Отзыв Hyundai Accent (2003 г.)

24 ноября 2003

Hyundai Accent

Купил в мае 2003, отъездил уже 4 месяца. До этого ездил на жигулевской классике — никакого сравнения! Доволен как слон. Помимо стандартной комплектации, есть регулируемая рулевая колонка, электропривод и обогрев зеркал. Стоила на 200 уе больше, т.е. 10190. Поставил свою CD-магнитолу вместо стандартной. Колонки, правда, на большой громкости не тянут, но это не самое главное в жизни.

Ест 92 бензин, никаких проблем. Если сравнивать с предыдущей машиной ВАЗ 21074, которая никогда в жизни не ела меньше 10 литров на сотню, Акцент в смешанном цикле (летом периодически ездил с кондиционером) не ест больше 8 литров. А на трассе он бензин, можно даже сказать, вырабатывает.

Примерно в это же время знакомый покупал 99, если сравнивать обслуживание, то ТО мне обходятся дешевле. Если говорить о ремонте, то вмятую дверь мне полностью сделали за 270 уе. Никаких проблем с машиной не было.

Больше 140 пока не ездил, но эти 140 она идет очень легко. 102 лошади дают себя знать, еще ни одна «спортивная» лада с рычащим мотором и покрашенными в желтый цвет всевозможными кузовными деталями со светофора раньше меня не уезжала.

В салоне тихо.

Если сравнивать с той же самой десяткой, то у десятки нет никаких шансов. А разница в цене, насколько я знаю, составляет 2000 уе. Я считаю, что чем выкладывать 8000 за жигули, лучше отдать 10000 уже за хорошую машину, с которой не будет никаких проблем.

В общем, машиной очень доволен.

Достоинства:

Недостатки: