Hummer H2 6.0 V8 Adventure
2005 г.
Ханты-Мансийск

Отзыв Hummer H2 6.0 V8 Adventure (2005 г.)

1 мая 2012 → пробег 150000 км

Часть 3. Железяка))

Ещё раз всем привет!

Давненько не заглядывал сюда. И вот, заглянув, захотел добавить пару строк))

Самое первое — это то, что по-прежнему балдею от него. Нет ни разочарования, ни усталости надоевшей игрушки, ни безразличия и оскомины от ежедневных свиданий! Появилось желание перемен, но не машины, а в машине. Думаю над концепцией дальнейшего тюнинга и никак пока не решаюсь. Сейчас он наряден и красив… как бы не испортить.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i080.radikal.ru/1204/fc/aca362b3648b.jpg[/IMG][/URL]

Дальше лепить на него побрякушки уже цыганщина)), а значит идти в строну брутального танка… А это уже серьезные вмешательства… Первое, что — это снимать весь хром и красить все в чОрное, лифтовать, ставить злую резину, менять бампера, подножки… ууу… чот пока не решаюсь я))) Пока решил ограничиться небольшим (на 2«) лифтом, немного потюнить ходовку, всерьез задумался о компрессоре (вах… разогнать бы его гнедых до 600…!!!)))

Ну да ладно, это планы, а что мы имеем… А имею я машину с уже около 150 тык пробега. Реально побегал мой Хома. И в морозы за 40, и по речкам вброд, и по полям заснеженным))

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1201/2a/a32bb6656b7d.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1201/db/ba9a6688800d.jpg[/IMG][/URL]

Не, я конечно не грубил и не насиловал машину, но и не деликатничал) И он как бы подтверждает, что это только начало — сердце наше стучит ровно, коробка работает четко, колеса крутятся))) Нет, конечно чувствуется некая усталость в ходовке и подошла пора провести некоторую ревизию, как: поменять ремешки и натяжители, детали ходовой, ещё какая-то мелочь… но это реально мелочи! Все уже заказано и по приходу поменяем. Что ломалось? Да в принципе ничего. Я уже писал о траблах, а больше как-то ничего и не случалось. Ну, гудит насос ГУРа (с такими-то колесами это неудивительно)). Давно уже гудит и давно уже лежит новый, но интереса ради докатываю — смотрю насколько живуч. Живуч… Живуч! Машина вообще многое прощает! Мало что может ее взять и разом остановить. У людей ломались коробки, рвались мосты и все равно добирался до дома часто своим ходом. Я уже писал, как с некислым люфтом сошки проехал 3.5 ткм. Ко мне приехал в гости Клубень за 300 км и мы поехали сделать ему развал-схождение. Не смогли. На одном колесе развалилась ступица… да так, что непонятно на чем оно вообще держалось! Я такого никогда не видел! Но Хомяк довез хозяина до СТО!

Железяка! Он из честного железа, которое не ломается, а только гнется!)) Супер аппарат!

Совет автора покупателям Hummer H2 6.0 V8 Adventure 2005 г

Достойного аппарата найти стало тяжело. Но боятся убитого занедорого не стоит, все лечится — быстро и относительно недорого, были бы руки при голове.

Достоинства:

Недостатки:

Классный авто, тоже такой хочу, но пока не до него.Может через годик и прикуплю. А новые еще продают? Автору удачи. 5+ за выбор ТС
aleksei-63rus
На Chrysler PT Cruiser, Jeep Wrangler 2 мая 2012 в 08:43

их сняли с производства, причем прилично уже так..давно чего-то читал, что хотели китайцы их производить, потом почему-то отказались от этой затеи.. короче историю при желании в инете поднять можно =)

idiesel
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 2 мая 2012 в 20:10

даже китайцы поняли, что в наш век делать и уж тем более продавать такие машины не выгодно

aleksei-63rus
3 мая 2012 в 06:49

В салонах GM еще стоят последние экземпляры

На Bentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 08:46

Хороший авто!Удачи автору

На Toyota Highlander 2 мая 2012 в 09:25

Да,приятный автомобиль.Он воплощает все мои требования к идеальной машине(кроме соимости обслуживания и содержания).

kyrsant
На Chrysler PT Cruiser, Jeep Wrangler 3 мая 2012 в 08:02

=) соглашусь, когда ещё в середине 90х первыйраз увидел хаммер 1 просто обалдевал, а когда на свет появился хаммер второго поколения, лишний раз убедился, что хочу эту машину ...  только вот понял, что купив - кормить его я шибко не потяну ... теперь остается любоваться со стороны , всё-таки тачка не для среднего достатка =)

На Audi Allroad 2 мая 2012 в 10:29

Спасибо родителям, что у меня с размерами все в порядке. А то пришлось бы мучиться на таком вот грузовике, который не едет, не тормозит и пр.

На Bentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 10:31

это вы щас к чему написали??

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 мая 2012 в 11:10
Ну типа член не маленький))))
А так конечно очень практичный авто!))))
Но мне внешне нра, так, полюбоваться на дороге!
вега
На Bentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 11:22

)))))дожили,на сайте про авто рассказываем про члены!)))))))

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 2 мая 2012 в 11:55

ошибся человек - не в тот форум написал)))) а вы язвить)) совсем нет чуткости к ближнему своему)))

На Citroen C8, Renault Symbol 2 мая 2012 в 13:22

Постоянно находится деятель с этой старой, дебильной шуткой. Шутка смешна лишь в первый раз, пора бы запомнить.

саныч39
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 2 мая 2012 в 20:13

это зависть)))) я вот хоть на размер и не жалуюсь, а была бы возможность обязательно бы, хотя бы попробовал подобное авто, подобных гигантов мало и все они запиминаемы.

-роман-
На Chevrolet Niva (2123), Mitsubishi Pajero 2 мая 2012 в 22:15

Зависть конечно))) Мне вот большие машины с детства нравятся, но с размером всё нормально))) Ну подруги не жаловались))) А по теме - сказать что супер, ничего не сказать! Жалко, что их больше не выпускают. Автору респект! Царь дороги! Взял бы себе такого пока не поздно, но содержание боюсь пока не потяну.

На BMW 7-серия 2 мая 2012 в 14:55

xomamb вас уже неоднократно посылали в известном направлении за нездоровые ассоциации.машин с фаллосами....неужели так хочется чтоб ещё раз послали.

bakha
На Mitsubishi Galant 2 мая 2012 в 15:48
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 2 мая 2012 в 20:16

зато когда управляешь таким грузовиком, то чуствуешь себя иначе, он же не создан для скорости и свистов в поворотах, там где проедет этот грузовик большинство псевопроходимцев рискуют оборвать бамперы.

-роман-
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 2 мая 2012 в 23:23

вы даже не представляете как легко устроить дрифт со свистом резины на таких машинах...стоит чуть с газком переборщишь и он уже свистит как резанный:)))

владимир191
На Cadillac SRX, Chevrolet Tahoe 2 мая 2012 в 23:31

Я сейчас перешел на задний привод,так вот чуть газку больше ввалишь,сразу лампа трэкшена моргает,как сумасшедшая! А когда трэкшн отключаешь,становится весело!)))

mishan
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 2 мая 2012 в 23:43

это да:)))

На Cadillac SRX, Chevrolet Tahoe 2 мая 2012 в 15:19

Больная тема видимо для человека!

На Volkswagen Passat, Hummer H2 2 мая 2012 в 17:32

ыыыы)))) Вот оно как повернулось?!)))) Ну по членам я не специалист... както не озадачивался этой проблемой)))

nik avatarov
На Bentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 17:34

Это радует!)))))))))

На Audi Allroad 2 мая 2012 в 17:43

не думал, что так много обеспокоенных людей. честное слово, никого не хотел обидеть

я ведь собственно о машине - не рулится, тормоза посредственные, внутри места как в гольф-классе

впрочем, типичный америкос - форма впечатляет, содержанием, увы,  забыли наполнить

На Citroen C8, Renault Symbol 2 мая 2012 в 18:39

Засилье стереотипов продолжается.

саныч39
На Bentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 19:05

Это тоже самое что на X5 одни бандосы ездиют!)))

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 мая 2012 в 19:36

Неее, кандидаты наук))))

вега
На Bentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 19:59

Это стереотип в который все еще верят только убогие!! Щас надо девятки и приоры бешенные опасаться!там за рулем реаоьные пацаны!))

На Mitsubishi Galant 2 мая 2012 в 20:30
kontroler
На Bentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 20:55

да я просто так сказал!никого я не боюсь! и сам никого не пугаю!живу спокойно!

На Cadillac SRX, Chevrolet Tahoe 2 мая 2012 в 21:43

На Volkswagen Passat, Hummer H2 изменен 2 мая 2012 в 22:33
На Toyota Highlander 3 мая 2012 в 08:51

Если член меньше пяти см. ,то нужно шланг в плавки ложить,а хаммер здесь не при чём.Хрупкость автомобилей  в последнее время меня раздражает(лёгенькие дверцы,бумажный бампер,тонюсенькие полуоси и т.д.),словно конструктор ЛЕГО или вещица из ИКЕИ,а этот исполин вызывает восхищение своей мощью , красотой и вероятной надёжностью-уже за это можно простить ему некоторые недостатки связанные с комфортом передвижения,хотя это спорный вопрос и смотря с чем сравнивать,автомобиль для души,короче.

Все объявления Hummer H2 (2004–2009)