Отзывы Honda (Хонда)

Отзывы владельцев Honda (Хонда) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda (Хонда), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 февраля 2009
Летайте самолетами Аккорд
Отличный авто для тех, кто начинает водить и хочет именно водить, а не проводить время в поисках запчастей.
Отзыв27 января 2009
Accord 93 2.0
Не будет
Отзыв25 января 2009
Honda CR-V 2.4 АКПП
Отзыв24 января 2009
Недостатки и достоинства седьмого Аккорда
Каждому свое. Хотите получать удовольствие - выбирайте сердцем. Хотите ездить без проблем - используйте голову (и калькулятор).
Отзыв23 января 2009
Авто
Всем советую брать, брать и брать ибо за такие деньги такого дизайна, комфорта, коплектации и мощи аппарата нет
Отзыв20 января 2009
Авто
Если нужен надежный автомобиль и не жалко денег на обслуживание, то это ваш вариант.
Отзыв20 января 2009
Тоже хорошая машина
У этой машины есть характер. Есть и недостатки, но они теряются на фоне достоинств. Если бы опять выбирал - взял бы снова Аккорд VI
Отзыв18 января 2009
Отзыв
Авто надо покупать все-таки умом, а не сердцем.
Отзыв11 января 2009
Civilизация
За эти деньги самый лучший и подходящий вариант гольф класса. Конечно брать!
Отзыв 7 января 2009
Civic 5d
Обязательно пройти несколько тест драйвов, или взять покататься у друзей, машина специфическая!!
Отзыв 5 января 2009
Впечатления от покупки
Отличная альтернатива иным "одноклассникам".
Отзыв 5 января 2009
На все вкусы
Стоит брать, своих денег стоит, но смотреть на состояние, машины из Европы и для Европы, так что много битых, думаю самый взвешенный вариант с мотором 2.0 и АКПП. Машина как для семьи, так и для молодежи, т.к. есть взрывной характер VTEC в отличие от современного I-VTEC....
Отзыв30 декабря 2008
Молодежный драйв
За свои деньги очень хороший выбор, особенно если с моторами ВТЭК.....
Отзыв29 декабря 2008
Аккорд - экономный и динамичный
Безопасность и жизнь Ваша и тех, кого взяли в дорогу, зависят от умения и возможностей. Автомобиль должен позволять очень многое - мы используем только то, что потребуется, но пусть оно всегда будет под рукой.
Отзыв26 декабря 2008
Придирки
Несмотря на подробное изложение недостатков, машина оч. нравится, чувствуешь себя другим человеком (видимо от комплекса неполноценности - чем сильнее комплекс, тем большую машину хочется иметь). CR-V имеет смысл брать. Но не особо рьяно, а то они и так уже мелькают чаще, чем хотелось бы.
Отзыв22 декабря 2008
Радуюсь покупке
Думайте сами.
Отзыв16 декабря 2008
Городской автомобиль
В этом сегменте - лучший!!!
Отзыв16 декабря 2008
Комментарии от начинающего Хрюшевода
НЕ БРАТЬ , если нужна машина для длительных поездок на больше расстояния, или машина для ДРАГ рейсинга по ночному городу. БРАТЬ , если нужен молодежный приспартивленный автомобиль для езды из дома на работу и недолгими поездками загород.
Отзыв11 декабря 2008
CIVIC
Машина нравится, берите
Отзыв11 декабря 2008
HONDA CRV - II - это то, что надо ДЛЯ РУССКИХ ДОРОГ !!!
Если нужен бюджетный кроссовер с качествами внедорожника, достойно смотрящийся в городе... Берите, не пожалеете!!!
Отзыв 4 декабря 2008
Хорошая машина !!!!!!!
Хорошая машина!!!!!!!
Отзыв 6 декабря 2008
Хонда-CR-V 2004г.
Берите, но хорошо осмотрев, мне кажется с американцем больше шансов "попасть", чем с европейцем, хотя если повезёт будете довольны. На америк аукционах  не так уж много машин 5-го года с аукц. оценкой не ниже 4, ещё меньше 4-го года и почти нереально найти такие 3-го года. Это касается только …
Отзыв 3 декабря 2008
О том, что было.
1 фото2 поломки
обратить внимание в первую очередь на коробку передач у меня сначала периодически не включалась задняя - потом пришлось ремонтировать, а это умеют делать не везде подвеска (состояние пыльников сайлент-блоков) машинка если за подвеской не ухаживать быстро ушатывается в отличие например от Тойоты …
Отзыв 2 декабря 2008
Дорогое удовольствие.
Если есть монеты на прокорм этого коня - брать можно, но делайте полную диагностику всего. Железо тоже недешевое.
Отзыв30 ноября 2008
JAZZ для всех.
Для не большой семьи однозначно!
Отзыв29 ноября 2008
Хонда Аккорд 2.4
Ваши деньги - вам и решать.
Отзыв20 ноября 2008
Сервант.
1 запись в БЖ7 отзывов9 фото
Для своих целей - отличный авто
Отзыв17 ноября 2008
Хрюша, часть вторая
2 отзыва2 фото1 поломка
Совет не изменился, машина хорошая, если сразу убитую не купить - будет служить верой и правдой.
Отзыв12 ноября 2008
Про Хонда Цивик хетчбек
Если машина для города - БРАТЬ! Ничего лучше из нормальных надежных марок, на которые цена не падает по 30% за год, нет! Я думаю, это-последняя моя машина НОВАЯ. Ужасают потери стоимости при продаже. За 3 года - новые жигули :)
Отзыв11 ноября 2008
Хонда Пилот динамика и управляемость, король трассы.
Если нужен комфортный, быстрый, солидный, проходимый, автомобиль брать он стоит своих денег. При том что 3-4 летку можно взять за 700-900тыр. а это цена той же Хонды СРВ тех же годов тока комфорт и мощь не сравнимы а расход у СРВ 13-15л. так что думайте сами.
Отзыв10 ноября 2008
МоДнЫй ФеРмЕр.
Если нравится внешне, то обязательно берите..... все остальное Вас не разочарут!
Отзыв 5 ноября 2008
Honda CR-V 2.4.
В своём классе оптимальный для города. Для бездорожья берите что нибудь другое.
Отзыв29 октября 2008
Honda civic.
Если коробка вариатор обратите внимание,чтобы небыло рывков и при положении драйв,при нажатой педали тормоза обороты не должны гулять.
Отзыв29 октября 2008
Риджик неубиваемый.
1 фото2 поломки
Однозначно брать, но лучше всего RTL, иначе кайф не тот все таки, того нет сего нет, ну и по возможности с телеком, совсем другой вид, разочарований точно не принесет, ну нет у нее каких-то большин недостатков, вы именно получаете машину и на долгое долгое время.. танк на колесах..
Отзыв27 октября 2008
Кивис.
Если нравится - надо брать!
Отзыв26 октября 2008
Аккорду нет альтернативы!
Если ищите новый авто - берите Аккорд, достойных конкурентов нет. Очень надежный аппарат за разумные деньги. Если хотите б/у - советую поискать машины 3-х летки, чтобы покатавшись еще пару-тройку лет без финансовых затрат продать практически по той же цене.
Отзыв21 октября 2008
Honda CR-V.
Отзыв16 октября 2008
Хонда ЦРВ.
На вкус и цвет таварищей нет. Мне понравилось, получил что ожидал. Есть возможность берите. Одновременно со мной сослуживец взял ниссан икстрейл в максимальной комплектации. Ездил с ним в Домодедово к нему на дачу. Удостоверился в правильности своего выбора. Ниссан ругать не буду (ниссановоды не …

Honda Civic1992 г
Honda Civic1994 г
Honda Civic2007 г
Honda Civic2004 г
Электриканужен совет
Honda Accord1991 г

Сейчас 822 отзыва про Honda (Хонда)