Отзыв Hyundai Accent (2005 г.)

27 марта 2006

Hyundai Accent

Приветствую!

Перед тем как выбрать машину много читала отзывов, приставала к водителям на акцентах с расспросами. Все нахваливали. Учитывая, что ездила только на ВАЗ 2109 после тест драйва была приятно удивлена и как-то не стала дальше выбирать. Была уверена, что проблем не будет, ведь не отечественная. С июня 2005 года прошло 10 месяцев. За это время мне поменяли по гарантии коробку, жутко трещит что-то в ходовой, причем никто не может ответить что это (пока не навернется) бензин жрет 12 литров на 100 (джип е мое), амортизаторы стали менее эффективными (ощутимо).

Пожалела я лишние 3000$ и теперь жалею о приобретении. Хотя, когда сажусь в ВАЗ21140 (вторая машина) соглашаюсь, что комфорт корейской тачки намного выше, только слишком много но!

Хочу добавить, что вероятно, владельцы аналогичных машин не нашли в себе сил честно признаться, что прогадали с выбором или перед девушкой было неловко. Жаль! Мое мнение: перед покупкой необходимо прокатиться на нескольких машинах, причем несколько раз, не жадничать и даже если кажется машина дороговатой, все равно сесть, покрутить, повертеть, прибамбасы поглядеть и на тест по колдобинам и не на 5 минут.

Кстати, ТО каждые 10000, а не 15000 как у других авто.

Совет автора покупателям Hyundai Accent 2005 г

• Не жадничать и не торопиться.
Достоинства:
  • Недорого и комфортно.
Недостатки:
  • Не качественная коробка автомат.

Все объявления Hyundai Accent (2005–…)