Hyundai 102лошади,16клапанов
2005 г.

Отзыв Hyundai 102лошади,16клапанов (2005 г.)

22 января 2009 → пробег 117000 км

Хундай Акцент

Проехал 117 тыс — отличная машина в свонм классе! Расход топлива литров 7-8 в городе (даже при таком пробеге), проходил все то у дилера — напрасная трата денег, до 100 тыс ничего существенного не ремонтировал, ближе к 100т москва поочереди съела оба радиатора, на 105 поменял сцепление (подвывал выжимной, решил все сразу, износ диска %50-60) сцепление в сборе не покупайте — все определяется только после снятия, болезнь — бачек омывателя, покупать только в сборе, иначе сразу течет! Еще поменял 2 пыльника шруза — дорого, почти 2тыс с заменой! Каждый! Ездил одно время на автомате — не понравилось, мотор слабоват, тысяч до 15 прикатывалась очень тяжело — наката почти никакого, очень требовательна к бензину — чуть что не так — chek зажигает, в 50 тыс улетели высоковольтники, а так вроде больше ничего страшного, получил в 1 год немного скольчиков на капот — до сих пор ни грамма ржавчины.

Совет автора покупателям Hyundai 102лошади,16клапанов 2005 г

Необязательно обслуживать у дилеров за крупные деньги, есть много сервисов подешевле, но только развиваются

Достоинства:
  • Очень экономичный
  • Недорогой в обслуге (чуть дорже 10)
Недостатки:
  • Мотор задушен электроникой (ломается нижний датчик кислорода — нет конкурентов с механикой на светофоре)
КомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
На Hyundai Accent 12 февраля 2009 в 23:38
Не плохой отзыв! Я являюсь счастливым обладателем такого авто Тагазовской сборки на автомате! Проехал 34тыс км за это время поменял резинки заднего стабилизатора, и колодки которые стоили на гарантийном сервисе 2300руб + 400р работа, а так тоже вроде ничего серьезного небыло, а машинка у меня раскаталась к 25 тыс км, до этого тупила и бензин хавала непомерно по городу 14литров по трассе 10 сейчас хавает гдето по городу 11литров а по трассе 8литров и автомат работает так какбуттобы сцепление буксует гудит и тупо разгоняется, а в остальном тачка неплохая в своей ценовой категории! у меня комплектация МТ-5. Больше всего обидно нет подсветки эл.стеклоподъемников и джостика зеркал, может на корейской сборке ставят?