Отзывы Honda (Хонда)

Отзывы владельцев Honda (Хонда) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Honda (Хонда), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 февраля 2008
Honda CR-V
Хороший динамичный а V томобиль, для ежедневной езды по городу и за городом, без оглядки на погоду. Сел и поехал. На мой взгляд, самое то, для нашего дорожного покрытия и климатической зоны.
Отзыв 5 февраля 2008
Honda Accord 2.4i
Покупайте не думая!!! Эту машину надо любить!!! Она никогда не подведет!!!
Отзыв 4 февраля 2008
Honda Jazz 1.4i
Резюме: Машина стоит своих денег. Да, немного спорный дизайн ,можно сказать на любителя. Но уже выпускается новый джаз, у нас его пока нет.(хотя если всмотреться, то не сильно он отличается от старого ,особенно внутри ,есть куча новых технических решений, но это тот же джаз). Конкурентов по …
Отзыв30 января 2008
Honda Accord 2.4АТ Type S
Подойдет тем, кто любит агрессивную, острую манеру езды!
Отзыв28 января 2008
Honda Legend Coupe 3.2i V6
При покупке главное диагностика двигателя и автомата, в ходовую вложив порядка 1500 у.е получите новую, и кузов к сожалению кузовные запчасти стоят очень дорого
Отзыв23 января 2008
Honda Accord
Отзыв22 января 2008
Honda Logo
Хонда - друг человека!!! Если у вас относительно не большая сумма денег, людиииии!!! даже не смотрите на ТАЗы, не стоит себя утешать тем, что у меня ВАЗ 2112 за те же деньги, только год 2003. Могу с полной уверенностью сказать, что этот а V томобильчик еще много лет будет в лучшем состоянии, чем …
Отзыв21 января 2008
Honda Accord 1.8i
Если вы ищете а V томобиль за 7-9 тысяч долларов, то Хонда Аккорд это очень достойный выбор!
Отзыв18 января 2008
Honda Accord 2.4i
В общем покупая этот а V томобиль не ошибетесь. Помимо надежности и хороших эксплутационных показателей - великолепная реализация на вторичном рынке... Уважайте друг друга на дорогах! Всем удачи и хорошего настроения!
Отзыв17 января 2008
Honda Accord Tourer 2.4AT
Аккорд - машина супер, но рекомендации даю с учетом особенности кузова. Если вам нужна вместительная машина с незаурядной внешностью и динамичным характером, нечасто встречаемая на наших дорогах, и помимо сухого математического выбора вы "выбираете сердцем" - то это ваш выбор. Типичный …
Отзыв17 января 2008
Honda Accord 1.8i
Отличная машина для цивилизованной эксплуатации!
Отзыв15 января 2008
Honda Accord 2.4i
Очень достойный вариант за эти деньги!
Отзыв10 января 2008
Honda CR-V
При выборе обязательно проверяйте техническое состояние на сервисе. Лучшие варианты все таки из Европы хотя и дороже.
Отзыв10 января 2008
Honda Accord 2.0i
Выбирая между Маздой 6, ниссаном тианой, премьерой, навороченным лансером и короллой, а также даже L200 я выбрал аккорда. На мой взгляд достоен внимания аккорд в базе. Более дорогие комплектации, считаю ОЧЕНЬ дорогими (тафтология простите). Мне не хватило денег на камри, а так бы я взял именно ее. …
Отзыв 3 января 2008
Honda Civic
Если собираетесь покупать в роли единственного авто в семье-прокатитесь, подумайте-она всё таки больше для себя "любимого".
Отзыв30 декабря 2007
Honda Civic
На наших дорогах удовольствия получить не удастся к сожалению :(
Отзыв26 декабря 2007
Honda Civic 1.3 DXi
Если состояние хорошее, однозначно, брать. Если состояние не очень, но приемлемое - все равно брать. Один раз сделаете и забудете надолго.
Отзыв24 декабря 2007
Honda Civic 1.4
Осмотрите авто внимательно (я делал это в течении трех дней), пригласите специалистов, и только после этого УВЕРЕННО берите это зверя себе!
Отзыв21 декабря 2007
Honda Accord 2.4i
Лучший выбор для любителя активного вождения!
Отзыв12 декабря 2007
Honda Civic
Брать, если есть в наличии у дилеров. Ощущение детской радости от управления.
Отзыв 5 декабря 2007
Honda CR-V
Для мальчиков и девочек! Для дяденек и тетенек! Для всех кому нужен безопасный, экономичный, универсальный, надежный, красивый (выделяющийся в потоке) и очень комфортный а V томобиль. Надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный и осознанный выбор!
Отзыв 4 декабря 2007
Honda S2000
Не надо пугаться американских версий! Запчасти ВСЕ одинаковые! Разве что то ли с 2004-ого, то ли с 2005 года у них моторы 2.2 а не 2.0 литpа...
Отзыв30 ноября 2007
Honda Civic Coupe 1.5 DXi
Если молодой или хочешь вспомнить молодость, то машина для тебя. Девушкам нравится, да и не теряешся на фоне остальных авто!
Отзыв27 ноября 2007
Honda Element
Отзыв23 ноября 2007
Honda Civic
Если авто эксплуатировать в пределах города, трасса. Лучшего авто вы не найдете!
Отзыв22 ноября 2007
Honda Accord 2.0i
Если машина нравится, берите, надежное авто, только перед покупкой смотрите в сервисе, чтоб не попасть на ремонт потом!
Отзыв22 ноября 2007
Honda Accord 2.4АТ Type S
Если не останавливают недостатки - тогда однозначно брать. Не брать пенсионерам, людям после 45, кормящим или просто женщинам с детьми :-). Всем остальным - найдите авто лучше за эти деньги:-) Написал и подумал, что написано, как на алкогольных напитках)))
Отзыв15 ноября 2007
Honda Accord Tourer 2.4
Если вы хотите купить очень надежный, стильный а V томобиль, который по своим характеристикам почти не уступает бмв 525, но за гараздо меньшие деньги - то покупайте хонду аккорд!
Отзыв13 ноября 2007
Отзыв13 ноября 2007
Honda Accord 2.4i
Офигительная машинка, правда требует небольших доработок!
Отзыв12 ноября 2007
Honda Civic 1.5i VTEC-E
Отзыв12 ноября 2007
Honda Civic
Если в городе - а V томобиль ваш!
Отзыв 2 ноября 2007
Honda CR-V
Если для городской размеренной езды или выездов семьей на дачу - изумительный вариант при росте водителя не более 180 см. Приобретайте, не пожалеете!
Отзыв31 октября 2007
Honda HR-V
2 отзыва2 фото1 поломка
Если бы я сейчас покупал машину б\у, я бы без сомнения снова купил хрюна, только годом посвежее, и с движкой VTEC. И, конечно, с вариатором.
Отзыв31 октября 2007
Honda Accord 2.2i VTEC
Живых экземпляров осталось очень мало, обязательно проведите полную диагностику перед покупкой и машина вас не разочарует!
Отзыв30 октября 2007
Honda Accord 2.4МТ
Если до этого вы ездили на русских, корейских, японских авто, то машина на мой взгляд вам должна понравиться, ну а если вы были владельцем мерседеса , бмв, или ауди, то ни в коем случае не покупайте данный а V томобиль, он им не конкурент, растроитесь да и только!
Отзыв29 октября 2007
Honda Civic 1.3 DXi
Я бы посоветал взять эту машину молодой активной паре. Идеально подходит для езды как по городу так и дальние расстояния.
Отзыв26 октября 2007
Honda Jazz 1.4i

Honda Civic1992 г
Honda Civic1994 г
Honda Civic2007 г
Honda Civic2004 г
Электриканужен совет
Honda Accord1991 г

Сейчас 822 отзыва про Honda (Хонда)