Отзыв Honda Prelude (1997 г.)

5 июля 2006

Honda Prelude

Исходные данные:

Honda Prelude Si, кузов BB5. Правый руль. Двигатель F22B 2200 см. 3, 160 л.с. МКПП-5 ступ.

Не так давно купил её и, к сожалению, вынужден продавать.

Машина просто великолепная — лично для меня — просто машина мечты.

Отличный, по-настоящему японский дизайн — широкая, приземистая машина, с агрессивной «мордой» и большими рубиновыми прямоугольниками задних фонарей.

Внутри просто песня. Удобные кожаные сиденья. Правда, кожей они обиты везде, кроме тех мест, куда вы непосредственно будете садиться — очень удобно в нашем климате. Качество материалов передней панели — на высоте (для японской машины). Отличная эргономика — все под рукой, всё удобно. Правда, руль можно было сделать и поменьше.

Автомобиль очень приятный на ходу «разлапистый», устойчивый, хорошо держит дорогу. При этом подвеска обладает приемлемым уровнем комфорта. Двигатель имеет немаленький крутящий момент, что позволяет не так часто переключаться в городе. По той же причине машина очень резвая на разгон.

Короче, кабы не финансовый вопрос — ни за что бы не продал.

Совет автора покупателям Honda Prelude 1997 г

• Отличный аVтомобиль для любителей быстро, красиво и комфортно перемещаться в пространстве. Если нравится — берите не сомневаясь)
Достоинства:
  • Отличный внешний вид
  • Динамика
  • Управляемость
Недостатки:
  • Не заметил.
На Opel Astra 12 октября 2009 в 20:16
Правильное слово подобрал - разлапистый)). Именно таким мне прелюд и запомнился.
На Volkswagen Jetta 12 октября 2009 в 20:27
не густо ....