Отзыв Honda Prelude (1992 г.)

26 июня 2007

Honda Prelude

Всем привет. Купил Прелюда 4 года назад по случаю. Пригнали мне 500-й купе. Смотрел на него и думал — зачем такой? Они говорят — есть еще Хонда-купе. Посмотришь? В 2003 году такая машина была в диковинку. Купил очень дешево. И на Кавказ. Там почувствовал все!

Полноуправляемая машина с мощным движком. Местные аксакалы на боевых «шестерках» оставались далеко позади. А женщины! Такая посадка приводила их в благое расположение. Гонял на ней от Питера до Ставрополя. От Одессы до Саратова. Думал убью за 100 000 таких дорог. В итоге — рулевые наконечники и амортизаторы.

Как то пьяный на зубиле под Ростовым шел в лоб. 911 км трассы. Овраги, узко. Увернулся и получил в левое заднее. Колесо под углом 45 градусов. На мне ни царапины. Год ездил так — не платили страховку. Только резину менял. Потом сделали все как надо.

Уже 70 000 проехал. На диагностике только масло, свечи,лампочки и чистка инжектора. Хотел продавать. Смотрю на сайтах — только выросла цена. Предложения получил сразу. Теперь думаю — может не надо? Для грузоперевозок нужен Джип. Для себя по Москве мотаться — одно удовольствие. Вскрыть пытались только один раз. Порвали резинку люка. Купил новую. С запчастями один раз были проблемы — болты-эксцентрики для заднего сход-развала. Стоят 500 рублей — ждал 3 недели. Все остальное 2-3 дня. На разборках все есть.

Как-то на 2-й передаче зажег 130 км\ч. Достал какой-то типа «посоревнуемся», понравился гул. Все говорили ГУР. Поменял три. Проехал 2500 км. Гул не прекращался. Оказалось сжег шкив. Замена 3500 рублей. Всего-то.

Совет автора покупателям Honda Prelude 1992 г

Эта машина из второй превращается в первую.
Достоинства:
Если нужен спорт-купе, который никогда не выйдет из моды с надежностью Ирландского виски и затратами на Балтику-7. Ищите. Может повезет и Вам продадут.
Недостатки:
Не получится возить телевизоры и холодильники, а также тёток под 100 кг. Им там не место. Портфель, сумка для фитнеса и моложенькая студентка.
На Ford Kuga изменен 28 июня 2007 в 11:39

На Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 28 июня 2007 в 12:23

Это как?

А это он новый слоган такой рекламный придумал.... teeth teeth teeth

И с математикой все впорядке:
Портфель+ сумка для фитнеса + моложенькая студентка = тетка под 100 кг., (которой, кстати, там не место... ) teeth teeth teeth
Да нормальный такой, прикольный отзыв.
изменен 9 июля 2008 в 16:28
vsem privet. mozhet kto-nibyt smozhet pomoch? Y menei Honda Prelude 1992 goda, 2.0 dvizhok. Posle tovo kak yi vikluchy dvizhok postoeinno vkluchaetsa ventelitor u rabotaet okolo 5-10 minyt, eto tak u dolzhno bit ulu shto-to s moei mashinoi?
На Audi A4, Hyundai Santa Fe изменен 9 июля 2008 в 16:39

Это как?
Это когда виски запиваем балтикой. teeth На самом деле интересное авто.
20 февраля 2011 в 03:56