Отзыв Hummer H2 (2005 г.)

26 июля 2006

Hummer H2

Купила я эту машину в прошлом году.Раньше не обращала на них внимания, но после того,как мне нахамили на дороге решила присмотреться.Первое впечатление:«Ну и урод….».Второе, когда села за руль:«То,что нужно». Третье:«Беру». Благо могу себе позволить.

Первое время привыкала к габаритам,все-таки такая громадина.Боковой обзор оставляет желать лучшего,но то что ты сидишь за рулем «Хаммера» с лихвой это окупает.Все окружающие относятся к тебе с большим почтением.По ходовым качествам машина мне очень понравилась.Ход у нее мягкий,руль послушный.Я часто бываю на Алтае и там забиралась в такие дебри,которые и не снились хваленым «крузерам».

В общем машиной я довольна. Друзья прозвали её «четушка» от сокращенного «Эйч ту»-Н2.Про расход горючего ничего не скажу.Для шести литров — нормально.

Совет автора покупателям Hummer H2 2005 г
  • Берите — не пожалеете
Достоинства:
  • Проходимость
  • Маневренность
Недостатки:
  • Нет парктроников
изменен 18 февраля 2007 в 04:05
Девушка, давайте познакомимся?! biggrin
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 19 февраля 2007 в 09:14
"Про расход ничего не скажу", потому что не знаю, ведь нет у меня никакого хаммера. Так вот сижу придумываю всякую хрень... Господа, а вы заметили, что девушки все чаще пишут как они гарцуют по всяким Алтаям и Прериям на внедорожниках и чем дальше, тем круче. Все таки фантазия у них более бурная... Ищё вот: на дороге меня приобидели, а я пошла и взяла Хаммер, чтоб других обижать, благо могу позволить себе. Штож ты себе Т-80 не взяла?
НаMazda 3, Audi A4изменен 20 февраля 2007 в 14:52
внутри дешевый, дребежащий пластик, посильней ударишь по ниму он потрескается, но а с алтаем я конечно сомневаюсь, даже имея хамер могут обидеть на дороге, многим плевать, что у тебя за машина.
А внешний вид ничего, но лучше нашего Уазика по проходимости нет.
НаFord Mondeoизменен 20 февраля 2007 в 17:15
Первое впечатление:"Ну и урод....".Второе, когда села за руль:"То,что нужно". Третье:"Беру".

Бугога )))) По такому же принципу она мужа выбирала, видать не ошиблась )))))
изменен 20 февраля 2007 в 18:06
Странный подход к выбору автомобиля. undecided
изменен 8 марта 2007 в 06:49
Знаете друзья - завистники, наболтали вы тут конечно много, но девушкам действительно Хаммеры нравятся. Моя жена например, уже третий год убалтывает – ну просто тащится она от этой машины, а если бы могла по городу на Леопарде рассекать – то и танк бы купила. И купить между прочем в состоянии сама, и не то что какой-то там хаммер. А вот когда я в 2001 году выкатил в Берлине МЛ от брабус – народ на светофоры не реагировал. Так что, про Алтай не знаю, а за бюргеров сказать могу: через окна вопросы сыпались, а на парковках – толпы собирались.
Может, конечно, на уазиках и сподручнее, да вид уж как-то больно жалок. biggrin wink biggrin
изменен 8 марта 2007 в 09:35
изменен 9 марта 2007 в 00:00
Хаммер дорогой в обслуге?

Любое дорогое авто – дорого в обслуге. Кататься на отечественных (по стране прибывания) – дешевле всего. Впрочем, обслужить дорогие модели мерсов и в Германии – дороговато. teeth wink teeth
изменен 2 июня 2007 в 22:23
Странная девушка эта Вера...
изменен 4 июня 2007 в 01:33
Это ни о чем, поэтому кол.
изменен 20 июля 2007 в 08:53
Ниразу не видел девушку за рулём Hammer(а). Наверно весело смотрится.
изменен 11 ноября 2007 в 18:11
А я выбираю сейчас Хаммер,и хочу чтоб моя девушка ездила на нем, и это супер!
НаJeep Grand Cherokee, Toyota FJ Cruiserизменен 11 ноября 2007 в 20:18
Хаммер дорогой в обслуге?

Это Хаммер-то дорогой в обслуге? teeth teeth По сравнению с Мерсом или Хондой цены на запчасти копеечные.
изменен 14 января 2008 в 20:01
Мне бы так, на дороге обидели и я пошел покупать Hummer H2 biggrin
изменен 14 января 2008 в 20:01
Мне бы так, на дороге обидели и я пошел покупать Hummer H2 biggrin
изменен 17 января 2008 в 10:27
я вчера ехал по пр.Мира в сторону садового, увидел в зеркалах заднего вида розовый хаммер, специально скорость скинул посмотреть кто за рулем... обогнала девушка... во я ржал.
НаOpel Astraизменен 17 января 2008 в 10:29
Прикольно.
Женщина на Hummer H2
Не то что малолитражки/букажки
НаPorsche Cayenneизменен 17 января 2008 в 10:54
Представляю, что такая может наворотить на дороге, если например заметит, что ноготь обломала..... biggrin Надо скинуцца им на спец полигон, пусть там гоняют.

Хотел написать гадость, но одумался biggrin ведь не все получают свои супер кары через постель. Вот из уважения к этим 2-3% я и постеснялся=)