Отзывы Honda Legend (Хонда Легенд)

Отзывы владельцев Honda Legend (Хонда Легенд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda Legend (Хонда Легенд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 апреля 2009
Легенда.
Самый главный совет читателям этого отзыва - не наступать на мои грабли. Задёшево хорошую машину нельзя. К недостаткам умышленно не стал причислять автомат и двигатель, ибо это беда конкретно моего экземпляра и моей наивности.
Отзыв28 мая 2008
Honda Legend 3.5
Отзыв19 февраля 2008
Honda Legend 3.5
Отличный динамичный, надежный, с хороший управляемостью авто. Для хороших дорог! В Москве ездить ещё более менее но загород или куда дальше по нажим калдобинам лучше не стоит. Покупайте и наслаждайтесь ездой с комфортом, безопасностью и надежностью Хонды, при этом будете ездить и наслаждаться её …
Отзыв28 января 2008
Honda Legend Coupe 3.2i V6
При покупке главное диагностика двигателя и автомата, в ходовую вложив порядка 1500 у.е получите новую, и кузов к сожалению кузовные запчасти стоят очень дорого
Отзыв 7 февраля 2006
Honda Legend
Если нужен комфортабельный а V томобиль бизнес класса, который всегда готов ехать, а не простаивает постоянно в сервисе. Если нужен оригинальный, а не примелькавшийся а V томобиль - то Honda Legend - ваш выбор!
Отзыв21 октября 2003
Honda Legend
Обратите внимание на состояние подвески, кузова, тормозных дисков. Проверьте компрессию (а заодно и сцепление) - заедьте на яму и остановитесь на уклоне, на первой передаче машина должна стоять, если ползет - торгуйтесь... Ну и не стоит брать вариант со "стучащими клапанами".

Сейчас 6 отзывов про Honda Legend (Хонда Легенд)