:01
Мальчики, поверьте старой больной женщине - тот кто так хвастается - как правило ничего из себя не представляет
На Honda Civic 15 июля 2009 в 00:20
Да уж...а исчо мужняя женщина....и с такими познаниями в мужчинах,куда муж тока смотрит????
На Kia Cerato, Nissan Juke 15 июля 2009 в 00:31
Че? правду говорю?
На Honda Civic 15 июля 2009 в 00:36
В некотором роде да!!! Ведь когда был молодой.....то е.. все,что шевелется,а сейчас переборчив стал,стал к этому философски подходить - типо,нафига на каждое чувырло кидаться......всего лишь!!!!
На Ford Fiesta изменен 15 июля 2009 в 13:59
с чувырлом вы это....переборщили...и ваще в принципе перебор с подробностями - вы сайт не перепутали?
На Honda Civic 15 июля 2009 в 21:11
ну не я же начал о мужских возможностях и т.п.
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:40
Нет, пока только случайно проснувшиеся мусчины. Интересуют?
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:43
Ай Вах маладес,настоящий джигит....да есть тута сексапильные участники обсуждения Хонды Джаз,но владеющие,намного лучшим авто!!!
На Kia Cerato, Nissan Juke 14 июля 2009 в 23:50
Может, Вам переводчик требуется, как-то сложно для восприятия
На Honda Civic 14 июля 2009 в 23:56
Для этого не нужен переводчик!!!
На Kia Cerato, Nissan Juke 15 июля 2009 в 00:00
Для чего для этого? Для Вашего косноязычия?
На Honda Civic 15 июля 2009 в 00:04
Именно!!! Хонда Джаз,супер юркая и динамичная машинка ,надежная,легко управляемая,после такой,хочется пересесть,только на Хонду,только выше классом,удачи Вам автор,не смотрите,только на всякие Тахо и т.п.Я только сейчас оценил,что Хонда это НАСТОЯЩАЯ МАШИНА !!!!
На ВАЗ 2114 15 июля 2009 в 00:10
Пилот рекомендуете?
На Honda Civic изменен 15 июля 2009 в 00:23

Почему Пилот,в Хонду,в любую пальцем ткни- бестселлер,шо Аккорд,шо Цивик,шо Прелюд,шо ЦРХ,шо ЦРВ.

15 июля 2009 в 02:33
Какая Хонда? Ща тебя "немцы" заклюют! ))
На Honda Civic 15 июля 2009 в 10:03

А чего то клевать,и немцы классные машины делают...у каждой свои плюсы и минусы,как по мне лично,то у многих немцев лучше кузова,а японцы проще и рациональней по конструкции(из личного опыта).

На Honda Jazz 15 июля 2009 в 09:40
ага, только этих аккордов и цивиков как собак нерезанных:)
конечно популярность автомобиля - это есть показатель при его выборе, но в данном случае боюсь быть как из инкубатора:)
На ВАЗ 2114 15 июля 2009 в 09:45
А как на счёт мечты любого чернокожего американского репера -Кадиллак-Эскалада?С ним точно не будете как из инкубатора!
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 09:56
благо я не репер и мечты у меня такой нет:)
На Honda Civic 15 июля 2009 в 10:07
Ну вы мадам гурман,так возьмите себе Хонда Пилот(если вы конечно сберегаете деньги в сберкассе),а то многие с 10 штуками баков,хотят удивить мир!!!!И с толпы не будете выделяться,хотя "толпа" это и есть показатель и надежности,и цены !!!!
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 10:33
да.....иногда хочется почувствовать свою индивидуальность:) , а не просто понтануться!
На Honda Jazz, Renault Koleos 16 июля 2009 в 07:02
Два года назад купил жене джазик спорт, ярко-желтый металик(хамелеон), до сих пор в городе ничего подобного нет -яркое пятнышко на фоне серо-грязного ландшафта, все оборачиваются и цена совсем не выглядит высокой. Не люблю ходить строем и быть как все. Кстати, греть двигатель по 5 минут не обязательно, летом 20-30 секунд, зимой, пока теплый воздух не пойдет.
На Ford Fiesta изменен 15 июля 2009 в 12:36
"в данном случае боюсь быть как из инкубатора:)"
а я б с удовольствием побыла б на Сивике или на Аккорде как из инкубатора- ничевошный инкубатор такой.....мы тут все из него - каждый из своего....даже люди на Бентли среди себе подобных в том же инкубаторе...

На Peugeot Bipper, Citroen C3 15 июля 2009 в 09:49
Как мужика-то понесло....
15 июля 2009 в 00:01
Это факт. Епаста можно и без слов, мычи себе...
На Kia Sorento 15 июля 2009 в 01:49

после того как сильно увеличился расход топлива, поменяли салонный фильтр (уже в специализированном хондовском сервисе) -

в огороде бузина, ав Киеве дядька; какая связь между салонным фильтром и расходомtongue

suvfan
15 июля 2009 в 02:21
Вот ты чайник! )) Дышать то машине - тяжело! Пыжится, бензин жрет ))))
На Nissan Almera 15 июля 2009 в 08:43

smile

На Peugeot Bipper, Citroen C3 15 июля 2009 в 09:22
Не отзыв а рекламный буклет.Про салонный фильтр класс-сразу машинко рвать стала всех на куски.Мне бы так.Посредственный отзыв.
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 09:44
не рекламирую, а делюсь впечатлением!
я женщина, а не автомеханник! мое восприятие основано на чувствах и ощущениях, а когда ожидания оправдываются, то вдвойне приятно, это я и попыталась донести в своем отзыве.
15 июля 2009 в 10:06
Наталья, не слушай их! :) Я с удовольствием прочитал Ваш отзыв, мне нравится как женщины свои ощущения описывают ))) Пятёрка тебе!
На ГАЗ 69, Saab 9000 15 июля 2009 в 10:07
Нормальный отзыв! Только техническими терминами надо аккуратнее манипулировать - здесь много подкованной братии!
На ВАЗ 2114 15 июля 2009 в 10:20
И женоненавистников много!
15 июля 2009 в 12:15
Не обобщать! Я бабник! ))
На Peugeot Bipper, Citroen C3 16 июля 2009 в 08:02
Засчитники слабого пола!Ахтунг!Тут форум про авто,так что "первым делом мы
обсудим самолеты", ну а девушек итд...
На ГАЗ 69, Saab 9000 16 июля 2009 в 09:27
Форум про авто, но комментарии в первую очередь к отзыву (как произведению), а не к машине и автору!
На Kia Cerato, Nissan Juke 15 июля 2009 в 15:43
Это точно, я свой отзыв писала - каждое слово проверяла, а все равно нашли неточности! Ну мы же как мальчишки с детства с машинками не имели дело, только сейчас подтягиваемся (хотя бывают исключения)
На Renault Koleos 15 июля 2009 в 10:14
Наташа, только Хонда Джаз - никак не гольф-класс, а чуть пониже. Успехов в покупке нового авто.
p_star
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 11:45
ага, вроде джаззки из разряда малолитражек, а не гольф....
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 12:33
не буду спорить:)
только вот по цене новый джазик на малолитражку не тянет.
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 12:38
дык- Хонда....ее вообще по цене не все тянут....но по классам машины делятся не от цены же
15 июля 2009 в 14:35
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 14:46
ну где уж нам уж ! ))) мы свои табуретки кстати обожаем )))
На Ford Fusion 15 июля 2009 в 16:24
Не надо к Легенде примазываться. =0))))
На Nissan Primera, Yamaha YZF изменен 15 июля 2009 в 18:08

А после "Не" запятая нужна или нет? А то смысл немного разный :))

16 июля 2009 в 12:49
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 15:04
дык я и не спорю с вами по поводу класса!
а про цену так просто упоминула:)
На Toyota Camry, Land Rover Freelander изменен 15 июля 2009 в 10:30
На Ford Focus, Skoda Superb 15 июля 2009 в 13:03
А если ехать по трассе на минимальных оборотах со скоростью не более 60 км/ч, так и вообще 4 л!

Вот это здорово. Несколько необязательных советов. экономия очень сомнительная.
1. Скорость лучше держать как у всего потока, радуют водители пилящие 60 где на трассах едут минимум 90-100, да и не безопасно это на самом деле.
2. Помпа охлаждения и маслонасос - подача и давление зависит от оборотов двигателя, лучше держать оптимальные, средние обороты для хорошего охлаждения и смазки, так как система каналов сложная и добиться равномерного протока трудно, соответственно при низких оборотах возможны зоны застоя.

А так молодца и удачи на новой машине.
Форумчане, поддержим женщин за их бесценное мнение)
d100l
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 13:52
да! поддержите пжалста! а то все "Не место-не место на дороге" , "убийцы за рулем" - обидно!
15 июля 2009 в 14:39
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 14:45
красавчег))))))
16 июля 2009 в 12:50
d100l
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 15:08
за советы спасибо!
в потоке стараюсь не выделяться, особо не гоняю, ну и не торможу:), а со скоростью 60 км/ч иногда приходится ездить из-за дорожных условий:)
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 15:11
повезло вам, у нас к даче чтоб подъехать - не больше 30 - иначе убъешь машину, а на финишной прямой вообще на 1 передаче крадешься и внимательно слушаешь - цапанешь- не цапанешь?
На Honda Jazz 15 июля 2009 в 15:24
да я ж про трассу......а так, конечно, чем дальше от москвы, тем понятие дороги все больше размывается....
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 16:30
а жаль.....ездила в джаззке пассажиром и на тест-драйве....понравилась....не устроила цена- голая вроде ниче- потом насчитали допы, необходимые лично мне и вопрос отпал сам собой
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 14:52
maxxx333, а еще tokio нас, девочек, чувырлом обозвал!!
На Kia Cerato, Nissan Juke изменен 15 июля 2009 в 15:41
Да сам он такой, этот японец липовый! Не обращай на него внимание! Мы от него и без помощи Макса отбрешемся!
)))во даете))))
На Kia Cerato, Nissan Juke 15 июля 2009 в 16:40
Присоединяйся, Андрюха, у нас тут весело!
А вообще ребята вы заметили какую бурю эмоций вызывают все девчачьи отзывы!
lysic3
красная тряпка просто для ара знатоков!)))
хорошо отбиваетесь.
На Kia Cerato, Nissan Juke 15 июля 2009 в 17:03
Да уж, что-что, а на язычок мы острые! Да и характерец должен быть, если решились за руль сесть и на автофорум залезть.
16 июля 2009 в 13:49
На Ford Fiesta 16 июля 2009 в 14:34
Макс, ты пальцы береги )))))) мало ли пригодятся ))))))))
На Kia Cerato, Nissan Juke 16 июля 2009 в 14:37
Ну ты сосредоточся, не надо расслабляться! А то напишешь ченьдь не то вдруг! Заедят!
16 июля 2009 в 14:38

16 июля 2009 в 15:05
На Kia Cerato, Nissan Juke 16 июля 2009 в 15:11
ОК
На BMW 7-серия, BMW X5 15 июля 2009 в 16:36
Отзыв нормальный. Одно не понятно, как хозяйку загнали в такие минусы!
На Nissan Almera 15 июля 2009 в 16:40

Надо помогать хозяйке.+wink

На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 16:41
будем ее реабили...тили....тировать !!!!!!!
есть патроны?давай поднимем natalia
На Nissan Almera 15 июля 2009 в 16:42
уже начал.((+
На Ford Fusion 15 июля 2009 в 16:49
Наталья пиши каменты,а то плюсовать негде! =0)
На Kia Cerato, Nissan Juke 15 июля 2009 в 16:53
А плюс можно только в комментарий поставить?
На Ford Fusion 15 июля 2009 в 17:08
А куда ещё??? Отзыв то уже оценён. =0)
На BMW 7-серия, BMW X5 15 июля 2009 в 16:49
у меня 890 патронов. кого ещё поднимать?
На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 17:01
и я тож хочу! ))))))) ну на все 890 канешно не претендую ))))))
На Nissan Almera 15 июля 2009 в 17:06

leo leo Начинаю отгружать.(+

На Ford Fiesta 15 июля 2009 в 17:10
спасибо , ребята....у меня конечно не 890 в наличии, но на вас хватит!!!!!
16 июля 2009 в 13:52
На Honda Civic 15 июля 2009 в 21:27

Это уже мои личные проблемы,липовый я или не липовый японец.....дальше с вами дисскусию проводить безсмысленно,в виду полного отсутствия интеллекта у Вас!!! А в прочем че взять с больной и старой женщины,познавшей шквал мужской ласки!!!!

На Honda Civic изменен 15 июля 2009 в 21:18
На Honda Civic изменен 15 июля 2009 в 21:30
Знаете мадам а на фото вы выглядите вполне вменяемой и адекватной личностью,тем более на личности(а особенно относительно вас), я не переходил,а если вы себя считаете таковой,видать так оно и есть.Просто я так ,не совсем корректно назвал женщин,не симпатичных мне,не более того.Это для Лео Лео.
16 июля 2009 в 13:04
На Kia Cerato, Nissan Juke изменен 16 июля 2009 в 14:38
Да ни разу! Жалко просто убогого! Спасибо за поддержку, Макс!
На ВАЗ 2111 15 июля 2009 в 16:57
Сегодня она в хонде джаз, а завтра - родину продаст!
ой... чего это я... простите.
На Nissan Almera 15 июля 2009 в 17:13

natalia Сердечно поздравляю! Справедливость восторжествовала!wink

На Ford Fusion 15 июля 2009 в 17:16
Интересно,а больше 100 мона разогнать или движок форума не позволит?
На Nissan Almera 15 июля 2009 в 17:22

Больше 100 - это уже малиновые штаны и 2 раза "КУ".smile

На Honda Jazz 15 июля 2009 в 23:41
ой, ребята! че тут твориться!
вы постоянно отвлекаетесь от темы и переходите на личности, извините, конечно, за дерзость, что посмела побеспокоить ваше общество своим отзывом, не думала. что это сподвигнет многих на такой флуд....
опять нам, женщинам, указали наше место...ужасссс! везде домострой!
На Kia Cerato, Nissan Juke 16 июля 2009 в 02:04
Да нет, Натали, не переживай, ребята все нормальные! Шутим просто! Один дурачок затесался, но его погоняло всем известно!
На Honda Civic 16 июля 2009 в 11:36
Особенно ты нормальная,дрочишь просто,ничего не соображая в машинах,тебе членами лучше бы заниматься,овца конченная !!!!
tokio
еще в минус на 4% и больше посты писать не сможешь...,а если модер нормальный увидит это,уйдешь в баню пожизнено....
На Ford Fusion 16 июля 2009 в 11:56

Поможем?wink

На Nissan Almera 16 июля 2009 в 11:57
по ходу помогли.)))
На BMW 7-серия, BMW X5 16 июля 2009 в 12:30
еще в минус на 4% и больше посты писать не сможешь

И вот нафига ты его предупредил? tokio это кажись Тромб с Дрома. Он сдесь все машины обсирает. Человек помешан на прульках.
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 16 июля 2009 в 12:42
у него ужом -22% и это похоже еще не конец...а против дрома не надо тут...что за...если прульки и невменяем-так сразу с дрома?...виноват не ресурс,а человек!
На BMW 7-серия, BMW X5 16 июля 2009 в 12:45
найди мой отзыв о Шкоде Октавии. под этим же ником. И прочитай в этом отзыве первый комент!
На Ford Fusion 16 июля 2009 в 12:47
Иде? Не нашёл... =0((
На Ford Fusion 16 июля 2009 в 13:35
Благодарю.
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 16 июля 2009 в 12:53
да и хрен с ним)))...с тромбом с этим
На ВАЗ 2114 16 июля 2009 в 19:21
Фу, как некрасиво, Токио вы мужик или нет, последнее ведь дело опускаться до таких оскорблений в адрес женщины!
На Kia Cerato, Nissan Juke 16 июля 2009 в 19:40
Спасибо за поддержку, плебей!

На ВАЗ 2114 16 июля 2009 в 20:06
Да не за что,Люсик!
На ВАЗ 2114 изменен 19 июля 2009 в 16:30
На Nissan Almera 16 июля 2009 в 00:08

плебей Э-э Вы чего удумали confused)))

На ВАЗ 2114 16 июля 2009 в 00:15
Да нет всё в порядке, не волнуйтесь!
На Nissan Almera изменен 16 июля 2009 в 00:23

Фу напугал. У меня иногда тоже такое бывает,ну тогда или это beer или женщину,а лучше и того и другого и побольше (с)wink.

На Ford Fusion 16 июля 2009 в 00:23

Что то на ночь глядя в мрачняк потянуло?? Лучше кино по теме посмотрите- http://www.dni.ru/auto/2009/7/10/170067.html

На Nissan Almera 16 июля 2009 в 00:26

То же дело.wink

На Volvo XC60, Opel Omega 16 июля 2009 в 07:02
5-7 минут это не долгий прогрев при морозе, желательно подольше.
На Peugeot Bipper, Citroen C3 16 июля 2009 в 08:07
Понафлудили так что не разобрать уже где голова а где ноги.С5 это хороший выбор.
16 июля 2009 в 16:27
с интересом прочитал весь тред. Отличная машина и нормальный отзыв. Покупать Ситроен вместо не стоит- горячими слезами будете обливаться с французом, а продать этот Ситроен сможете по мизерной цене. Лучше уж б/у немца.
Кстати не пойму, почему все на человека с ником tokio накинулись. Имхо единственный в этом треде вменяемый был.
На Chery Amulet 16 июля 2009 в 18:06
а нам вменяемые не нужны)))))))))))))))))))

На Honda Jazz 16 июля 2009 в 18:16
вот я и говорю, что неготивное у нас сложилось впечатление по поводу французов, но вот мониторю этот вопрос и пришла к выводу, что про новую С5 говорят, что это прорыв, в своем роде, и в качестве и в дизайне.
а про вторичный рынок, скажу - что сейчас вот вообще все глухо как в танке даже по хонде.

natalila

по хонде всегда тяжко-эт не горячими тоетами пирожками....авто для понимающих людей

На Peugeot Bipper, Citroen C3 16 июля 2009 в 18:35
C5 вполне вменяемая и надежная машина.

покана гарантии
На Honda Jazz 17 июля 2009 в 10:34
а вы с этой машиной знакомы не понаслышке?
откуда такая уверенность?
На BMW 7-серия, BMW X5 16 июля 2009 в 23:29
Имхо единственный в этом треде вменяемый был.

Ты тоже с Дрома? Пришёл на его защиту?
я с дрома...
s_k_i_p
ты вообще где пропал?как джентщины из форума в отпуск,и тебя след простыл!!!чахнем ведь-возвращайся...аль с настроением,иль с работой не то что-то?...
На BMW 7-серия, BMW X5 16 июля 2009 в 23:52
как джентщины из форума в отпуск,и тебя след простыл!!!

Я за эту неделю накатал уже 3000 км. Командировки. А на маркете появляюсь тока када торможу на обед или как щас находясь в гостинице!Вот и пропал. Я же на форуме предупреждал, что в июле буду редко появляться. работы много.
s_k_i_p
но ты чересчур уж редко...строительство видно сильно оттягощает...закругляйся давай!!...ато совсем пусто стало на форуме-все в отпусках,да пьют еще...
На BMW 7-серия, BMW X5 17 июля 2009 в 00:34
Это тока начало. Ещё фундаент толком не закончили!
s_k_i_p
самое дорогое-внутренняя отделка-после фундамента быстро под крышу поднимешь,потом опять ступор...фундамент-60%трудозатратности и стоимости СМР.

Раз пошла такая пьянка...(и здесь напакстю))))

На BMW 7-серия, BMW X5 16 июля 2009 в 23:53
Эта твоя картинка суппер. Себе тож сохранил её!
s_k_i_p
жизнено...*найду такуюже,только хонда бэху-обязательно тебе скину*)))
На BMW 7-серия, BMW X5 17 июля 2009 в 00:37
Нада себе найти там де Бумер какую-ту другую марку имеет. Я вообще буду ею гордиться!
s_k_i_p
найти трудно,уже не первый раз слышу про сайт,где сам выбираешь марку м действие,а вот где такой...можно былобы поприкалываться-готовых найти не могу...кроме этого случайного...
На Kia Cerato, Nissan Juke 17 июля 2009 в 00:45
Че-то ближе к ночи всех тянет на нежности!
lysic3
к какой,такой ближе к ночи?у мня ужом 3 часа ночи-оттянуло)))
На Kia Cerato, Nissan Juke 17 июля 2009 в 00:59
Андрюх, в Москве-то токо 1 час, мы еще токо кефир перд сном пьем, время децкое, а ты че не спишь?
lysic3
я как без работы остался до 3-5 часов не сплю...
На Kia Cerato, Nissan Juke 17 июля 2009 в 10:57
Извини. Сочуствю. Все будет хорошо, не переживай!
На Hyundai Solaris, Renault Sandero 17 июля 2009 в 06:50
У друга похожая машинка правда праворукая HONDA FIT движка 1500 вроде, жрет с АКПП довольно много бензина, он жаловался! В моторном отсеке места нехрена свободного нет, ужасно неудобно капаться. На каждый цилиндр 2 свечи, причем чтоб выкрутить вторые надо уж очень долго погемороиться. С запчастями тож проблемы, особенно с кузовными. А багажник там и вправду огромный!
фдуч

жрет с АКПП довольно много бензина, он жаловался!

смотря на сколько тапок тяжелый у приятеля или сколько для него много?матиз с акпп и 0,8 кубика ест 10-11 литров....

В моторном отсеке места нехрена свободного нет, ужасно неудобно капаться.

и где он там в хонде копается?гбц или поршня меняет?хонда если к ней не лезть будет работать и работать-никуда не надо лазить.
На Hyundai Solaris, Renault Sandero 19 июля 2009 в 16:17
Помечтайте, еще как ломается!!!
На Honda Jazz 17 июля 2009 в 10:26
ну не знаю, у меня вот АКПП, но расход очень радует, больше 7,5 л по городу не выходит.
Ну и естесно в мотор к хонде мы не лазили сами, так что насколько это удобно-неудобно сказать не могу:) вот аккумулятор там мелкий - вот это да! первый раз такой вижу, да и другие удивлялись:)
На Honda Jazz 17 июля 2009 в 10:33
да, кстати, с запчастями тоже проблем не было!
меняли передний бампер (неудачно я вырулила задним ходом, булыжник попал под переднее колесо и зацепил бампер изнутри - он и треснул по середине) , ждали пару недель обошлось все в 17 тыс рэ. Наверное дорого!?
20 февраля 2011 в 03:57