Отзывы Honda Pilot (Хонда Пилот)

Отзывы владельцев Honda Pilot (Хонда Пилот) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda Pilot (Хонда Пилот), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 февраля 2015
деревенский пайлот
если вы самодостаточный, то машина вам понравится
Отзыв 6 ноября 2014
Год пилотирования
Если нужна вместительная универсальная машина, то можно рассмотреть.
Отзыв19 марта 2014
Про первые 50 т.км Пилота и про все остальное.
На автомаркете советы лучше не давать J )). Да и авто не относиться к категории «самых»: самых быстрых, самых проходимых, самых экономичных и тп. Если нужен реально вместительный и универсальный авто, можно взглянуть.
Отзыв 4 декабря 2013
Как я купил очередной кроссовер
Если нужен действительно вместительный кроссовер, бюджет не безграничен и нет желания платить большие налоги и страховки, то можно рассмотреть как вариант.
Отзыв 8 января 2013
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото
Бери, не пожалеешь.
Отзыв20 сентября 2011
Honda Pilot 2011.
Вывод: - он только промежуточный и начальный. К автомобилю испытываешь все-таки дружественное отношение. Он большой, вместительный, комфортный, при этом внутренняя отделка - американец (я думаю, что поймете о чем речь) и американец, не торопливый на дороге. Что не понравилось: буду писать, …
Отзыв28 октября 2010
Несостоявшийся проходимец.
В этой стране новый авто подобного плана могут позволить себе немногие. Станьте одним из них - желательно честно и без крови.
Отзыв 7 января 2010
Cбыча мечт.
2 отзыва7 фото1 поломка
Отзыв 5 января 2010
Сбывание мечты.
2 отзыва7 фото1 поломка
Есть деньги? Купите! Ну с чем сравнить его? С Фрилендером? Те же деньги, а на мой субъективный взгляд Пилот интереснее! С Санта-Фе? Простите: Корея vs Япония - игра не на равных за такие же деньги. Извините за выражение, Куга? Мелочь по сравнению с Пилотом, а дороже. Кто еще? Кайроны всякие? Может …
Отзыв24 июля 2009
Как я хорошую машину на очень хорошую поменял.
Предвосхищаю злобный скрежет зубов, но лично на мой взгляд это идеальный семейный автомобиль в своей ценовой категории. А ваше мнение может быть другим…
Отзыв11 ноября 2008
Хонда Пилот динамика и управляемость, король трассы.
Если нужен комфортный, быстрый, солидный, проходимый, автомобиль брать он стоит своих денег. При том что 3-4 летку можно взять за 700-900тыр. а это цена той же Хонды СРВ тех же годов тока комфорт и мощь не сравнимы а расход у СРВ 13-15л. так что думайте сами.
Отзыв26 июля 2007
Honda Pilot
Брать после тех. экспертизы (как и любую машину). Лучший а V томобиль для тех, кто живёт в городе и имеет дачу в его окрестностях.

Honda Pilot2008 г

Сейчас 14 отзывов про Honda Pilot (Хонда Пилот)

Рейтинг: 9.2/10 (157 голосов)