Отзыв Hummer H2 6.0 V8 Adventure (2007 г.)

29 октября 2009

Часть 2. Вторая часть марлезонского балету...

Всем здрассте!

Вчера приехали из вояжа в Тамбов. Гаишники останавливали все и каждый (сама себя сглазила в первом отзыве). До сих пор езжу по просроченным транзиткам, но их никто не смотрел. Все просто любопытствуют, что почем, зачем и как.

О машине: разочаровывает свет — ярко, но близко, регулировке не поддался. Муж будет пытаться подкладывать под крепеж фары шайбы. Видимо, машинка скучная не будет — все произведенное на территории СНГ скучать не даст и доводить до кондиции придется. Ерунда, что большие крены на поворотах — на пневно крены как на лексусе (при 100-110км) автоматика выравнивает сама. В лужи попадать рискованно — резина широкая, начинается аквапланирование, т.к. всесезонная резина и без водостоков. Очень чувствуется колейность (при больше 100км), но включение курсовой устойчивости это лечит. Кнопку эту надо включать при каждой заводке машины, запоминания нет.

На мой взгляд, много лишних и ненужных опций — например, программируется время горения фар после выхода из машины — 10с, 20 с и т.д. Неудобно, что при езде назад зеркала сами опускаются вниз и видно край бордюра, задние крылья в этот момент не видно. Можно запрограммировать каждое зеркало в отдельности — левое опускается, правое нет. Мне кажется, практически в этом особой нужды нет. Понравилось то, что пневмоподвеска сама подравнивает заднюю часть, когда машина стоит под уклон. В салоне скрипов нет, шумоизоляция хорошая.

За эту поездку расход бензина засекали и по компу, и по факту: смешанный цикл — 18 л. (но ехали 100к/ч), по городу проехали 70км, по трассе 600км. О надежности говорить пока рано. Мне до сих пор неудобно включать омыватель лобового стекла, задние дворники. За 3500 км масло в двигатель подливать необходимости не было.

Финиш поездки был такой: моя мама, глядя на то, как мы всю дорогу сажали Марту между собой на столик между сиденьями и она с восторгом разглядывала там всякие лампочки и кнопочки, озвучила свой вывод: «Хорошую вы машинку купили, СЕМЕЙНУЮ».

Совет автора покупателям Hummer H2 6.0 V8 Adventure 2007 г

Если нравится и по карману, то берите. Разочарования, скорее всего, не будет.

Достоинства:

Недостатки:

На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 30 октября 2009 в 11:47
Ребенок в машине должен быть в кресле и пристегнут. Берегите. Рад за Вашу семью - с пополнением))))) Удачи на дорогах.
japan
30 октября 2009 в 12:08

thumbs_up

то что вы в Хамере, это не спасет если вы резко на тормз нажмете или от лобового удара., сам в детстве пару раз  попадал на панель приборов  москвича 2140....))

К стати одного водилу судят уже за точто он резко затормозил, а ребенок не был в кресле, он упал и ушибся сильно.....

japan
На Volvo XC70, Toyota Highlander 30 октября 2009 в 16:44

А с чего все решили, что Марта - это ребёнок, мож это пёсик??  tongue

заборыч
На Renault Megane 30 октября 2009 в 16:50
Машину купили в качестве подарка в честь рождения дочери))
Чтоб это узнать нужно прочитать первую часть отзыва.
заборыч
На ВАЗ 2112 30 октября 2009 в 18:14
или... котик? :)
На Volvo XC70, Volvo XC70 30 октября 2009 в 12:50
ребёнка пожалейте!
он должен сзади пристёгнутый сидеть а не по машине гулять!!
intellekt-iskuss
На Toyota RAV-4 30 октября 2009 в 12:58
+1000!!!!!
sashvb
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 30 октября 2009 в 13:21
А как люди в газелях маршрутных ездят? Там в принципе ремни не предусмотренны, так что, я думаю, ребенок в хамере более защищен чем милионы пасажиров маршруток. Но децкие кресла все ж не зря придумали...
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 октября 2009 в 13:24
А причём здесь маршрутки: там водилы в основе своей мягко скажем неадекватные, им на людей плевать. А тут ребёнок...
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 октября 2009 в 13:43

Походу нарвался на водилу маршрутки, ну извини, если чё!wink

На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 30 октября 2009 в 13:59
Ну адекватные или нет, а меньше 100 они по трассе не идут в принципе. Несколько лет назад у нас на шоссе влетел один такой под стоячий камаз..... там трупов под 10 было.... Да и седня, день жестяньщика блин... 120 несется, людей на работу везет, а может не на работу....Автобусы постоянно за 100 шпарят...
На ВАЗ Priora 31 октября 2009 в 11:33
В корень зришь. Плюс тебе.
На Renault Megane 30 октября 2009 в 13:54
как в маршрутках ездят? по телевизору часто результаты и последствия этих поездок показывают,мало приятного.
А не зафиксированный ребёнок в любой машине превратится в летательный снаряд.Смотрите чаще краш тесты.
marfa
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 октября 2009 в 13:56
+1, я думаю у кого нет детей этого не понять... Ну в смысле какое это счастье!!!
30 октября 2009 в 15:06

На ВАЗ 2112 30 октября 2009 в 16:04
Газели по идее вообще не предусмотрены для перевозки людей. Нас еще в автошколе учили,что это самые опасные автомобили на российских дорогах.
cayman86
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 октября 2009 в 16:28

Да тут всё сложнее, походу опасней не газели как таковые, а кто в кабине...shade

На Yamaha XJ, Opel Astra 30 октября 2009 в 20:34
Зарание извеняюсь кого обижу но токое ощущенее на какой либо другой машине водитель ездит как бы нормально но стоит сесть за баранку ГАЗели так будто подминили придурок придурком. Много ездию по облости и это как бы из моих наблюденей.
intellekt-iskuss
2 ноября 2009 в 14:22
Ему вс можно: у него мамка на Хаммере еждит:)
На Chrysler Sebring изменен 30 октября 2009 в 15:14
Мне отзыв понравился.
Хорошо, что пишете про всякие бытовые мелочи (вроде поведения зеркал при задем ходе). Отзывы для этого и нужны, чтоб человек свои впечатления описывал, а характеристики можно и в официальном буклете почитать.

Жене тоже Хаммеры нравятся, но финансово мы ещё не доросли:)
zebring
На Mercedes E-class 30 октября 2009 в 21:53
Хороший отзыв!Не ожидал (и прятно удивлен)как девушка изложила технический материал,что касается света фар то он плохой практически на всех американцах!А ребенком всеже так рисковать не стоит!
mbb177
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 2 ноября 2009 в 23:29
да, признаю и каюсь-больше рисковать Мартыльком не будем, завтра едем за детским креслом, наконец доросли.
mbb177
На Volkswagen Passat, Hummer H2 13 декабря 2009 в 19:56
А вы перечитайте оба отзыва еще раз.. Вы уверены что это девушка? Просто представьте молоденькую и глупенькую девушку (коей себя позиционирует аффтор) способную так изъясняться. У меня не получается. У моей жены внедорожник, лет пять боевого водительского стажу, куча сбитых врагов))), но она так описать свою машину не сможет.
На Jeep Grand Cherokee 14 января 2010 в 19:44

Мало ли чего не может твоя жена... все люди разные, как и их способности к изложению своих мыслей...

nessie
На Volkswagen Passat, Hummer H2 15 января 2010 в 08:40

Люди разные...а женщины одинаковые. Разница лишь во внешности. А если касаемо данного поста, то тут куча несуразицы. Специфическая терминология, доступная профи соседствует с "какая то кнопочка, фиг знает.." Выдумка сплошная.

На Isuzu Rodeo, Toyota Land Cruiser изменен 30 октября 2009 в 20:48
На ВАЗ 2115, Kia Magentis 31 октября 2009 в 03:50
А какая категория на него нужна, "С"???
kazak
На Mercedes E-class 31 октября 2009 в 09:47
Для чистого американца категория "С",для калининградца "В" на заводе несколько снизили массу авто за счет удаления некоторого оборудования!
На ВАЗ Priora изменен 31 октября 2009 в 11:40
И как она это лечит? Подруливает что-ли?
На мой взгляд, много лишних и ненужных опций — например, программируется время горения фар после выхода из машины — 10с, 20 с и т.д.
Эта опция призвана освещать людям дорогу от автомобиля, когда ночью куда ни ть приехали. По мне, так очень удобно.
На Toyota Camry, Nissan Qashqai 31 октября 2009 в 18:31
Я, зимой отдыхал в Трускавце, в санатории и наблюдал такую картину – владелец Хамера отдыхал с семьей в этом же санатории. И по территории перемещался только на своем любимце, по маршруту источник, столовая, лечебный корпус, спальный корпус. Хозяин Хамера лешил себя, свою жену и ребенка прогулок на свежем воздухе! Все вместе они наслаждаясь общением с «танком» на колесах. Ребенок, трех-четырех лет был «наказан» Хамером не осознавая этого!
Почему мужики покупают Хамер?.... Хороший вопрос. Мне кажется, что как курильщик не может привести ни одного путевого довода в пользу курения так и владелец Хамера не сможет назвать один нормальный довод в пользу своей покупки. Возможно все проясняет наше мужское ЭГО?....... Когда НАШЕ ЭГО сильно опухает и начинает давить на яйца, единственный способ лечения это покупка Хамера?
Я бы предпочел, что бы меня подобная стадия «интеллектуально - финансового развития» миновала!
Это всего лиши субъективный взгляд. Субъективный!!! И к автору отзыва отношения не имеет.
С уважением ТАТ-ТАК.
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 1 ноября 2009 в 12:10
Есть деньги-вот и купил то, что захотелось. Выглядит машина на 5+, а как управляется, сколько жрет и т.п. вторично. Так же, как и для всех владельцев ретроавто похеру стандартое мироощущене обыденных автомобилистов.
На Mazda CX-7, Volvo S60 2 ноября 2009 в 15:40

Да нас****ать на всякие ЭГО и фэн-шуи всякие. ИМХО . Существует финансово-прагматичный подход. У нас в семье, когда появился второй большой седан, я стал задумываться о покупке, как бы ДжЫпа, и то из соображений, что на лыжах катаемся и велики может туда поместятся, да и дача с перевозом туда-сюда барахла моего бати. Почитайте отзыв про китайца. http://www.avtomarket.ru/users/kokk/garage/31526/opinions/18713/ Человек за свои деньги убился, и правильно сделал. Человек покупающий Хаммер, мыслит другими категориями. Другой купил Калину и кричит на всех форумах, что лучше машины нет, что он не прав - прав, тока у него на данный момент нет лишних 150 тыщ, чтоб купить что-то лучшее. Другой в Хаммер будет пытаться подкладывать под крепеж фары шайбы. Каждый прикалывается, как может.

2 ноября 2009 в 16:09

Каждый день вижу как эти товарищи вот так на работу ездятbiggrin

6 ноября 2009 в 15:39
"Есть деньги-вот и купил то, что захотелось. Выглядит машина на 5+, а как управляется, сколько жрет и т.п. вторично. " Полный бред. Такие авто предназначены ездить там, где дороги ка таковые отсутствуют. В миллионном городе с его постоянными пробками ему делать нехера. И места занимает слишком много и чадит как паровоз, а за рулём обычно одна единственная задница, которой самое разумное место Матиз или Фиат Панда. В цивилизованной Европе это уже давно поняли, а у нас статус, бля, безопасность, понты..... Эх! БТР купить что ли Хаммеры плющить.
На ВАЗ Priora 7 ноября 2009 в 16:52
Плюсую!
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 7 ноября 2009 в 18:24
Там, где отсутствуют дороги, можно и на уазике ездить... абстрактный пример: голод можно и душераком утолить, но почему- то всем хочется омаров (и в европе, перед которой вам никак не надоест приклоняться, тоже). уж если завидуете, делайте это , не разбрызгивая слюни и яд кругом. а чадит,как правило, не хамер, а старенький отечественный авто.
На Nissan Primera, Yamaha YZF изменен 7 ноября 2009 в 19:04

в европе, перед которой вам никак не надоест приклоняться

Перед европой ни кто не приклоняется. Просто уровень жизни там лучше, вот и "нам" хочется. А люди там уже давно избавились от предрассудков "больших авто" и пересели на то что удобней/экономичней.

уж если завидуете, делайте это , не разбрызгивая слюни и яд кругом

Да, я завидую (по доброму - т.е. есть к чему стремится), но не вам, а вашему мужу (что столько зарабатывает, у меня увы пока не получается)

чадит,как правило, не хамер, а старенький отечественный авто

Оба они "чадят" тока "старенький отечественный авто" за счет СО2, а хаммер тоже СО2 тока объемом.

kenobit
На Toyota Camry 10 ноября 2009 в 17:06

Про уровень жизни в европе не надо гнать, в России живут намного богаче. Если бы не дикая таможеная пошлина, то у нас бы каждый второй на крузаках и лексусах ездил. Я бы сам хамер взял если бы он стоил 60К баксов как в США.

На Land Rover Defender, Harley-Davidson Fat Boy 1 декабря 2009 в 13:34
5+ !!!
18 ноября 2009 в 01:15
"Эх! БТР купить что ли Хаммеры плющить" ну купи , плющенко нашёлся ещё один .
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 2 ноября 2009 в 23:34
интелектуальное развитие не всегда совпадает с финансовым...
На Volkswagen Passat, Hummer H2 13 декабря 2009 в 20:24
А вот кстати отговори меня пожалуйста! Какие минусы ты видишь у Хаммера?! Сейчас задумался о приобритении машины взамен проданной БМВ. В семье есть еще один легковой немец, у жены небольшой новенький япожип. У меня раньше были жыпы и воспоминания только положительные. Потому буду брать только его. Так вот перебрал кучу вариантов и все сводится на Хаммер(оттого и изучаю тему). Очень брутальный, по-мужски красивый внешне, мощный надежный движок, крепкий кузов и, судя по отзывам такая же ходовая. Расход топлива не больше чем у жыпов с меньшими двигателями, количество лошадей аналогично, з/части и сервис достаточно недороги (вопрос уже провентилирован)...Что еще? Какие минусы? Не бежит больше 180? А мне както и не надо. Управляемость? Как у жыпа. Это не Финик. Комфорт салона? Никто не жалуется-тепло и мягко. Пластик панели все обсуждают..так мне его не грызть. Да и цена вопроса по перетяжке около 2х косарей. Ну не вижу пока я минусов. Живу я на севере, дороги разные-и Бентли и лифтованные Крузаки встречаются. Машина нужна на каждый день. Крузаки всех моделей уже набили оскомину(да и не хочется после немца на япа перепрыгивать)-их здесь как грязи, Эскалейд гламурный, Тахо просто не нравится, кроссовера не хочу. Да и тоже вариантов не але! Х5..спасибо не надо, после БМВ осталось удовольствие от катания и куча визиток магазинов и сервисменеджеров, Финик-жесткий и задний привод (к тому же их сейчас полно за копейки сбрасывают-подозрительно), Лексус-классные аппараты, но РХ женский, а LX тот же Крузер. Еще нравится Гранд Чероки, но он по мне красив во 2м кузове, а их сняли в 2004г.
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 17 февраля 2010 в 09:48

Со всем написанным в данном комменте согласна и подписываюсь двумя руками. Недостатки, как и у всего , существуют. Зимой на укатанной дороге очень плохо тормозит, неприятно и опасно. Наверно, из-за большой массы авто или вторая причина-стоит родная всесезонка. Зимняя резина на хум, которую смотрел муж, особо от нее не отличается, чуть рисунок  протектора другой, ни шипов , ни лупучек. Так же  сильно заносит зад при резких поворотах опять же на укатанной дороге.Ведет себя как заднеприводный. Потом подключается перед как полноприводный. Со стороны наверно стремно выглядит, вроде такая машина предполагает хорошую управляемость. Хотя правда вспоминаю свою предыдущую Фронтеру, такая же вроде была фигня, правда, совсем за другие деньги. Какой привод у машины-нам обоим с мужем до сих пор непонятно. На форумах хаммероводов эта тема тоже поднималась. В сильный мороз машина  стояла на улице и за неделю на половину сдулась пневма, загнали в гараж-все нормально, поднялась. Расход по пробкам и в мороз 29л. Других недостатков не выявлено, муж тоже добавить ничего не смог. Повышенное внимание и любопытство со стороны окружающих-и недостаток, и в то же время приятно, смотря по настроению. Несмотря на все перечисленные недостатки, машиной довольны оба и менять на что-либо не хочется .

P.S   я действительно девушка, мне 27 лет, а не завидующий  пацанчик, как вам кажется. И когда вы говорите, что все женщины одинаковые( читается "бестолковые во всем, кроме маникюра"),  то это как разочаровавшиеся дамы утверждают, что все мужики одинаковые  ( в смысле " сво..."). хотя наверняка ваши леди не так наивны в вопросах авто, как вы думаете, просто глупышкой быть удобно.

На Volkswagen Passat, Hummer H2 17 февраля 2010 в 11:16

Можете меня поздравить, я Его себе купил. Диллерский, черный, 5й год, максимальная комплектация, хром-тюнинг (полный улет! ничего лишнего). Юзаю почти месяц. Медовый месяц))). Кайф полный.

Резина тоже стоит родная-Гудрич. Абсолютно новая, сам брал-стояла 325/55/22 абсолютно летняя, на абсолютно безбашенных дисках))). Дорогу держит неплохо, но..согласен нужны шипы. Взял родную, потому как оперативно найти другую не удалось, а  типоразмер этот редкий. Посоветую, если надумаете брать, Кумхо. Есть зимняя, на шипах.

Ведет себя как заднеприводной потому как в обычном состоянии идет распределение момента между осями 40Х60 (перед Х зад), как на БМВ. Ничего автоматически не подключается, но межосевой диф может и блокироваться в пропорции 50Х50.

Не знаю как выглядит со стороны, но если и стремно, то только в смысле страшно!))) Такую махину по дороге бросает!!!

По пневме глюки бывают (из инфы с форумов) но всеже лучше проверить.

У меня расход в морозы был-35 л.

Помечтав и купив, понимаю, что лучше  машины просто нет. ИМХО.

Про женщин Вы отчасти мое мнение угадали, но лишь отчасти. Отнюдь не бестолковые. Но ход мыслей и логика одинаковая. Строго ИМХО. Женщин люблю и ценю, но решения принимаю сам.

З.Ы. Вы на каком форуме хаммероводов бываете и под каким ником? Может там пообщаемся?

На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 изменен 17 февраля 2010 в 17:51
1 ноября 2009 в 17:39

это правда. всегда сюрприз какой нибудь да будет )))

sturmmouse
2 ноября 2009 в 16:15

sann
На Volkswagen Polo 6 ноября 2009 в 17:20
отличное фото показывающее уровень безопасности ТОЛЬКО для пассажиров самого Хаммера. будь на его месте обычная легковуха или паркетник - пассажиры старенького Фордика бы не пострадали...

иными словами: Хаммер потенциально опасен для окружающих. в конце концов, водитель может заковыряться в носу, диск менять, коленку пассажирки защупать.
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 6 ноября 2009 в 17:24
в носу заковыряться может водитель любого авто. Камаз тоже потенциально опасен. Может, звучит ужасно, но мне моя жизнь дороже.
На Volkswagen Polo 7 ноября 2009 в 15:08
любой авто не нанесёт столько повреждений.
альтернативы автомобилям типа КамАЗ в перевозке грузов, к сожалению, нету.

ничего не имею против Хаммеров и их владельцев, просто констатирую факт, и всего-то. :)
изменен 2 ноября 2009 в 08:29
сорри
2 ноября 2009 в 08:19
Дама и Хаммер- приятное сочетание : )
На Subaru Forester, Nissan Primera 2 ноября 2009 в 15:52
Читал 1-й отзыв и готов был согласиться с большинством: еще одна блондинка! Но ответ автора в комментариях развеял все сомнения: автору респект и уважуха! Удачи в дальнейшей эксплуатации! Главное, не забывать о других участниках движения, особенно на маленьких автомобилях, и пешеходах.
изменен 2 ноября 2009 в 16:13
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 2 ноября 2009 в 23:48
всем спасибо, что не зачморили. удачи!
3 ноября 2009 в 12:30
еще не вечер ... может муж подумает пару строчек черкануть
На Dodge Magnum, ВАЗ 2121 изменен 7 ноября 2009 в 21:50
Ребята, зачем ссориться. В мире, я думаю очень мало людей-имеющих автомобиль и не мечтающих о другом-лучшем. Но по различным причинам(финансы,дороги,соседи,налоговая и т.д.) мы имеем то, что имеем. И не надо ругать ни свою ни чужую машину, чужую-не красиво, свою-глупо. Надо лишь стремиться к лучшему. Совершенству нет предела!!! А без мечты жизнь пуста!
Автору и всем автомобилистам-НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА !!!
князь66
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 22 ноября 2009 в 20:07
отзыв достойный уважения. Удачи.
17 ноября 2009 в 23:59
Хотела RX, LX а купили хаммер. Колёса сзади то не кривые хоть? (как на Х5)
21 ноября 2009 в 21:32
Ой хосспади. Минус поставила. Обидели девочку кривыми колёсами. Гы гы гы... ну как говорицца - что написано пером - не вырубишь топором. Слово не воробей...
На Isuzu Rodeo, Toyota Land Cruiser изменен 22 ноября 2009 в 19:32
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 22 ноября 2009 в 19:52
колеса не кривые. Найти хаммер с кривыми колесами так же сложно, как х5 с прямыми. Про обиженную девочку читайте выше- на определенную публику обижаться грешно. Как Сергей Зверев, чуть что, сразу " ой,хосспади..". Отстань, противный.
7 декабря 2009 в 00:35
Не, ну хорошо что сказка завершилась хорошим КОНЦОМ... а точнее ПРЯМЫМИ колёсами. Это главное. И ещё главное чтоб поклонники Сергея Зверева про этот комментарий не пронюхали. А то будет ну никак не меньше чем минус стописят-двести!
21 ноября 2009 в 22:03
Рулил таким - впечетляет. Себе такую помойку, конечно, не куплю, но покатаюсь при случае с удовольствием еще.
илья_088
21 ноября 2009 в 22:30
maxxx333
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 изменен 24 ноября 2009 в 03:26
Был у мужа чирок . Жесткий, как табуретка.
илья_088
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 22 ноября 2009 в 20:06
Если продать по-совокупности ваши майбахи , да кредиты подтянуть, то вполне можно помойку на прокат взять. чтоб на помойке с удовольствием покататься.
На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 20:48
эт уже зря.
его два пепелаца легко можно махнуть на нового Н2. ещё и на полную перетяжку салона кожей останется.
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 23 ноября 2009 в 23:05
хамер всегда идет с кожаным салоном. или вы там что-то еще хотите кожей перетянуть, пепельницу что-ли? новый стоит 2500000. легко махнуть эти деньги за его пепелаци 2005 и 2006 гг выпуска сможете, наверно, только вы.
На Volkswagen Polo изменен 24 ноября 2009 в 01:26
да, хотелось бы ещё весь поганый пластик в кожу зашить.

100к$ он стоит только в РФ. в сраной америке он стоит максимум 50 тонн.

и вообще, зачем так остро реагировать на "помойку"? это Илюхино личное мнение, Вы можете с ним не согласиться - Ваше право. но начинать тыкать ценой его автомобилей - это уже низко как-то и пахнет дурно.

незачёт Вам в данном случае!
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 24 ноября 2009 в 03:24
вы нервный. обиженный. америка у вас сраная, пластик-поганый, хамер- помойка. ценой вас я не тычу, а возвращаю в объективную реальность, что почем стоит и за сколько продается, чтобы попусту не заливали про папелаци. Ежели хамер такая помойка, что ж товарищ илюха стремится " с удовольствием на нем еще покататься? ".
На Volkswagen Polo 24 ноября 2009 в 09:00
отношение к америке, как к зажиточной кап стране - это моё личное дело, не связаное с псих заболеваниями :)
пластик почти на всех американцах не фонтан, это многие признают, и только слепцы отрицают.
а где я сказал, что Хам для меня помойка?
цены: объективная реальность, в которую Вы меня пытаетесь вернуть, такова, что пока пипл хавает, цены и будут космические.
7 декабря 2009 в 00:41
Америка уже не зажиточная страна. Слышал информацию из первых рук что пипец там конкретный. А кот фунтик походу в машинах вобще не сечёт нихрена... только со слов мужа может быть чего-то. Одни "кривые колёса" чего стоят...
Давай ставь минус, мне как-то пофигу.
На Isuzu Rodeo, Toyota Land Cruiser 7 декабря 2009 в 23:35
когда я учился в школе, то на уроке история КПСС нас учили что капитализм- ЗАГНИВАЕТ . Так он до сих пор гниет,а учился я в школе 20 лет назад.
На Volkswagen Passat, Hummer H2 17 февраля 2010 в 12:26

Хммм...перечитываю  и в очередной раз удивляюсь людям... А вы лично трогали (видели) этот пластик? Согласен про америкосов в целом, но в Хоме пластик мощный и красивый как и вся машина и лично у меня желания перетягивать не вызывает. Это вам не афтотазовский и газелевский дешевый пластик с заусенцами... Дык и вообще..а к чему этот разговор про пластик?! Он что, какойто функционал несет? Да в фольце он мягче (у меня есть Пассат) но от этого ни теплей ни холодней не становится, на скорость не влияет, а спать я на нем не буду.

25 ноября 2009 в 14:48
Помойкой не стоило его называть !
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti изменен 14 января 2010 в 20:03

хаммер класный автомобиль -если не лучший. если  у кого нет денег на его приобритение и содержание то не надо кричать про интеллектуальное развитие. в америке хаммер очень популярен был до кризиса. Из-за кризиса его ликвидность понизилась по причине большого расхода топлива но никак не по другой причине. Такж хаммер популярен в ОАЭ. То что популярно в европе пусть будет у них - не стоит на них ровняться -у нас размер страны и менталитет американский, зачем его менять на европейский?Америка развитая страна с высоким уровнем жизни работающий людей и они способны купить хаммер , загнивают там тока афро и латиносы , белые люди с образованием получают пособия дотации и т.д. - так что там не так все плохо -почему у нас на них тогда не должны ездить? В германнии например никто не покупает ни гелик ни s600 ни что то подобное -потому что у них маленькие страны и узкие дороги -так это их проблемы.

про дизайн хаммера -чем он плох? это авто в " своем образе".хаммер один единственный также как и додж рам и РР фантом вейрон. Не могу понять причем тут уровень интеллекта и покупка хаммера. Мы что в пуританской стране живем? Запомните жизнь дается один раз -второй не будет.

На последок скажу если кому то безопасно в матизе пусть ездит в нем, в хаммере в нем. Я например когда после лачетти пересаживался в гелик пару раз понимал что сразу в безопасности нахожусь

deca
12 февраля 2010 в 21:24

Солидарен! Хаммер отличный автомобиль! Отличный во всех смыслах. Посмотрите на все остальные джипы-похожи,как... обмылки! Скучные!!! {#sad} А Хаммер- впечатляет! Красавец! На дороге как лев среди ...стаи шакалов! Очень жаль,что с 2008 года выпуск Н-2 приостановлен!{#wacko}  И не надо сравнивать нас с Европой,дороги узкие,ездят на табуретках,смотреть стрёмно. (Ну может,кроме Швейцарии,там-Ферарри+Порше+ прочие Майбахи)... Да и жмоты они! {#thumb_down}  Каждому своё!!! Отзыв отличный, кому-то нравится,кому-то нет,но зачем ядом-то дышать? Будьте добрее!!!

ефимка
изменен 13 февраля 2011 в 01:07
А у нас в Нарве - Форд Эконолайн самая почётная машина - потому что у него баки суммой по 300 с лишнем литров. А на втором месте - пассат универсал, потому что у него бак 100 литров. И какя разница какой дизайн. Все дезайны хороши, о вкусах не спорят.
Все объявления Hummer H2 (2004–2009)