Honda 2008г.
Филадельфия

Отзыв Honda 2008г. (2008 г.)

2 февраля 2013 → пробег 90000 км

Хонда Одиссей 2008г. Туринг.

Мы с супругой любим путешествовать на авто! Ещё в бытность СССР, имея Москвич АЗЛК 2140 объехали полстраны, от Душанбе до Ноябрьска (Тюменская область) Черноморское побережье. Короче, сейчас всё не перечислить! Когда появилась возможность купить что-либо поприличней, выбор пал на Одиссей (праворукий). Мы на нём проехали 50 000 км. Я снимал средний ряд сидений, хотя на Японце это не так просто, изготовил из профильной трубы подставку, на нее вырезал фанеру по размеру, положил на данную конструкцию надувной матрац. Получилось великолепное спальное место, а под ним ещё место для багажа!!!

Так вот мы с супругой от этого автомобиля были без ума!!!! Один минус, правый руль!!! За время эксплуатации поломок вообще не было, замена масла, колодок, одним словом расходников, всё как положено! Да износилось ферадо на муфте включения компрессора кондиционера!

По специальности я связан с автотраспортом, и по долгу службы мне пришлось протестировать немало хороших и не очень авто!!! Лучше Одиссея автомобиля для семьи, путешествий нет (это мое мнение).

По воле судьбы оказался в США, и конечно встал выбор какой авто брать. Выбор огромный, Тойоту Сиенну я знал и по России, у меня в парке была, не моё, слишком мягкая, имеет стремление завала на крутых поворотах на скорости, салон по сравнению с Одиссем менее функциональный! Выбор конечно пал на Одиссея 2008г. Туринг салон кожа (полная комплектация). На нём мы уже проехали всё Восточное побережье США от Неагарского водопада до Майами!

Выложу на Ютуб небольшой фильм об этом пути шествии, сброшу ссылку. Автомобилем полностью доволен!

Совет автора покупателям Honda 2008г. 2008 г

Любите путешествовать, дальние поездки? Берите, не пожалеете!

Достоинства:
  • Ходовая, замечаний нет!!!
  • Салон, шикарный!!
  • Климат контроль выше всяких похвал!!
Недостатки:

На Toyota Land Cruiser Prado 3 февраля 2013 в 21:01

фото бы салона и побольше технической инфы.

На Honda Civic, Infiniti QX56 4 февраля 2013 в 10:52

Жду фильм на ютубе, заинтриговали

12 февраля 2013 в 12:12

"Выбор огромный, Тойоту Сиенну я знал и по России...Выбор конечно пал на Одиссея 2008г" - автор прилично улыбнул: ну конечно, во всей пиндосии кроме тоёты и хонды машин больше нет (пусть даже в этом классе). И при чём тогда огромство выбора??

нсчр
На Honda Odyssey 12 февраля 2013 в 17:47

НСЧР может невнимательно читает, или вообще не читает написанное!!  Пиндосия, это что  США? Тогда что говорить о выборе в РФ?  Здесь  в этом сегменте и Форд, и Киа, и Крайслер, и много еще!!!  Так что уважаемый НСЧР  читайте, изучайте, а потом умничайте!!!

sibiruk
На Kia Venga, Toyota Avensis 12 февраля 2013 в 17:56

нсчр хотел сказать, что в Пиндостане настолько огромный выбор авто такого класса, что выбрать можно было что-то другое или хотя бы вкратце рассказать почему не купили тех или иных конкурентов. Не серчайте.

Тут есть возможность написать отзыв в разделе "Путешествие", мне кажется будет как раз в тему)))