Отзыв Hyundai Accent (2003 г.)

16 октября 2004

Hyundai Accent

Вобщем:

— Штатную Prology и «Звезды соло» заменил немедленно, при этом не обнаружил ни каких признаков шумо-термоизоляции, сплошная гуща какая-то в дверях.

— Резина… Ухх… Одним словом — Made in Russia. А ведь раньше Pirelli ставили.

— Неплохая обзорность.

— Удлиненные задние брузговики ставить не советую — скребут, нечистые.

Минусы:

— Высоковата шумность салона, особенно взади, при этом локеров днем с огнем не найдеш.

— Высоковат расход бензинчика(92) — порядка 10 литров на «сотню» (при моем стиле езды)

— 102 лошадки… хммм… Гонялся с 2112 такой же новой, без доработок, ну сделал я ее гдето на пол-корпуса — корпус… Ожидал большего.

— Разгон заявлен 10,5 сек. — ага… замерял — честные 12,5 — 13 сек.

Проблемы:

1) При морозе поскрипывает лобовое стекло

2) Что-то поскрипывает в передней правой и задней левой дверях

!!! Самая главная проблема, из-за чего вообщем то и пишу все это!!!

Отъездив первую зиму (машина была куплена в декабре 2003) проблем не наблюдалось, отъездил лето — таже ситуация без особых проблем, наступила осень и стало интереснее…. Первые заморозки… и что вы уважаемые думаете? С утра завожу — новая мащина троит, чихает, лампа «Check engine» маргает как указатель поворота. Я в панике (машина то почти новая) несусь к «сервисникам», они мне с уверенностью говорят, мол надо срочно менять свечи, ну я и поменял. Тут назло наступило бабье лето. Ждал холодов… И нате вам, наступили холода, и история повторяется уже каждое утро!!! Сервисники разводят руками. У кого было что-то подобное, пишите, буду благодарен любой информации.

Есть и плюсы:

— Соотношение цены и аVтомобиля вообщем — про супер. Серьезная заявка на известность фирмы Хендэ.

— Очень нравится подвеста — машина может гораздо больше, чем кажется.

Совет автора покупателям Hyundai Accent 2003 г
  • Лучше «десятки», но не ожидайте от него Мерса.
Достоинства:

Недостатки: