Отзыв Hummer H3 3.5 Advantage (2007 г.)

1 ноября 2007

Hummer H3 3.5 Advantage

Машина куплена в феврале 2007 года. Двигатель уже 3700 кубиков и 245 л.с., пробег на данный момент 27000 км. Пока ничего страшного не происходило, кроме мелких недоработок со стороны производителя:
- постоянно запотевала правая головная фара (обидно, и это при том, что авто из салона)
- после 5000-8000 пробега разболтались пластмасовые фишки крепления передних подкрыльников.Пришлось прикручивать их болтами. кстати советую это сделать сразу при покупке.
- сразу из салона не работал подогрев пассажирской седушки. По гарантии ремонтируют уже третий сервис- бестолку.
- последнее время раздается глухой стук в районе задней двери багажника, причем при движении только передком вниз и по неровновыложенной брусчатке (есть подозрение на глушитель или замок задней двери) На автосервисе на мои замечания по этому поводу пока не обращают внимания.
- левое зеркало на скорости 140 км/ч начинает сильно вибрировать.

Стоимость ТО
-2000км — 110 у.е (замена масла в моторе и в мостах, масл. фильтра,)
-10000- 215 (тоже самое+розвал схождение)
-20000 215 (-----и + снова розвал схождение)
-30000??? (думаю передн. торм. колодки потянут 200$ и мунус развал в итоге 250-350)

Двигатель, мне кажется, работает шумновато, коробка туповато (по трасе). Расход 12.3 (по трасе с круизом в 90 км, 15.6 по городу) правда 95-й бензин. Приятно поразила маневренность. Иногда протискаешся в такие узкие места….. страх берет.

Совет автора покупателям Hummer H3 3.5 Advantage 2007 г

Если машина Вам очень нравится — берите не задумывайтесь!
Достоинства:
  • Проходимость (болото-сам был в шоке, снег-слабовато. но это при стандартной резине)

• Внешность (фотоаппараты Вы часто будете замечать)

• Шикарная музыка (покрайней мере диски ни разу не прыгали, да и звучание на высоте)
  • Недостатки:
  • Большие неподресореные масы

• Задние арки колес в передней части, красить прийдется как минимум раз в год
    На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 1 ноября 2007 в 19:06
    Стоимость ТО
    -2000км - 110 у.е (замена масла в моторе и в мостах, масл. фильтра,)
    -10000- 215 (тоже самое+розвал схождение)
    -20000 215 (-----и + снова розвал схождение)
    -30000 ??? (думаю передн. торм. колодки потянут 200$ и мунус развал в итоге 250-350)

Колодки по кругу стоит оригинал 10000 руб. Неоригинал дешевле наскоко не знаю. А зачем в мостах поменяли масло???