Отзыв Hyundai Accent (2005 г.)

27 апреля 2005

Hyundai Accent

Купил Accent зимой, до этого ездил на AUDI-80 1986г. (селедка переходная).

Что сразу понравилось — удобная, ревет — приятно слушать, хотя некоторым это не нравится. Сразу из салона выехал и поставил шипы (воронежский Amtel) — на дороге чувствует себя уверенно. За всю зиму ни разу не забуксовала с учетом дикого снега и воронежской уборки снега. Понравилось, что достачно высокий клиренс — там где нексия срывала защиту, моя ни разу не цепляла. На AUDI — проблема эта была серьезная.

Динамика для города — в самый раз. На трассе — нужно привыкнуть, пятая не тянет совсем, но на 4 с нормальными оборотами разгоняешься до 150-160 км/ч. Передачи включаются очень четко, хотя ход рычага особенно на второй очень большой.

Салон — тесноват, но на порядок удобнее десятки — ничего не скрипит, не дребезжит, иногда на кочках есть легкий сверчок в левой двери, но не напрягает. Удобные бардачки, панель, и два подстаканника в самый раз — мелочь, но очень приятно. Самое главное — выглядит гораздо современее той де нексии, даже последних модификаций.

В целом, конечно, в AUDI долгая езда переносится легче, но все-таки разный класс машин.

Черный цвет смотрится очень эффектно (когда чистая), поднимая ее сразу на другой уровень по внешнему виду. На пробеге 2700 км порвался тросик спидометра — почему, не понятно. Заменили за неделю по гарантии без всяких проблем.

В общем, за такие деньги — на мой взгляд самый лучший выбор: нормальная иномарка с хорошим движком, внешним видом, наличием приятных аксессуаров, подготовкой к нашим дорогам в базовой комплектации.

Совет автора покупателям Hyundai Accent 2005 г

• за 11000$ — лучший выбор.
Достоинства:
  • хороший динамичный движок
  • продуманность в интерьре
  • наличие приятных мелочей, присущих обычно более дорогим аVтомобилям
Недостатки:
  • тесновата
  • шум песка об днище
  • расход топлива

Все объявления Hyundai Accent